• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Персонажи без слов

Dxennen

Знаменосец
Еще этот статист сыграл Толстого Тома который повез письмо Станнису. А вот куда он делся после сериал умалчивает.
42c9076ccfc0.jpg
7ff59c6ad73d.jpg

Информация, что это Толстый Том есть только на IMDB, не понятно откуда?
В то время как книжный толстый том погиб в тронном зале, и в сериале есть персонаж полностью подходящий под описание и так же убитый ударом копья сзади в тронном зале.
 

harryseldon

Знаменосец
Информация, что это Толстый Том есть только на IMDB, не понятно откуда?
В то время как книжный толстый том погиб в тронном зале, и в сериале есть персонаж полностью подходящий под описание и так же убитый ударом копья сзади в тронном зале.
Да знаю я что на IMDB любой пользователь может редактировать информацию. Вот только именно этот персонаж в сериале стал сопровождать Нэда после смерти Джори. Поскольку с ББЗ старковских гвардейцев не отправляли его и Аленом можно счесть. Смерть Бородатого ноунейма без шлема что был в тронном зале нам даже не показали.
 

Dxennen

Знаменосец
Да знаю я что на IMDB любой пользователь может редактировать информацию. Вот только именно этот персонаж в сериале стал сопровождать Нэда после смерти Джори. Поскольку с ББЗ старковских гвардейцев не отправляли его и Аленом можно счесть. Смерть Бородатого ноунейма без шлема что был в тронном зале нам даже не показали.

С 1:23
 
Последнее редактирование:
Виман Мандерли, сыновья дедушки Фрея, Уолтон Железные Икры, король Великанов (убитый Гренном в коридоре под Стеной). Элис Карстарк, королевская стража (кроме Ланна, Селми и Мерина), Герольд Хайтауэр (стражник, убитый Недом у Башни Радости). Сир Аддам Марбранд (мелькнул в 1 сезоне, в книге друг и тренер Джейме, командир Городской Гвардии)
 
Толстый Верховный Септон. Галбарт Гловер (лорд Темнолесья в 1 сезоне). Джонос Бракен (по книге тот ещё предатель). Эммон Кью и Робб Ройс, стражники Ренли.
 
Сверху