• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    950

Созерцатель

Знаменосец
да Куорен был продвинутый разведчик. Он верил в магию и если не ошибаюсь он или кто-то из его отряда, увидев Призрака сразу заявил, что Джон варг.
Эббен и сказал после рассказанного сна. Потом увидели Призрака, как подтверждение.

в книге четко сказано, узнал взгляд отца.
Почему сдавшихся дозорных не убивают?
Джейме тоже долго помнил взгляд Нэда, но к цвету глаз как бы не относится.
Они не бежали бы со Стены.
 

Осень

Оруженосец
Я вот думая о Судьбе Бенджана Старка...он ли Х.Р.или нет пришла к мысле может Магия Инных на некоторых избранных(Род Старков или др.я) действуе нетак и Они превращаються в таких вот как Х.Р.Может и Бенджен стал таким ...и находитьсч среди Инных чтобы узнать больше про них....тогда возможно и Джон если его убили ....тоже будет как Х.Р.:fools::rolleyes::sneaky:
 

Skinny guy

Знаменосец
Созерцатель, а кто говорил о цвете глаз. В книге и у меня в сообщении - Полурукий узнал ВЗГЛЯД.

Так и не понял почему одичалые не убивают сдавшихся дозорных?
 

Созерцатель

Знаменосец
Созерцатель, а кто говорил о цвете глаз. В книге и у меня в сообщении - Полурукий узнал ВЗГЛЯД.
пардон
Так и не понял почему одичалые не убивают сдавшихся дозорных?
Сбегают недовольные жизнью +1 в копилку, -1 со Стены. А на юг дороги нету.
 

Меда

Удалившийся
Джонтирденис ИМХО он неименно Х.Р.которого мы знаем...а стал таким же....:facepalm:А про переписку я тоже слышала..и фото рукописи видела..но кто его знает:rolleyes::creative:
Меня последние месяцы не оставляет страшное подозрение, что дядюшка станет Королем Ночи-2 - 1 тоже был из Старков, бесстрашный, служил в Дозоре... остановили его Брандон Старк из Винтерфелла и Джорамун Король-за-Стеной совместными усилиями. :annoyed::annoyed::annoyed::Speechless:
 

DRDB

Удалившийся
Меня последние месяцы не оставляет страшное подозрение, что дядюшка станет Королем Ночи-2 - 1 тоже был из Старков, бесстрашный, служил в Дозоре... остановили его Брандон Старк из Винтерфелла и Джорамун Король-за-Стеной совместными усилиями. :annoyed::annoyed::annoyed::Speechless:
А Холодные руки тогда кто?
 

Меда

Удалившийся
А Холодные руки тогда кто?
Рейгар А это зависит от того, как давно он стал ХР. Может, какой-то древний староверец, времен прошлого явления Иных народу. Вместе с ними уснул -усыплен магией? - вместе с ними проснулся? Кто-то из Вороньих Клыков, какой-нибудь ближайший помощник Кроворона, посвященный во все его планы. Сам Король Ночи-1, осознавший и пытающийся искупить содеянное? Вариантов много... *шепотом* и это только если верить, что он- не дядя...
 

леди Ходор

Без права писать
Меня последние месяцы не оставляет страшное подозрение, что дядюшка станет Королем Ночи-2 - 1 тоже был из Старков, бесстрашный, служил в Дозоре... остановили его Брандон Старк из Винтерфелла и Джорамун Король-за-Стеной совместными усилиями. :annoyed::annoyed::annoyed::Speechless:
И получается, остановить его должны Джон и Манс. Красиво, но и печально. :cry:
 

Grim87613

Без права писать
Интересно, что получив письмо от "Рамси Болтона, Законнорожденного Лорда Винтерфелла", Джон Сноу затем несколько раз называет его Рамси Сноу.
Любопытно, это на Джона так оскорбления Рамси повлияли, или он принципиально не хочет признавать Рамси - Болтоном. Хотя ему по идее должно быть всё равно - Сноу или Болтон. Само узаконивание ведь не имеет для Джона Сноу принципиального значения. Как брат Ночного Дозора он поклялся не вмешиваться в политику, стало быть узурпатор ли Томмен, и имеет ли он право подписывать подобные указы его не должно волновать. Болтоном даже Рамси называть сподручней, всё таки Джон у нас сам Сноу. Кстати, интересно, а кроме Джона и Рамси есть ещё Сноу на Севере в данный момент. Я честно говоря не припоминаю, что бы в книге фигурировали ещё какие то северные бастарды.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Кстати, интересно, а кроме Джона и Рамси есть ещё Сноу на Севере в данный момент. Я честно говоря не припоминаю, что бы в книге фигурировали ещё какие то северные бастарды.
Бастард лорда Хорнвуда, например.
Их наверняка полно, иначе и быть не может, не надо цепляться к "штанам Арагорна".
 
Последнее редактирование:

Felis

Ленный рыцарь
Подумалось... (вероятно не мне первому) А почему ряд противников теории Р+Л полагают, что владение и драконом и лютоволком - это типа слишком жирно? Почему считают, что всё будет одновременно? Быть может всё будет последовательно и трагично? В жестокой битве с ордами Иных, рвущихся за стену, полегли почти все силы Ночного Дозора и даже лютоволк Лорда-Командующего пал в бою. В этот момент Дозору на помощь пришли силы Севера/Семи Королевств/Ланниспорта/любые на любой вкус во главе с Тирионом/Дейнерис/Эуроном/Бурым Беном/ещё кем-то верхом на драконе. Свежие силы начали было одолевать ледяную армию, однако снайперский выстрел из ледяного лука убил драконьего всадника... Казалось, что всё кончено, но тут Джон...;)
 

Джонтирденис

Знаменосец
даже лютоволк Лорда-Командующего пал в бою
:stop:
Лучше их на время разлучили. Призрак увязался за Мелисандрой и помогает ей, а Джон в это время летает на драконе.
 
Сверху