• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

Lizzz

Знаменосец
А я думаю, что это должен быть Ролло из сериала про Викингов. Он сможет усмирить ее необузданный нрав и достаточно целеустремленен, чтобы быть добытчиком в семье и зарабатывать на лимонные пирожки, чтобы Санса их пожирала от пуза :doh:
Неужели окромя Ролло в Вестеросе никого не найдется?))
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Мне нравится вариант с Эдриком Штормом. Он сын Роберта, а Роберт и Нед хотели поженить своих детей, старшую дочь Неда и старшего сына Роберта. Вот только Джоффри не был сыном Роберта, в то время как Эдрик его сын. Да и для Сансы неплохой вариант. В сериале прада объединили Эдрика с Джендри.

Еще Тирион мне кажется вполне возможным вариантом, поскольку вроде как является ее мужем.
 

Ivan456

Знаменосец
Тиша, простите, женщина с низкой социальной ответственностью)). По законам Вестероса такой брак не действителен. Вот!
Но аннуляции не было, значить жена. Тирион не откажется от неё и дочери.
 

Шишка

Знаменосец
Все равно непонятно, за что предлагается голосовать)
Как будет по мнению юзера в книгах или как было бы лучше?
Я проголосовала за Тириона, так как считаю, что Мартин сделает так в конечном итоге. Но мне нравятся и другие пейринги с Сансой, так как она такая милая девушка, что может кого угодно (почти) сделать счастливым.
И еще мне кажется, что в голосовалке не хватает Уилласа Тиррела.
 

Ivan456

Знаменосец
Мне нравится вариант с Эдриком Штормом. Он сын Роберта, а Роберт и Нед хотели поженить своих детей, старшую дочь Неда и старшего сына Роберта. Вот только Джоффри не был сыном Роберта, в то время как Эдрик его сын. Да и для Сансы неплохой вариант. В сериале прада объединили Эдрика с Джендри.

Еще Тирион мне кажется вполне возможным вариантом, поскольку вроде как является ее мужем.
В сериале скорее всего Тирион а в книге Санса думает о Сандоре.
 

Lizzz

Знаменосец
Но аннуляции не было, значить жена. Тирион не откажется от неё и дочери.
Еще не ясно, жива ли она сама, а вы уже и про дочь! Дочь-не дочь, его-не его, женат-не женат.
 
Все равно непонятно, за что предлагается голосовать)
Как будет по мнению юзера в книгах или как было бы лучше?
Найдите промежуточный вариант). Если серьезно, то, как будет, знает только Мартин.))
 

ElenaSh

Знаменосец
Любая нормальная девушка ее возраста просто не может не влюбиться в такого вот Сандора. Он большой и сильный, он спас ее в конце концов, и отдал ей свой беленький плащ:in love: Я бы в 14 лет не фига бы не устояла.
А Санса выбрала Питера вот это и странно.:wth: :^)
Вот, Мартин крутой, он показал типично вот такое детское, когда сформировавшийся в голове романтический образ не соответствует реальному человеку (Сандору). Но в Петира она пока ещё не влюбилась, кстати, что немного странно, учитывая обстоятельства, а возможно она просто повзрослела.
 
Но аннуляции не было, значить жена. Тирион не откажется от неё и дочери.
Много народу погибнет в результате сражения с Иными, а до того бушевала гражданская...
Для быстрого восстановления населения будет введено многоженство. А может быть и многомужество. Женщинам предстоит быть как можно чаще беременными. Квиберн отработает процедуру более безопасных родов, чем ранее. Гигиена спасет многих рожениц. И их детей.
Само собой Санса станет матерью-героиней. Как и Дейнерис, Арья, Бриенна, Яра, Миссандея и прочие красотки.
Даже Мелисандра тряхнет стариной. Во имя Огненного Господа.
 

Шишка

Знаменосец
Если серьезно, то, как будет, знает только Мартин.))
Само собой. Но у всех читателей есть некторые прогнозы на этот счет)

Но в Петира она пока ещё не влюбилась, кстати, что немного странно, учитывая обстоятельства, а возможно она просто повзрослела.
Мне кажется, что Мартин в принципе считает, что юные девушки никогда не влюбляются в мужчин сильно старше. Словно бы не знает таких случаев, или считает их редкими исключениями (хотя это не такая уж и редкость) или еще есть у меня вариант, но долго развивать.
 
Сверху