• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

Cat In Box

Оруженосец
Я проголосовала за 3 варианта: Уиллас, Тирион, кто-то еще.
Если случится ванильный хэппи-энд, то, Санса выйдет за Уилласа. Они подходят друг другу по темпераменту, сбудется ее мечта о красивой и спокойной жизни полной красоты и великолепия.
Нейтральный вариант, это Тирион. Они уже женаты. Вдруг Санса научится думать и увидит за неказистой внешностью доброго (в меру), умного, щедрого человека. В общем, примет его таким какой он есть.
Ну и на случай, если случится жестокая жесть, то выбираю кузнеца или лавочника (точно не помню), в общем того, кого ей напророчил Джейме. Так вот.
 

Cat In Box

Оруженосец
Lizzz , бейлиш не толстый,а мужчина в самом расцвете лет.
:D:D:D
Это он от плетения интриг такой. Пока. Интригоплетение дело сложное и энергозатратное для организма. Как интриги закончатся, так его и разнесет.
 

Kars

Знаменосец
Cat In Box , с молодой и вполне возможно горячей Сансой может и не разнесет.врядли от сансы он будет по всей долине бегать как от Лизы.
 

Kars

Знаменосец
Lizzz , пока бегает.пока не может открыто и безопасно женится на девушке своей мечты))и заняться наследниками.
 

Dziadek

Лорд
Есть еще сомнения, какой дом будет полностью уничтожен, как нам завещал великий Мартин? Как хорошо, что Сансу не отправили в Хайгарден! Мне кажется, что Уилласа уже не стоит брать в расчет.:)
Нет, потому что Сэму благоволят толстые старые боги.
Ему в книге а) выжить б) быть Хранителем Юга
Из этого следует, что Тирреллам ни а, ни б в будущем не светит.
Уилласу гарантированный каюк, но Маргери выжить все же может. Но вряд ли.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Санса вполне может выйти за одного из сыновей Роберта Баратеона, хоть за Эдрика, хоть за Джендри, если они будут признаны как Баратеоны. В конце концов, именно так хотели Роберт и Нед, чтобы их дети поженились - и вуаля:)
Тем более, что по фейкоспойлерам видно, что сериальной Сансе вполне нравится Джендри.
 

Jon Снег

Знаменосец
Санса вполне может выйти за одного из сыновей Роберта Баратеона, хоть за Эдрика, хоть за Джендри, если они будут признаны как Баратеоны. В конце концов, именно так хотели Роберт и Нед, чтобы их дети поженились - и вуаля:)
Тем более, что по фейкоспойлерам видно, что сериальной Сансе вполне нравится Джендри.
Книжного Джендри точно не будет в качестве ее мужа, что касается сериала то все на уровне фейкового спойлера, а так Эдрик Шторм почти одного с ней возраста вроде бы, ну младше немного, хотя как по мне Гарри Наследник выглядит предпочтительнее бастарда, пускай даже узаконенного.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Сериал намекает на Зяблика...:) Не, ну а что? Может Санса из него ещё человека сделает..
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Кстати, совершенно не обязательно, что сериал и книга далеко разошлись. Джейни "Арья" Пуль бежала из Винтерфелла и Болтонам нужна новая Старк. И у Мизинца одна такая живет, и вполне даже настоящая. Так что вопрос, думаю, в цене - и тогда есть риск, что Санса пройдет в книге все то же самое, что и в сериале. Кстати, она в книге вроде бы подробностей Красной свадьбы не знает, так что её можно легко направить "домой".
 

Shales

Кастелян
Кстати, совершенно не обязательно, что сериал и книга далеко разошлись. Джейни "Арья" Пуль бежала из Винтерфелла и Болтонам нужна новая Старк. И у Мизинца одна такая живет, и вполне даже настоящая. Так что вопрос, думаю, в цене - и тогда есть риск, что Санса пройдет в книге все то же самое, что и в сериале. Кстати, она в книге вроде бы подробностей Красной свадьбы не знает, так что её можно легко направить "домой".
Только вот как она оттуда ноги сделает?Теона то там уже нет.Мое мнение - Санса доиграется и попадет в аналогичную ситуацию в Долине.Чую я что-то там с Гарри нечисто :annoyed:.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Только вот как она оттуда ноги сделает?Теона то там уже нет.Мое мнение - Санса доиграется и попадет в аналогичную ситуацию в Долине.
Мне кажется, в этом сюжетного смысла нет. Санса - это "глаза", которыми показывают разные локации, а Долина - это тупик, там ничего значимого не происходит, так что нет смысла Санса давать какую-то отдельную историю, которая не ведет к основной локации. Санса, как и все остальные ключевые герои, думаю, должна оказаться на Севере, а как она туда попадет - посмотрим.
 
Сверху