• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

barmaley73

Знаменосец
Маргери,Мелисандра,Миранда и Кинвара - секс так и лучится во взгляде
Миссандея и Дени - милашки/лапочки
В споре про Серсею имхо Хиди мимо, когда читала представляла красавицу типа Оливии Уайлд, а не столь "поношенный" вариант
 

erz

Скиталец
Семеро, помогите людям.:facepalm::facepalm::facepalm: ФОТОШОП. Вполне себе ничего она только на студийных фото. На всех остальных - самая обычная девушка, пройдешь - и не заметишь.

я осведомлен о обработке студийных фотографий, но говорил я не о них, а именно про фотки из жизни, которые вряд ли сильно обрабатываются, ну и про мелкие ролики всякие

а кто такие Бьянка и Ирри?
 

frees007

Кастелян
Собснно опрос подтверждает мои многолетние слова, Лена Хиди средняя, для своего возраста может даже отличная, но Серсея это шикарность, например молодая Шерон Стоун, Эмилия Кларк милая, фигура так себе, ножки кривые, низкая, личико очень милое, но играть ей не Таргариена, а деревенских простушек/соблазнительниц. Ну и конечно, еще раз отмечу Мелл, поразительной красоты женщина, у которой несмотря на возраст фигура юной девы. Сейчас еще появилась Кинвара, такой же ходячий секс + эстетическая красота.
Очевидно создатели специально снизили стандарты внешности некоторых главных героев, может чтобы зрителям было легче их воспринимать, ассоциировать себя с ними, может для реалистичности, а может чтобы меня позлить!:oh:
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
а кто такие Бьянка и Ирри?

Бьянка - играла Сансу в театре Браавоса и заказала безликим леди Крейн и раскрыла тему сисек
Ирри - одна из дотракийских служанок Дейнерис в первых двух сезонах
 

JCSStark

Призрак (гость)
Опрос смешной, потому как В ЭТОМ всем не угодишь:D
Мне по душе опасные южные девушки, так что я одобряю выбор Брона.:bravo:
 

Ёжик

Лорд
Если под сексуальной женщиной понимается та, которую я бы с удовольствием отт**хала, то это Рос и Дени. Вкусы у каждого свои, но именно эти две что-то такое вызывают, да...:meow:
Еще очень нравится внешне Джемма Уилан - ЯрАша. У нее потрясающие глаза и улыбка, как на мой взгляд.
И отдельной строкой идут Кэрис и Лина. Именно воплощения женщин, которых они играют, - это нечто. Кэрис вообще красавица, я когда ее во втором сезоне увидела (до ИП не смотрела фильмов с ней), аж дух захватило - какая женщина, а!
С Хиди встречались раньше, и вот она прям Серсея-Серсея. Сразу видно, даже без слов, что стерва. На лбу написано:D

Еще из милых девчонок, к которым я не испытываю влечения, хотелось бы отметить Софи, Мейси и Роуз. Три абсолютно разных типажа, но все три тоже мне очень нравятся!:)

А если говорить в общем о предпочтениях в женщинах, то у меня их три, и они неизменны уже лет десять
Dita_Von_Teese_at_Cannes_2007.jpg

Helena-Bonham-Carter-Pictures.jpg

monica-bellucci-conde-nast-traveller-22july15-rex.jpg
 
Последнее редактирование:

Вильгельмина

Присяжный рыцарь
Самая красивая для меня это Мелисандра, шикарная, от кончиков волос, до кончиков ногтей. Дальше Дейнерис, особенно в первых сезонах, я вижу в ней королеву и одну из самых красивых женщин, а сколько сексуальности. Третья это Серсея, только с длинными волосами эти парики, и прически так красили ее, внешность Лины крайне хороша, этакая холодная красота. Четвертая Миссандея, хоть в книге она ребенок, в сериале такая секси дева. И последняя Маргери, в ней есть изюминка, какая-то стервозная сексуальность.
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Какой-то сложный опрос :question:.

На Хиди мне всегда смотреть приятно, в любом фильме. Хоть и новая стрижка в моих глазах все портит. Очень сильно портит, к сожалению. :thumbsdown:

Остальных мне тяжело назвать именно секси. Наверное потому что я не мужиг. :unsure: Красивые практически все, а вот чтобы цепляла: как ни странно Яра. Она конечно, вообще не красотка (именно в сериале) в жизни Джемма милая девушка, но что-то ней есть, настоящий перец. :thumbsup:

Ну и Рослин подкупает своей невинной милотой конечно. Рослин вообще почти у всех совпала с хедканоном к тому же.
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Леди Яна у Джеммы потрясная улыбка и глаза) судя по ее инсту, она театральная актриса в добавок, такие селфи милые в париках) а еще она вегетарианка и садовод^^
 

Bulldozerrr

Лорд
А чо в результатах такие проценты странные? Или тут по Чуровской методике считают. Там если все проценты сложить, то выйдет не 146, а 346%.
 

AsGardiel

Ленный рыцарь
Мне кажется, незаслуженно забыта и растерзана собаками несравненная Уолда Фрей. Как говорил Штык ее дражайший супруг:
"Тут в Винтерфелл заходила Уолда. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас... Валькирия!" (с)
А вообще, очень хороша Мелиссандра (особенно грудь), Тиена Сэнд (за тот самый эпизод) и Рос (хороша вся в целом, но до обаяния Ван Хаутен не дотягивает)
 
Сверху