• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

arimana

Знаменосец
Так меня цепанула эта тема, что стало любопытно и решила провести свой опрос в соцсети, но с условиями:
Спрашивала только мужчин, точно смотрящих ИП
возраст от 26 до 44 лет
10 чел: 2 голандца, 2 шотландца, 3 англичанина, 1 индус, 1 поляк, 1 русский
Выбирали 3 персонажей женского пола по категории 'мост секси' образ
1 выбор -3 балла
2 выбор -2 балла
3 выбор -1 балл
Первая цифра - сумма баллов, вторая в скобках - количество человек, выбравших образ

1. Санса - 14 (6)
2. Дейнерис - 9 (5)
3. Меллисандра - 9 (4)
4. Миссандея - 6 (3)
5. Серсея - 4 (3)
6. Лилли -3 (2)
7. Эллария, Тиена Сэнд, Игритт - 3 (1)
8. Кинвара - 2 (2)
9. Мирцелла2, Арья - 2 (1)

чем чаще персонаж на экране, тем чаще его выбирают, а последние впечатления помнятся лучше всего
 

Markinson

Ленный рыцарь
arimana а Вы когда спрашивали их, Вы уточняли про молодую или старую Мел, а то тут на её разные возрасты боюсь разное число голосовать будет.
 

arimana

Знаменосец
arimana а Вы когда спрашивали их, Вы уточняли про молодую или старую Мел, а то тут на её разные возрасты боюсь разное число голосовать будет.
)) я спрашивала про мост секси - а уж кому какой возраст по душе пришелся остается тайной голосившего

upd: все-таки гендерное восприятие - вещь очень интересная. Вот никто не выбрал Маргери, которая мне очень нравится, зато 'серую мышку' Лилли дважды ;)
 
Последнее редактирование:

QueenOfSpades

Скиталец
)) я спрашивала про мост секси - а уж кому какой возраст по душе пришелся остается тайной голосившего
upd: все-таки гендерное восприятие - вещь очень интересная. Вот никто не выбрал Маргери, которая мне очень нравится, зато 'серую мышку' Лилли дважды ;)
Неожиданный результат. Мне Санса вообще не нравится, а Маргери - душка, согласна, зря ее так забыли. Видимо, все, действительно, зависит от того, сколько тот или иной персонаж женского пола мелькал на экране, а уж если еще и разделась - как минимум третье место ей обеспечено.:D
 

Zector

Скиталец
Ребят, где-то закралась ошибка в переводе. Тут её зовут Роз, а в голосовалке Рос.

А если по теме, то для меня самыми сексуальными являются Мелисандра и Дейнерис (в Эмилию прям влюбился после сериала :in love:), хотя проголосовал ещё за парочку персон.
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
В общем так:
1)Кэрис для своих лет просто идеально сохранилась.И личико приятное и тело великолепное.
2)Маргери.Многие ее считают страшной,а меня наоборот ее внешность манит.Есть в ней очарование и страсть.
3)Дени.В жизни красивее чем в кино.Поэтому тут полный нейтрал.
4)Санса.Симпатичная,но какого-то желания не вызывает.
5)Хиди.Не нравится совсем.
6)Сисястая змейка.Очень симпатичная.И не только бюстом,но и личико приятное.
7)Миссандея.Милое личико и тело хорошее.Симпатичная девушка.И видно,что по жизни очень жизнерадостная.
8)Бродяжка.Как не странно,но мне она очень нравится.Лицо у нее какое-то притягательное.
9)Яра страшная,как моя жизнь.
10)Лилли так себе.Типичная среднестатистическая девушка.
 

Сержои Армани

Знаменосец
В общем так:
1)Кэрис для своих лет просто идеально сохранилась.И личико приятное и тело великолепное.
отправьте пицелю
2)Маргери.Многие ее считают страшной,а меня наоборот ее внешность манит.Есть в ней очарование и страсть.
отправьте дорнийцам
3)Дени.В жизни красивее чем в кино.Поэтому тут полный нейтрал.
отправьте в юнкай
4)Санса.Симпатичная,но какого-то желания не вызывает.
отпраьте в юнкай
5)Хиди.Не нравится совсем.
отправьте к одичалым
6)Сисястая змейка.Очень симпатичная.И не только бюстом,но и личико приятное.
отдайте дотракийцам
7)Миссандея.Милое личико и тело хорошее.Симпатичная девушка.И видно,что по жизни очень жизнерадостная.
отправтьте в кварт
8)Бродяжка.Как не странно,но мне она очень нравится.Лицо у нее какое-то притягательное
тправьте омывать трупы
9)Яра страшная,как моя жизнь.
отправьте на железные острова
10)Лилли так себе.Типичная среднестатистическая девушка.
отправьте Уолдеру Фрею.
А где вариант Оленна Тирелл?
отправьте иным
 

Сержои Армани

Знаменосец

Triumvir

Мастер-над-оружием
Если брать только исключительно актрису как женщину в плане сексуальности, то на мой взгляд порядок такой:
1. Маргери Тирелл;
2. Игритт;
3. Санса Старк;
4. Мирцелла Баратеон;
5. Серсея Ланнистер.

Если брать актрису + воплощённый ею сериальный образ, то порядок такой:
1. Серсея Ланнистер;
2. Маргери Тирелл;
3. Санса Старк;
4. Мирцелла Баратеон;
5. Игритт.
 

Dia

Наемник
Ну лично для меня и внешне, и актриса, и персонаж - Яра (Аша) Гренджой. Далее - Ингритт, очень горячая девочка на просторах холода. Ну и Роуз. Да, шлюха. Но она какая-то особенная шлюха. И в ней есть что-то большее, чем попа и грудь. И актриса просто огонь в роли Розы.)))

Кстати, мой брат, вообще выбрал совсем других (скучных, на мой взгляд) - Маргери Тирелл, Дейенерис, Миссандея...
 

Bulldozerrr

Лорд
Рос (хороша вся в целом, но до обаяния Ван Хаутен не дотягивает)
Не знаю, что делала Рос в борделе Мизинца. Но в элитные ей ваще никак. Ее потолок - портовые бордели для моряков. Табло кривое, рыхлая жопа, и висячие дойки. Мечта зэка расконвойника. Хабалкус вульгарис. Абсолютно отталкивающий типаж.
 
отправьте иным
Зря вы так, актриса в молодости была очень даже.
 

John_Galt

Наемник
1. Мелисандра.
2. Миссандея.
3. Тиена Сэнд.
4. Дореа.
5. Рослин Фрей.
6. Карси.
7. Мира Рид.
8. Серсея Ланнистер.
9. Санса Старк.
10. Маргери Тирелл.
 

А.Городецкий

Знаменосец
arimana а Вы когда спрашивали их, Вы уточняли про молодую или старую Мел, а то тут на её разные возрасты боюсь разное число голосовать будет.
Пушкин если Германа своего спросит, то он проголосует за "отвратительные прелести".
 

Miralem

Межевой рыцарь
В этом сезоне Миссандея еще краше стала,однозначно в топ..Серсея старушка и раньше не привлекала,а теперь с этим взглядом и волосами вырванными из подмышек Томмена и Джейме..фуууу...Лианна Старк симпа тоже..
 

Heaven

Знаменосец
Мне понравилась служанка, в образе которой Арья строила глазки Джейме и накормила дедушку Уолдера своими фирменными пирогами. Хоть бы Арья в этой маске всегда теперь ходила...

BTQEjmWCQAAvo9e.jpg:large


BVftXZ8CUAAWdyO.jpg:large

Cl8UgywVYAMYJIz.jpg
 
Последнее редактирование:

Grigor

Оруженосец
А как по мне мне очень фигура Талиссы нравилась.. И вообще она такая... Южная и притягательная женщина.
и еще служанка Дени, из первого сезона. Которая учила ее как Дрого ублажить
 
Сверху