• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

Dargl

Знаменосец
:crazzzy: То есть грудь "срамотнее" ягодиц, а половые органы "срамотнее" груди?... мдя, пуританская мораль имеет странную логику
Потому что попы технически одинаковы у всех полов.:moustached:
Даже какая-то поговорка на эту тему в детстве была, но я забыла как именно звучала.
 

Verun

Знаменосец
по этому показателю (красоте ягодиц) на мой скромный взгляд :oops: лидирует королева Дейенерис. Помнится, как встала из ванны, у Даарио аж дар речи пропал ;)
Дени, еще не королева, блеснула филейной частью еще в первой серии первого сезона, емнип:not guilty: Выходя из ванны:doh: Визерис, вроде, тоже глазами поедал, хотя ее попу должен был, по идее, еще в младенчестве подтирать и по ней же шлепать (исключительно в воспитательных целях:oops:) Ну да там он как раз открытие сделал, что она вполне в невесты годится. Дени и ванна вообще отдельная тема :facepalm:
 

rotspecht

Без права писать
Дени, еще не королева, блеснула филейной частью еще в первой серии первого сезона, емнип:not guilty: Выходя из ванны:doh: Визерис, вроде, тоже глазами поедал, хотя ее попу должен был, по идее, еще в младенчестве подтирать и по ней же шлепать (исключительно в воспитательных целях:oops:) Ну да там он как раз открытие сделал, что она вполне в невесты годится. Дени и ванна вообще отдельная тема :facepalm:
ехидно хочется спросить, читали ли вы книги?
и Дейнерис и Визерис думали, что поженятся
а Визерис в ночь перед бракосочетанием Дейнерис хотел переспать с ней, но его поймали вовремя, а то бы кхалу достался порченый товар
 

Verun

Знаменосец
ехидно хочется спросить, читали ли вы книги?
Читала:) Хотя линию Дени не люблю и никогда не старалась вникать в тонкости и подробности:not guilty: Но тут речь про сериал, пости Господи:facepalm: и раздел сериальный:p Так что мимо
 

rotspecht

Без права писать
Читала:) Хотя линию Дени не люблю и никогда не старалась вникать в тонкости и подробности:not guilty: Но тут речь про сериал, пости Господи:facepalm: и раздел сериальный:p Так что мимо
и в сериале есть явный инцестуальный интерес со стороны Визериса
 

Verun

Знаменосец
и в сериале есть явный инцестуальный интерес со стороны Визериса
Да я вообще про то, что ту часть, где спина заканчивает свое приличное название, крупным планом показали в первой же серии сериала, а не в сцене с Даарио! Инцестуальный интерес - дело стопятидесятое:drownin: Наверно был - мне пофиг, если честно
 
есть одна проблема. Потратишь кучу времени на то чтобы все заново посмотреть, оценить, сравнить, вынесешь вердикт... а потом окажется, что в сценах вместо самой актрисы снималась дублерша (кстати к вопросу о походе Серсеи). Да еще и не одна. Или наоборот: вместо нескольких актрис снималась одна дублерша. И как тут голосовать? :envy:
А очень просто: голосовать не за актрису, а за персонажа. Они не тождественны. Актриса может быть какой угодно, персонаж - то, что фактически на экране. ;)
 
Последнее редактирование:

Алфер

Знаменосец
Шоб голосование было предметным нужно нарезать скриншоты. А то непонятно за что голосуешь.

Или пускай голосующий подтверждает свои слова пруфами.
А то на прошлой странице говорили, про ноги Мелисандры. Какие ноги? Что в них такого? Когда показывали? Нипанятна.
Я щитаю такие заявления нужно подтверждать.
 
Последнее редактирование:

Forrey

Знаменосец
Тут не стоит путать сексуальность с красотой. ИМХО, красивее всех в сериале Дейенерис в исполнении красавицы Кларк, но по сексуальности Маргери, Игритт и Мелисандра дают ей сто очков вперед.
А вот Серсея и Санса не впечатляют. Совсем. Серсея - стареющая стерва, Санса - классическая серая мышь.
 
Тут не стоит путать сексуальность с красотой. ИМХО, красивее всех в сериале Дейенерис в исполнении красавицы Кларк, но по сексуальности Маргери, Игритт и Мелисандра дают ей сто очков вперед.
А вот Серсея и Санса не впечатляют. Совсем. Серсея - стареющая стерва, Санса - классическая серая мышь.
Меня Санса не впечатлила от слова совсем. Одолело недоумение, как вообще создатели сериала могли сделать признанную красавицу такой. Но, посмотрев фото актрисы, поняла, что в современной одежде она выглядит намного лучше, симпатичная девушка. Однако образ Сансы очень неудачный, имхо.
 

Kars

Знаменосец
исполнении красавицы Кларк,
Кларк?Красавица?ну да))В принципе в главных роляк и нет таких кого красавицей можно назвать.Некоторые актрисы второго плана по симпотичнее будут.Таже служанка Кхалисси,из первого сезона.
Меня Санса не впечатлила от слова совсем
В первом и втором сезоне образ более менее а потом Софа выросла.
 

voidman

Ленный рыцарь
Кларк?Красавица?ну да))В принципе в главных роляк и нет таких кого красавицей можно назвать.Некоторые актрисы второго плана по симпотичнее будут.Таже служанка Кхалисси,из первого сезона.
это все знать! :rolleyes:
 

Kars

Знаменосец
На мой взгляд - красавица. Особенно когда она не в образе кхалиси, и не в белом парике.
На вкус и цвет конечно все разные.
Но чесно,для меня Кларк так ни о чем,да и ее линия в сериале,не очень,а посмотрел трейлер Терминатора 5 вообще тихий ужас.
 

Алфер

Знаменосец
И опять эти беспредметные споры... :D
26dfdac0eb1893e5a55c6b6f6668e563.jpg

Как мы видим, у Дейнерис/Кларк очень хорошей формы грудь.
909a76df9086302a27e33b4cbbe2af6f.jpg

Хотя, и ее при неудачном ракурсе оператор может превратить практически в уши спаниеля.
90c71fb056d3953caf568a7d51aed4db.jpg

Но вот что похоже никак не зависит от ракурса это плоская попа и короткие ноги.
Для сравнения посмотрим на Мелисандру.
4af03e6ccf8b47a6ce11f7d85e07457e.jpg

Думаю ни у кого не возникнет вопросов почему ее грудь претендует на титул - лучшие сиськи сериала.
103cc3844cc25b09a84866b13e47501d.jpg

С какай точки зрения не посмотри.
4ccd8b0907beb0bb0105ab69d3c3ca3a.jpg

Плюс к тому и ее попа обладает приятной округлостью.

Но если говорить по теме опроса, сексуальность это не только сочетание сисек и задниц, сексуальность это своего рода энергия, которую женщина либо излучает либо нет.
Эмилия в своем уродливом парике и бровями аля ранний Брежнев вызывает в основном жалость.
А вот от Мелисандры действительно исходят флюиды.
 

Агнесс

Знаменосец
Кларк?Красавица?ну да))
Эмилия Кларк очень привлекательная девушка. Без парика и вне "ИП".
А вот Серсея и Санса не впечатляют. Совсем. Серсея - стареющая стерва,
Лена Хиди красивая женщина с чувственными губами, высокими скулами и выразительными глазами. Без парика и вне "ИП".

В сериале по красоте поп, грудей и тела в целом лидируют, на мой взгляд, Миссандея и Роуз.

esme_bianco_esme_bianco_bum_VyUSv5q.sized.jpg
 

gurvik

Лорд Хранитель
Шлюха Роуз :in love::cry: - самая сексуальная в сериале, на мой взгляд.
Приятное лицо, рыжие волосы :thumbsup:, хороший рост, хорошее сложение, пышная грудь, тонкая талия:
tumblr_m29xgiZZcU1qlsifao1_500.png

tumblr_mlc209mpwt1qlsifao1_500.png
 
Сверху