• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

Bulldozzerr

Знаменосец
Из всех дорниек, имхо - самая сексуальная Эллария... для меня вот демонстрация бюста - не сексуальность... сексуальность во взглядах, движениях пластике... у Элларии это есть. у других змеек - не очень )))
 
Последнее редактирование:

bellatrix

Скиталец
Нравится нежная сексуальность Маргери. Причём чуть-чуть от роковой сексуальности в ней тоже есть, как мне кажется, и всё это создаёт некий привлекательный баланс.
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
Выбираю Серсею, Мелисандру, Игритт, Арью, Дени, Миранду, Мирцеллу. Все они одинаково сексуальны. Если бы нужно было выбрать одну, сначала бы "выбрал" Арью, следующей Миранду.
 

Heaven

Знаменосец
Выбираю Серсею, Мелисандру, Игритт, Арью, Дени, Миранду, Мирцеллу. Все они одинаково сексуальны. Если бы нужно было выбрать одну, сначала бы "выбрал" Арью, следующей Миранду.

Мэйси бы пылала от счастья)
 

tarion

Ленный рыцарь
Johnny Cage , ну как минимум быть в одном ряду с Мелисандрой, Мирандой и Мирцеллой ей точно должно польстить)
Быть в одном ряду с Мелисандрой и Мирандой для нее закономерно. Больные на голову красавицы (Миранда - это же любовница Рамси, я ничего не путаю?). Арья не настолько маньячка, но и не особо красавица. Так что можно в один ряд ставить.
 

tarion

Ленный рыцарь
Не настолько маньячка??) Ну, знаете ли, Мел и Миранда людей в пироги не запекали...)))
Даа, предложить своему королю сжечь дочку и скармливать невинных девиц собакам - это не маньячно. Вообще, после таких действий, ни Арья, ни Мелисандра, ни Миранда в мой рейтинг не попали, во-первых, из-за проблем с моралью и рамками допустимого, во-вторых, кроме всего прочего, Мэйси совершенно не в моем вкусе.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
tarion , да при чем тут мораль? Речь идет о сексуальности! Можно подумать, Эллария и Серсея эталоны морали!!! Но они сексуальны! Мел просто бомба вообще. В своей возрасной категории всех за пояс заткнет.
А если по морали судить, то тогда самые моральные это Бриенна и Лилли... Но их трудно назвать сексуальными. Именно сексуальными - не милыми и привлекательными, нет. Тут они по своему стмпатичны... Но чтоб прямо фуррор, так нет же.
ИМХО моральность и сексуальность плохо сочитаются )))
 
Сверху