Чукча не писатель...

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Deni, 3 фев 2015.

?

Какой рассказ достоин первой Сан-вестеросской премии союза писателей 7к?

Голосование закрыто 14 фев 2015.
  1. С кем распрощалась я, вас не касается

8,8%
  2. Он и Она

8,8%
  3. Несбыточные мечты

61,8%
  4. Жили-были...

14,7%
  5. Серебряная флейта

29,4%
  6. День, в который никто не должен быть один

8,8%
  7. Одна минута из жизни влюбленного мужчины

5,9%
  8. С неба и в небо

38,2%
  9. Отрывок из ненаписанного

8,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Хочу выразить признательность всем участниками конкурса за чудесные работы - прочитал все на одном дыхании, всем членам жюри за ваше внимание, ну и Deni за то, что этот неутомимый человек продолжает генерировать и проводить в жизнь замечательные идеи!:bravo:
    Больше всего мне понравилась история "Из небо и в небо". Лёгкий слог, прекрасный стиль, заставляет задуматься, и чем-то похоже на любимый мною "Сладкий ноябрь". Верная клятве, спасибо.
    Поздравляю победителя:thumbsup: Deni, браво, в очередной раз ты доказала, как близко то, что ты делаешь, народу! И ещё раз спасибо тебе, что у меня была возможность поучаствовать в конкурсе и создать то, что создал. У этой истории нет названия ("Жили-были" - это для удобства голосования), как нет начала и конца. Точнее начало есть, с появлением каждой новой жизни - а точнее двух - на Земле начинается новая история, и как сложится жизнь, найдет ли человек свою любовь, и почему именно ту, а не эту любовь он найдет, - это уникально и непредсказуемо, а оттого - прекрасно. На мой взгляд, это лучшее, что я создал на форуме за все годы пребывания здесь, а я давно хотел написать нечто из собственной философии и наблюдений, и я очень рад, что, наконец-то, сделал это. Может, прочитав эту историю, вы другими глазами посмотрите на человека рядом, представите его маленьким и делающим уроки или играющим с друзьями в детском саду, попробуете увидеть жизнь его глазами. И полюбите его ещё сильнее (ну да, ну да, я знаю, что это невозможно:D).
    Deni, в общем - :in love:!

Cat., Луций, Леди N и 9 другим нравится это.
  2. Deni

Deni Знаменосец

Объявляю о старте следующего литературного конкурса в рамках проекта "Чукча не писатель".[​IMG]

Условия конкурса:

1. Блиц-рассказы (в прозе! сеттинг на ваше усмотрение) пишутся на тему "Не в деньгах счастье, а в..." (они могут быть смешными, могут быть грустными, могут быть страшными, могут просто быть), могут быть неограниченного размера, но чтобы один рассказ влезал в один пост.

2. Есть ограничение на количество рассказов от одного автора. Один автор - один рассказ.

3. Участники не будут объявлены предварительно. Всем будет неизвестно, кто участвует в конкурсе.

4. Все рассказы присылаются мне в личечку и выкладываются анонимно, от имени гейм-мастера, то есть меня.

5. Начинаем прием рассказов прямо сейчас!

6. Присылать рассказы можно до 03.03.2015 24:00 по Москве.
    После окончания этого срока я выложу все присланные рассказы в конкурсную тему.

7. Обсуждения, догадки, интриги — сразу после выкладывания, в конкурсной теме.

8. Оценки и голосовалка будут.

Авторов и победителей объявим 05.03.2015 в 18:00 по Москве.

Всем удачи!:hug:

Cat., Луций, Mustafazadeh и 11 другим нравится это.
  3. Sergey_CS

Sergey_CS Лорд

Пара намеков творцам.
    1. Новый конкурс как бы продолжает тему конкурсов, начавшуюся с дня святого Валентина, и заканчивается в преддверии 8 марта. Что как бы подводит к мысли, в чем и, более того, в ком заключается наше неденежное счастье. :meow:
    2. Не спешите слать свое творчество до последнего момента. Пусть Deni еще что-нибудь напишет. Мне тоже нравится О.Генри... даже если и без хэппи-энда. ;)