Выбор статьи месяца

Тема в разделе "ПЛИОпедия", создана пользователем Narwen, 6 фев 2015.

1. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

До сих пор при выборе статьи месяца я ориентировалась если не забывала на запросы — то есть, что больше всего интересует посетителей энциклопедии. В период показа сериала это в той или иной степени сохранится. А вот в прочее время, предлагаю кидать сюда ссылки на статьи с отличным содержанием. Во-первых, нам уже давно сто́ило наполнить категорию Избранное, во-вторых, это существенно упростит выбор избранной статьи месяца, и в-третьих, поможет привлечь внимание к сильно улучшенным статьям.

Критерии: грамотность, полнота, самостоятельно статьи (обзорные статьи выглядят в этой области не очень), свежесть, актуальность (если есть инфоповод). Что-то еще?

AlissaN, gurvik, Psyzoo и 6 другим нравится это.
  2. BloodRaven

BloodRaven Оруженосец

У меня есть 3 любимых статьи, которые я периодически перечитываю, и которые, кмк, написаны лучше всего.

тыц — за хорошее изложение, грамотность, + автор не поленился расписать все как можно более понятно.
    тыц — за информативность и краткость, помогала не раз и в целом довольно хорошо написана.
    и тыц — тоже самое что и первая статья.

Эти статьи я открывал и перечитывал чаще всего.:)

3. Xanvier Xanbie

Xanvier Xanbie Мейстер

4. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Xanvier Xanbie, они у нас уже все побывали в избранных :fools: Кроме списка погибших…
    BloodRaven, и эти. Кроме Эурона.

BloodRaven нравится это.
  5. Xanvier Xanbie

Xanvier Xanbie Мейстер

Это я по поводу "предлагаю кидать сюда ссылки на статьи с отличным содержанием" и "нам уже давно сто́ило наполнить категорию Избранное".

BloodRaven нравится это.
  6. BloodRaven

BloodRaven Оруженосец

Убийца Матрешек нравится это.
  7. Kars

Kars Знаменосец

Возможно интереснее сделать просто случайную статью и менять ее каждый день(может есть какой автоматический способ),а то целый месяц заходить и встречать одну и туже статью это не интересно.И что то можно новое узнать,что и не собирался искать.

abril и Marynys нравится это.
  8. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Kars, с этим технические сложности.

Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Kars нравится это.
  9. Cantor

Cantor Наемник

В ВП на Заглавную страницу выводится одна из четырёх недавно выбранных хороших статей; если я правильно помню, механизм учитывает время загрузки страницы.

10. AlissaN

AlissaN Лорд

Вставлю отсебятину :волнуюсь::
    в апреле выходит новый сезон, где будет новая локация - Дорн.
    Кмк, зрители в связанные с Дорном статьи и ломанутся, над ними и надо поработать.
    и хорошо бы для избранных/хороших статей какой-нибудь значок придумать
    --- Склейка сообщений, 11 фев 2015 ---
    Новый месяц начался

Последнее редактирование: 11 фев 2015
    dreaming of summer, BloodRaven, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  11. Во время выхода сериала Narwen обычно так и поступает. Эта тема призвана найти правильный подход к выбору статьи месяца в межсезонье.
    Кстати можно и каждую неделю статью менять во время выхода сериала, чтобы быть в тренде.

12. Xanvier Xanbie

Xanvier Xanbie Мейстер

13. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

А никто не хочет похвастать декабрьскими статьями?