• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Озвучки Игры Престолов

Augusta

Знаменосец
Ребят, я последний раз смотрела серии сразу после их выхода аж во втором сезоне, после этого смотрела сериал целиком уже после выхода всех серий. Так вот, кто мне может подсказать, когда вообще примерно появляется русский перевод?
 

Gravemaster

Знаменосец
Ребят, я последний раз смотрела серии сразу после их выхода аж во втором сезоне, после этого смотрела сериал целиком уже после выхода всех серий. Так вот, кто мне может подсказать, когда вообще примерно появляется русский перевод?
Амедиа выходит одновременно. Это официальный дублях, хотя валирийскую и дотракийскую речь они в 5 сезоне не озвучивали. Так все и было со всторенными англ. сабами. Русские сабы команда переводчиков 7К вроде как заканчивает в понедельник утром, через несколько часов. Лост выходит во вторник вечером, насколько я помню. Они озвучивают валирийскую речь.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Эх, собрать бы команду из лучших российских актеров дубляжа...:not guilty:
Кузнецова на Джейме
Беспалого на Неда
а мне все голоса Тириона нравятся, все стараются)
Над голосом Тириона с Амедии,я все время ржал
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Лучше Зайцева, Кузнецов простоват:

Все-таки в первом Ведьмаке были шикарные кат-сцены.

Зайцева надо на Рамси.
Чонишвили-на Тириона.У него мизантропические рассуждения офигенно выходят.
Антоника-на Неда.
А вот Прозоровского куда девать-не знаю.
 

AlissaN

Знаменосец
Gravemaster
Лостфильм новый сезон переводить будет?
Перевод Лоста в среду вечером всегда готов.
 

Илай

Знаменосец
И где можно будет найти серию с этим переводом?
В тематическом паблике вконтактике выкладывают сразу с сабами. Но там надо ловить момент - правообладатели лютуют и удаляют всё живое в течение нескольких минут :facepalm:
 

Fuser

Кастелян
Здесь тоже спрошу на всякий случай :(

Мегафон обещал своим абонентам бесплатный 6 сезон на МегафонТВ. Мой тариф входит в акцию, а денег за сериал с меня все равно требуют. ЧЯДНТ?
Может, кто-то сталкивался с такой фигней?
 

DeadMan

Lostfilm
Gravemaster
Лостфильм новый сезон переводить будет?
Перевод Лоста в среду вечером всегда готов.

да, будет
расписание прежнее: в понедельник - наш совместный с 7kingdoms перевод, запись и релиз - во вторник
 

xyn

Скиталец
да, будет
расписание прежнее: в понедельник - наш совместный с 7kingdoms перевод, запись и релиз - во вторник
Спасибо за Ваш труд, всегда смотрим только с озвучкой лоста :)
вот только напрягает один момент - отсутствие "ранее в сериале" перед серией.. Думаю,многие были бы вам признательны, если бы вы не вырезали этот кусок, а оставляли его, пусть даже без перевода. А то приходится жене постоянно напоминать, что было до этого в сериале:)
 
Сверху