• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

«Винтерфельские волчицы» (4-ая повесть о Дунке и Эгге)

AsGar

Ленный рыцарь
спит и восне видит текст,а потом как Менделеев штампует :D
 

evolett

Рекрут
то есть пока даже примерно ничего не известно о сроках выхода? :(
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Он эту повесть вообще хотел закончить в 2011 («к рождеству»), так что вполне возможно.
 

Резчица

Призрак (гость)
Вот я так и подумала- это Мартин, обещал в этом году, значит ждите следующего.
 

Rastamouse

Лорд
А закончить сагу он к 2020 обещал! Что ж теперь, до 2040? :cry:
Я буду все же надеяться на этот год.
 

geegs

Рекрут
Кстати, по поводу Винтерфела и Дунка:
Потом появилась девушка с каштановыми волосами, стройная, как копье, которая встала на цыпочки, чтобы поцеловать в губы молодого рыцаря ростом с Ходора
Это видение Брана сквозь чардрево.
 

zpFiRe

Рекрут
Я ведь правильно понял тот малой Фрей вредный, это Уолдер (глава дома) из Игры?
 

Tyumen

Удалившийся
Я ведь правильно понял тот малой Фрей вредный, это Уолдер (глава дома) из Игры?
Из Wiki:
"Маленький Уолдер Фрей упоминается в повести «Таинственный рыцарь» и описан там крайне неприятным четырехлетним мальчиком. Вместе с отцом он прибыл в Белостенный на свадьбу старшей сестры с лордомАмброзом Баттервеллом. Именно он является косвенным «виновником» этой свадьбы. В замке Фреев, Близнецах, он проследил за сестрой и застал ее совокупляющейся с простолюдином. На вопль мальчика на кухню сбежались со всего замка, и отец его, тогдашний лорд Фрей, был вынужден выдать дочь замуж как можно быстрее."
 

zpFiRe

Рекрут
Кто из "Повести" еше жив в "ПЛиО"? Кроме Уолдера Фрея и Кровавого Ворона (1000+1). Поидее еше Хостер Талли, но его, вроде, в повести нет.
 
Сверху