Минутка ненависти по ПЛИО

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Cypher, 20 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cypher

Cypher Знаменосец

У вас есть топы отрицательных персонажей, но вы должны выразить свое мнение?! Добро пожаловать к нам.
    Прежде всего помните - "минутка ненависти" означает то что вы одним сообщением можете выразить протест к персонажу и его фандому. Как правило это случайно и следует начинать с "Ненавижу..."
    Более развернутые мнения и общения между людьми приветствуются...
    Надеюсь на понимание..

Последнее редактирование: 20 мар 2015
    w.informatik, Snow Castle, BloodRaven и 2 другим нравится это.
  2. first

first Знаменосец

Ненавижу Тириона. Хвастливый карлик. Сноб, страдающий комплексом неполноценности. Лжец, который считает себя правдорубом. Хам, требующий уважения. Мажор. :devil:

w.informatik, Сулла, Samantha и 14 другим нравится это.
  3. Cypher

Cypher Знаменосец

Никто не хочет? Ок, я начну. Я ненавижу фандом Ланнистеров, он уперт и не понимает что его персонажи обречены. Джейме тупой филлер с надеждой использовать его как то по ровнее. Мол, хороший парень. С Теоном Дедушко использовал прямо противоположную стратегию.
    Серсея - тупая пи.. пусть горит там где ей положено гореть т.е. ы АДУ. Там она найдет своего любимого...

Dora Dorn, barmaley73, Selenium и 9 другим нравится это.
  4. hlamida

hlamida Наемник

Ненавижу Болтонов. мерзкие, кровожадные садисты. а их фандом вообще не понимаю. в них нет привлекательных черт. за что их любить?

Dora Dorn, julieleia, Amabile и 11 другим нравится это.
  5. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Не люблю Тайвина и Станниса. Оба крайне неприятные и неуживчивые личности, поставившие рекорд по уровню лицемерного лицемерия даже в лицемерном по уши Вестероссе.:killed:

julieleia, w.informatik, barmaley73 и 16 другим нравится это.
  6. Arystan

Arystan Знаменосец

Не люблю Тайвина - так провалиться в воспитании сразу трех детей, нужно еще постараться, а его жестокость не знала границ :rage:, однако в конце справедливость восторжествовала :sneaky:;
    Не люблю Станниса - у него очень однобокая справедливость, как лук съесть так все за, а пальцы можно и потом отрезать :shifty:, не говоря уже о ненавистном мне фанатизме;
    И последнее, скажем так недолюбливаю Сансу :ill: за ее известные изречения "Я ничего не помню, я ничего не вижу :facepalm:", "Клиган убил Мику, потому что тот напал на принца :fools:" или "Во мне нет крови предателя :envy:, это в сестре :angelic:".

7. noyellow

noyellow Межевой рыцарь

Ненавижу Станниса. Неблагодарный, тупой, лицемерный, капризный и жестокий нытик, непонятно за какие заслуги возведённый чуть ли не в единственную надежду всех 7К. Вредитель, почти уничтоживший род Баратеонов. Персонаж, заставивший меня болеть за Болтонов :волнуюсь: :killed:
    Ew :ill:

World_Viktory, Urdangarin, net-i-ne-budet и 16 другим нравится это.
  8. Лилия

Лилия Знаменосец

Вроде была же тема с нелюбимыми персонажами.
    Согласна с hlamida и Анонимус-сан.

9. Cypher

Cypher Знаменосец

Вы не поняли суть темы:angelic: Перечитайте и сравните!

10. Гагарион

Гагарион Лорд

Ненавижу Рендилла Тарли. Тупое быдло, считающееся благородным и живущее по гопническим рыцарским понятиям. Вижу, чтобы у него отобрали все титулы, конфисковали все имущество и покалечили каким-нибудь хитрым образом, так что остаток жизни ему пришлось бы добывать свой хлеб, побираясь в балаганах.

julieleia, leen, della и 6 другим нравится это.
  11. Рокстар

Рокстар Межевой рыцарь

Сансу и ее фандом, за желание представить ее чуть ли ни Иисусом всея Вестероса
    Тайвина Ланистера или Мистера случайное стеченее обстоятельств, которые ему почему-то записывают в его личные победы
    Серсею, за космический уровень ЧСВ
    Робба и его мамашу, за повальный идиотизм
    Песчаных змеек, за рояльность, мерисьюшность и вторичность

barmaley73, vov, Shtee и 3 другим нравится это.
  12. Серсея - глупое жестокое самовлюбленное существо, которое все портит.
    Тайвиноские карательные органы - Гора и ко.
    Работорговцы Астропора и Миэрина, которые растили Безупречных и убили детей.
    Мелисандра, воробьи и прочие фанатики.
    --- Склейка сообщений, 20 мар 2015 ---
    Я их самих тоже ненавижу, а фандом у них милый, кстати, почему-то.

13. Mr. Zorg

Mr. Zorg Знаменосец

Вот хорошо было бы, что бы все свои "АЗАЗА!!!111 НенавижуненавижуНЕНАВИЖУ!!!!!!!!111 :rage::mad::killed:" люди несли сюда, а темах персонажей сосредоточились на конструктивном обсуждении персонажей. :envy: Но это походу уже минутка фантазий. :rolleyes:

По теме - Серсея. Редкостная стерва. :ill: Ну и еще несколько наберется, если уж не брать всяких Роржо-Кусако-Клиганов.

julieleia, w.informatik, Olenna Redwin и 5 другим нравится это.
  14. Белла

Белла Знаменосец

Ну, спасибо вам. :( Не ожидала, честно говоря. :(
    И ничего мы не упертые.:shifty: Можно подумать, любят за блестящие жизненные перспективы...

Линнея, Kimbi, Serenity и 6 другим нравится это.
  15. Arliss

Arliss Удалившийся

Ненавижу Джорджа Мартина, создал этих всех козлов, а мне теперь их скопом ненавидь :doh:

16. Cypher

Cypher Знаменосец

Отрицайте сколько угодно. Скажем "Я ненавижу тех кто ненавидит Ланнистеров" - можете так. Хотя моя ненависть к Ланнистерам не случайна.

17. Белла

Белла Знаменосец

С него мне ненавидеть людей, ничего плохого мне не сделавших? За то, что им не нравятся Ланнистеры? :woot:Уважительная причина, ничего не скажешь.
    Вы явно не в себе сегодня. :killed:

18. Loksley

Loksley Знаменосец

Фандом Бриены и Джейме.Это кошмар.Зашла и сразу вышла.Мир сошел с ума.11 летняя Санса по сравнению с этими детьми глюкозы и подружками кариеса(с.) воплощение ума, практичности и реального взгляда на мир.
    П.С.:Я не ненавижу.Просто"Мама дорогая....:facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead::eek:

Lenhen, Verun, dreaming of summer и ещё 1-му нравится это.
  19. Vhagar

Vhagar Знаменосец

А мне все персонажи нравятся. И нравились бы еще больше, если бы не их оголтелые фэны которые считают, что нельзя мирно сосуществовать, надо обязательно ходить и гадить в темы других персонажей.
    Это вызывает негатив и по отношению к фэнам и по отношению к их любимцам.
    Ненавижу нетерпимость и узколобость.

World_Viktory, julieleia, net-i-ne-budet и 16 другим нравится это.
  20. Cypher

Cypher Знаменосец

Скажите что ненавидите Cypher- а и будем дружить :rolleyes:

Статус темы:
Закрыта.