• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Минутка ненависти по ПЛИО

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Snark

Знаменосец
Клевая тема, что касается персонажей. Но имхо, не стоит употреблять слова типа "ненавижу" и прочие особо эээ яркие выражения по отношению к фанам персонажей. Нехорошо, чтоб юзеры публично проклинали друг друга, начнутся обиды, скандалы... Имхо, лучше бы все эмоции направлять на литературные выдуманные фикции, чем на своих реальных товарищей по ту сторону экрана.

ЗЫ: По теме: пожалуй, не могу сказать что кого-то из персонажей так уж прямо ненавижу. Есть многие которых не люблю, не уважаю. Периодически они начинают надоедать - тогда эмоции усиливаются. А так, в принципе - ПЛИО хорошая, внутренне гармоничная штука )). Я доверяю нашему чудесному автору в том, что никто не остается безнаказанным! :sneaky: А если кто-то таким выглядит, то ведь еще не вечер...
 
Последнее редактирование:

m_virt

Знаменосец
Недолюбливаю самодура, клятвопреступника и недореформатора Джона Сноу, практически (а может и вполне уже) добившего Ночной Дозор . И его состоящий преимущественно из розовых соплей фэндом.
 

LaL

Знаменосец
ЗЫ: По теме: пожалуй, не могу сказать что кого-то из персонажей так уж прямо ненавижу. Есть многие которых не люблю, не уважаю. Периодически они начинают надоедать - тогда эмоции усиливаются. А так, в принципе - ПЛИО хорошая, внутренне гармоничная штука )). Я доверяю нашему чудесному автору в том, что никто не остается безнаказанным! :sneaky: А если кто-то таким выглядит, то ведь еще не вечер...
Вы правы, ненавидеть можно лишь тех, кто причинил тебе зло... и уж, конечно, не литературных персонажей. Невольно вспомнился случай (по работе):
Начальник учреждения решила "укусить" одного из сотрудников, которая не пользовалась симпатией в коллективе.
- А знаете, Марья Ивановна, вас ведь в коллективе не любят.
Та за словом в карман не полезла.
- Меня, может и не любят. Зато вас, Марья Петровна, ненавидят.
И это было правдой. :)
 

Cypher

Знаменосец
Белла Я как бы с вами давно дружу:D Но только тихой сапой, что бы никто не узнал. Вы клянетесь.?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Недолюбливаю самодура, клятвопреступника и недореформатора Джона Сноу, практически (а может и вполне уже) добившего Ночной Дозор .

Он делал всё, что должно для борьбы с Иными. А главное, покончил с идиотской враждой с Вольным Народом.:meow:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вы случаем не пьяны?:rolleyes:

Товарищи, не слишком ли буквально вы истрактовали название темы?:unsure: Если что, Анон пока что трезвый и может быть не идиот.
 
ЗЫ: По теме: пожалуй, не могу сказать что кого-то из персонажей так уж прямо ненавижу. Есть многие которых не люблю, не уважаю. Периодически они начинают надоедать - тогда эмоции усиливаются. А так, в принципе - ПЛИО хорошая, внутренне гармоничная штука )). Я доверяю нашему чудесному автору в том, что никто не остается безнаказанным! :sneaky:

Полностью согласен.:hug: У Мартина нет ненужных героев, каждый по-своему интересен. Те же Болтоны крайне колоритная публика.
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Ненавижу Тайвина. Вот прям люто ненавижу. Один из самых раздражающих персонажей саги.
Самовлюбленный жестокий ублюдок, который заботился только о себе и себе еще раз. И еще раз о себе.

Ненавижу Тириона Ланнистера.

Ненавижу Мизинца.

Ненавижу Мелисандру. Сделала из няшного Станниса времен Битвы Королей какашку.


Ненавижу Джорджа Мартина.




Все, пожалуй.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Кого еще поненавидеть? :rolleyes:

Как мы установили в данной теме, ненавидеть можно: Ланнистеров, их фандом, тех, кто ненавидит Ланнистеров, Болтонов, Тайвина, Станниса, тех, кто не любит попку Дракономатери, Анона и никого.:thumbsup:
 

Rochefort

Кастелян
Ненавижу Тайвина. Вот прям люто ненавижу. Один из самых раздражающих персонажей саги.
Самовлюбленный жестокий ублюдок, который заботился только о себе и себе еще раз. И еще раз о себе.
Он о процветании дома Ланнистеров заботился. И о благополучии Вестероса (в пределах ограниченных пунктом 1).
 

Arliss

Удалившийся
Как мы установили в данной теме, ненавидеть можно: Ланнистеров, их фандом, тех, кто ненавидит Ланнистеров, Болтонов, Тайвина, Станниса, тех, кто не любит попку Дракономатери, Анона и никого.:thumbsup:
Ненавижу, когда заканчивается глава, а следующая какая-нибудь кого-нибудь особо ненавидимуего и еще ненавидя читать ее, ррр! :rage:
Так пойдет? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху