• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Минутка ненависти по ПЛИО

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Syringa

Казнен
Ненавижу Джорджа Мартина! За садизм:devil:. И за то, что отвлекается на повести, сериалб и прочую ...ню, вместо того, чтобы дописывать основную сагу!:mad::devil::cry:

Болтонов, Гору, Серсею и т. д. я, конечно, тоже ненавижу. Но это так банально...
 
Ненавижу Станниса. Неблагодарный, тупой, лицемерный, капризный и жестокий нытик, непонятно за какие заслуги возведённый чуть ли не в единственную надежду всех 7К. Вредитель, почти уничтоживший род Баратеонов. Персонаж, заставивший меня болеть за Болтонов :волнуюсь: :killed:
Ew :ill:
Я НЕ ненавижу Станниса, и не совсем согласна с этим постом. Но он(пост) мне нравится:fools::smirk:
 

Syringa

Казнен
А он где-то в Нью-Мексико сидит и ненавидит вас вполне возможно :envy:
Он меня не знает :) Или Вы намекнули ,что он ненавидит всех своих читателей скопом? :angelic:
 
Я доверяю нашему чудесному автору в том, что никто не остается безнаказанным! :sneaky:
Вы же уверяли, что у него это не обязательно :fools::D
 

Verun

Знаменосец
Ненавижу Джорджа Мартина! За садизм:devil:. И за то, что отвлекается на повести, сериалб и прочую ...ню, вместо того, чтобы дописывать основную сагу!:mad::devil::cry:
Не уверена, что прям Мартина ненавижу:not guilty:, скорей ненавижу ситуацию, когда пишется всякая бессмысленная хрень типа "Путеводителя" в ущерб основной саге
 

P_G

Лорд
Замечание хранителя:
Тема закрывается окончательно, т.к. проявление хейтерства на форуме по возможности пресекается, обсуждение здесь перетекает во флейм, и неприязнь к персонажам переходит в критику тех, кто питает к этим персонажам симпатию. Всего этого мы стараемся на форуме не допускать.
Напоминаю о существовании темы Нелюбимые персонажи- топ 5.
Для тех, кто хочет поболтать, существует тема Несерьезно о ПЛИО.
Данная тема повисит до следующей недели, чтобы все могли ознакомиться с причиной ее закрытия, после чего будет удалена.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху