• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ходор, кто этот величественный персонаж?

Ходор - это...


  • Всего проголосовало
    489

dgm

Знаменосец
Впрочем, раз так, то у меня даже был свой вариант, навеянный одной картинкой, а именно - Роз убьёт всех и сядет править.*)
Убьёт с использованием профессиональных навыков, :oops: силой любви и ароматом имени для кучи? Или.. (во избежание оффтопа) величественно схватит Ходора за лодыжки и сокрушит сей дубиной народного гнева всех супостатов?
 

P_G

Лорд

Клинок Севера, ухЪ. Еле нашла. tumblr_lpr6tzDpJe1qhch74.jpgtumblr_lpr6upIOuN1qhch74.jpg Надеюсь, Вы довольны.:rolleyes::)
Или.. (во избежание оффтопа) величественно схватит Ходора за лодыжки и сокрушит
На самом деле, если бы Роз была прописана в книге, то можно было бы привязать её к пророчеству. Ходор - великан в замке, Роз - дева со змеями в волосах. Вот только её нет в книге, и она давно не дева.
Или она так может извернуться: "А знаете, у меня вот ребёнок от Т. Грейджоя, давайте его на трон посодим, чем плохой кандидат.":)
Такими темпами ещё и темка про Роз откроется, обожебоже.:eek:

А если серьёзно, то Ходора я вижу исключительно как носильщика Брана. Ведь это было очень удобно для Мартина, мальчик не может ходить, а тут как раз под рукой один такой Ходор. Так что своим появлением в книге Ходор обязан Брану, надо же Старку как-то убегать из Винтерфелла.
 

P_G

Лорд
тренироваться как варг.
Что, кстати, тоже немаловажно! Я же говорю - какой удобный Ходор, как ни крути. Надо же Брану развивать свои способности.
Брана и Оша могла носить.
Так она Рикона уже несёт. Надорваться бедной женщине что ли?:fools:
 

White crow

Кастелян
И тут Ходор приобретает огромный словарный запас и начинает разговаривать нормально. :oh:Роз его вылечит от слабоумия.
Мож не надо? Огромный словарный запас может перейти в словарный.....понос....
 

Barca

Рекрут
а вдруг Ходор отец Джона Сноу и любовник Лианны?))))
этого еще ему не приписывали)

просто юзабельный перс и реплики писать ему не надо)), я считаю. красноречивый, не спорю, но удобный)
 

Кристина

Наемник
А мне кажется, что у Ходора точно что-то в крови от великанов есть. Он ведь просто огромен! Правда, глуповат, и непонятно почему, все время ходорит. Мне его жалко, Брана, конечно, тоже можно понять, но он приспособил Ходора как какую-то лошадь, везде он его таскать должен, ни минуты покоя ему никто не дает.
 
Сверху