• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Если бы вдруг сняли мультсериал?

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

barmaley73

Знаменосец
Когда читала книги как раз думала,что герои очень типичные для аниме,славная семья,Старки, здорово покоцанная,типа плохой парень Джейме,Сандор,толпа подлецов у власти и/или жадных до неё,полные отморозки и банда "Робин Гудов",тема возмездия за каждым углом.Добавить сюда героя ,который всех спасёт/сделает мир лучше ,пожертвуя собой, и аниме готово.
 

leshiy133

Оруженосец
По "Престолам" не просто мульт, а аниме нужно) В полу-американской стилистике, без японских заскоков, но в стилистике именно кровавого аниме с сиськами и фирменным экшеном, гиперболическими поединками, кавайной Сансой, готично-блэкметаллическим Рамси с длинным хайером, и т.д. =)
 

SomeVoices

Лорд
Я была бы рада экранизации сделанной на подобии Final Fantasy: The Spirits Within, то есть с использованием такой компьютерной графики.
Ну, или как в беовульфе.
Ох, уж эти несбыточные мечты. :cry:
 

NIKTO

Казнен
Нарисованная Талиса с нарисованной задницей. Сиськи Роуз можно подрисовать и побольше, чтобы пополнить аудиторию за счёт школьников.:not guilty:
 

Nalia

Мастер-над-оружием
Мультфильм? А почему бы и нет? Особенно аниме. Если кто-то считает, что аниме-- это только кавайные девочки, то посмотрите "Берсерк", отличный образец тёмного фентези.
 
Мультфильм?
Вы серьезно?
Я уверен, что в мульт-экранизации от Мартина остались только квохорские ножки-да-рожки.
Мир ПЛиО жесток, там есть место насилию и откровенности.
В мультике и Эддарда бы спасли, и Робб бы победил Ланнистеров.
Ибо делать мультик точно по книге нельзя - а то вдруг дети увидят, приняв за диснеевский.
Вот "Дунк и Эгг" куда светлее и из него вполне можно сделать мультсериал. Тем более что Эйгон мне еще с первого появления в Межевом рыцаре представляется как аватар Аанг.
Сериал - самый оптимальный вариант для адаптации. В страшных снах вижу ПЛиО в стиле аниме. Хорошо, что этому не быть.
P.S. Мультик "ВК" от Бакши - ужасен. Хоббиты эпилептики и Арагорн без штанов - просто безумие.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Мультфильм?
Вы серьезно?
Я уверен, что в мульт-экранизации от Мартина остались только квохорские ножки-да-рожки.
Мир ПЛиО жесток, там есть место насилию и откровенности.
В мультике и Эддарда бы спасли, и Робб бы победил Ланнистеров.
Ибо делать мультик точно по книге нельзя - а то вдруг дети увидят, приняв за диснеевский.
Вот "Дунк и Эгг" куда светлее и из него вполне можно сделать мультсериал. Тем более что Эйгон мне еще с первого появления в Межевом рыцаре представляется как аватар Аанг.
Сериал - самый оптимальный вариант для адаптации. В страшных снах вижу ПЛиО в стиле аниме. Хорошо, что этому не быть.
P.S. Мультик "ВК" от Бакши - ужасен. Хоббиты эпилептики и Арагорн без штанов - просто безумие.

мне тоже всегда казалось невероятный == аанг может из-за лысины?
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Мультфильм? Вы серьезно? Я уверен, что в мульт-экранизации от Мартина остались только квохорские ножки-да-рожки. Мир ПЛиО жесток, там есть место насилию и откровенности. В мультике и Эддарда бы спасли, и Робб бы победил Ланнистеров. Ибо делать мультик точно по книге нельзя - а то вдруг дети увидят, приняв за диснеевский. Вот "Дунк и Эгг" куда светлее и из него вполне можно сделать мультсериал. Тем более что Эйгон мне еще с первого появления в Межевом рыцаре представляется как аватар Аанг. Сериал - самый оптимальный вариант для адаптации. В страшных снах вижу ПЛиО в стиле аниме. Хорошо, что этому не быть.
Хоть кто-то здраво мыслит.


P.S. Мультик "ВК" от Бакши - ужасен.
А мне в детстве нравилось...
 

Марш

Знаменосец
Мультфильм?
Вы серьезно?
Я уверен, что в мульт-экранизации от Мартина остались только квохорские ножки-да-рожки.
Мир ПЛиО жесток, там есть место насилию и откровенности.
В мультике и Эддарда бы спасли, и Робб бы победил Ланнистеров.
Ибо делать мультик точно по книге нельзя - а то вдруг дети увидят, приняв за диснеевский.
Вот "Дунк и Эгг" куда светлее и из него вполне можно сделать мультсериал. Тем более что Эйгон мне еще с первого появления в Межевом рыцаре представляется как аватар Аанг.
Сериал - самый оптимальный вариант для адаптации. В страшных снах вижу ПЛиО в стиле аниме. Хорошо, что этому не быть.
P.S. Мультик "ВК" от Бакши - ужасен. Хоббиты эпилептики и Арагорн без штанов - просто безумие.
Абсолютно серьезно. Мультфильм вовсе не обязан быть детским, это не более, чем устойчивое предубеждение. См. упомянутый выше Final Fantasy: The Spirits Within. Получилось бы замечательно. Но увы, чудес не бывает, у него одного бюджет как у двух сезонов сериала.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Давайте и тут кастинг мечты забацаем, что ли.
Русе
destiny14.jpg

Визерис.
Valmont.jpg

Нахарис или Эйегон
2303490-24.jpg

Нимерия Сэнд
tumblr_lh844rmaiS1qbn9qm.jpg

Оберин
Mozenrath.jpg

Мизинец
2915956-President_David_Xanatos.jpg

275px-Xanatos.jpg

Кейтелин
fox2.jpg
 
Последнее редактирование:

Лорандикус

Межевой рыцарь
Весь вопрос как и что все это делать).
Например сериал я не люблю и не считаю его в полном смысле анимированной адоптацией вселенной. Многие моменты вырезаны, линии криво вправлены а новые сюж.ходы не нравятся.
Мультфильмы разные бывают, и вполне может выйти что-то вроде ЛОГГ на земле. То есть наша любимая ПЛИО).
 

Гагарион

Знаменосец
ИМХО только в формате мультсериала и можно адекватно экранизировать ПЛиО. Многие необходимые спецэффекты требуют значительных затрат при съемках, что могут позволить только кинотеатровые фильмы, в анимации же свобода визуальных решений намного больше. 
Самая очевидная аналогия, кстати - мультфильм "Лед и Пламя" Ральфа Бакши, которым, подозрваю, Мартин слегка вдохновлялся.
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
Посмотрите аниме. Пират Харлок 2013 года и вы (все кто считает аниме - детской забавой) поймете, что если снимут в таком формате ПЛиП, то это будет шикарно!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мультфильм ?
То есть, люди будут смотреть мультсериал где нарисованный Джейме в нарисованной башне занимается нарисованной любовью с нарисованной Серсеей ? :oh:
Предположим сняли такой мультсериал - серии по 25 минут примерно как в типичных сериалах. Ответьте на вопрос: много ли вы знаете мультсериалов в которых в половине серий не будет вообще никакого экшена и будут только длинные диалоги ?
видимо, анимэ и ОVАшки вы ниразу не смотрели...
 
  • Мне нравится
Отклики: Veka
Сверху