• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Индийская адаптация ПЛиО

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Igrek

Кастелян
А как выглядят их массовые битвы? Прост у них же всегда ГГ побеждает орды врагов, забирает невесту, насильно выданную замуж, все танцуют - все счастливы. Ну и их подозрительные спецэффекты. И ведь даже не качество, бог с ним, а сама задумка. Не хочу летающих тракторов в Вестеросе.:)
 

Ярославна

Ленный рыцарь
не отпускает меня (волшебная трава) :D

Воробейшество:
phoca_thumb_l_80%2014.jpg
 

Хозяин

Наемник
Если бы собирались переснять в Турции, например, то можно на что-то и надеяться было. А тут не знаешь, смеяться или плакать.:facepalm:
 

ТолстыйЕгерь

Скиталец
А как выглядят их массовые битвы? Прост у них же всегда ГГ побеждает орды врагов, забирает невесту, насильно выданную замуж, все танцуют - все счастливы. Ну и их подозрительные спецэффекты. И ведь даже не качество, бог с ним, а сама задумка. Не хочу летающих тракторов в Вестеросе.:)
Если есть вопросы по массовым битвам. то "Бахубали" к вашим услугам, на ютубе есть эпичный замес)
 

Lali

Ленный рыцарь
Выходит, кина не будет? Эх, а я уже кастинг мечты индийский подобрала (((
9188ceb72fbet.jpg
Джоффри (Ранвир Сингх)
С+Д.JPG
Серсея (Сушмита Сен) Джейме (Арджун Рампал)
П.JPG
Петир Бейлиш (Акшай Кумар)
ДС.JPG
Джон Сноу (Адитья Рой Капур до стрижки и после)
Д.JPG
Дейнерис Таргариен (Сонам Капур)
СС.JPG
Санса Старк (Дия Мирза)
Б.JPG
Бриенна Тарт (Дипика Падукон)
 

Lali

Ленный рыцарь
Ренли.JPG
Ренли Баратеон (Ритик Рошан)
Лорас.JPG
Лорас Тирелл (Нил Нитин Мукеш)
Маргери.JPG
Маргери Тирелл (Бипаша Басу)
П+А.JPG
Пес (Рандип Худа) и Арья Старк (Алия Бхатт)
П+А 2.JPG
Еще немного Псе и Арьи )))
ЭС.JPG
Эддард Старк (Шах Рукх Кхан)
КС.JPG
Кейтилин Старк (Каджол Девган)
Робб.JPG
Робб Старк (Имран Кхан)
Иггрит.JPG
Иггрит (Кангна Ранаут)
Мелиссандра.JPG
Мелиссандра (Маллика Шерават)
 

gurvik

Знаменосец
А песни и танцы будут?
Конечно! Вот инфа, прямо со съемочной площадки (кому-то из фанатов удалось спрятаться в кустах и снять этот спойлерный клип). :greedy: Финальная сцена сериала "Индийская адаптация ПЛиО", с участием Джона Сноу-Великого Иного и Сансы Старк-Королевы Ночи, в которой воспевается их пейринг :in love::D:
 

Rina

Знаменосец
А у меня есть видео неизвестной пока нам, видимо финальной битвы
драконы присутствуют, вы их не сразу узнаете, но все же поймете что это именно они
(индусы- честные, если драконов не бывает не будут заменять их зеленой фигней, зрелищность при этом нисколько не снижается:thumbsup:)
 
Последнее редактирование:

Rina

Знаменосец
голова Неда Старка в самом начале порадовала )))

Там даже есть скелет ледяного паука и группа Браавосских Титанов:)
а еще тактическое построение в память о Варго Хоуте :greedy:
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
За не имением особо главной мужской роли в оригинальной Игре Престолов, в индийской адаптации все мужские роли сыграет Шахрукх Кхан :p
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху