• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,073

Northern_Irene

Наемник
Неа. Просто об этих темах думала, пока читала остальное. Надеюсь, эти темы тоже не помешают )
 
Две темы всего. Не думала, что я кого-то в этом переплюнула
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Великий Иной, без вариантов:rolleyes:. Вы посмотрите на это лицо!:doh:

art-630150.jpeg
 

alohadance

Наемник
Великий Иной - в черном и с рожками :smirk:
Это король ночи вроде как, разные персоны с великим иным, если не ошибаюсь.
doc6f2wl9eprcm640cy385_800_480.jpg
-dorkly-Игра-престолов-сериалы-508764.png
По-моему выглядит как-то грознее короля ночи.
 

voidman

Ленный рыцарь
Это король ночи вроде как, разные персоны с великим иным, если не ошибаюсь.
однажды я написал, что в сериале это Король Ночи. Так один местный книжник на это ответил что-то типа "фу, как они могли, хорошо что я не смотрю этот сериал" :D

ладно, предлагаю не отвлекать дам от темы топика :rolleyes:
 

LadyWinter

Знаменосец
По-моему выглядит как-то грознее короля ночи.
Может, и грознее, но Король Ночи сексуальнее. :not guilty: А вообще я просто тащусь от таких рогатеньких типов со времён Дарта Мола.
По теме топика: проголосовала за Оберина :in love: и Джейме, и - внезапно - за Тириона. Ибо он настоящая обаяшка в сериале. Несмотря на хорошую игру Динклейдж таки мискаст. Ну и пусть.
Ещё проголосовала за прочих. В моём случае в прочие входит Тайвин Ланнистер.

 
Подумала и проголосовала ещё за Якена Хгара.
 

alohadance

Наемник
и - внезапно - за Тириона. Ибо он настоящая обаяшка в сериале. Несмотря на хорошую игру Динклейдж таки мискаст. Ну и пусть.
Ну Динклейдж довольно харизматичный, да и не так много карликов с выдающимися актерскими данными.
 

Northern_Irene

Наемник
Прошел слушок, что Том еще появится в сериале. Ох если бы!:in love:
 
Оберин тоже очень даже ничего. Но как-то смущают сцены с Оливером:eek:
 
Кстати, есть у меня один знакомый, жутко внешне смахивает на этого Оливера. "Спасибо" экранизации, теперь на парня без улыбки смотреть невозможно )
 

Northern_Irene

Наемник
Товарищи, что проголосовали за "Прочие"! Предлагайте варианты. Может, я и правда кого-то весомого забыла
 

Northern_Irene

Наемник
Не вопрос. Допишем. Кто еще?
 
Насчет Визериса-а точно надо добавлять? Планировался в голосовании образ, а не внешность актера вне экрана
 
А вот про Дорана разговор уже был. Как только выйдет пятый сезон, будет видно
 
Сверху