• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

OliviaDunham

Знаменосец
Мой немаленький списочек:in love::oops:: Якен Хгар, Дрого, Джон Сноу, Робб Старк, Оберин Мартелл, Джейме Ланнистер и в прочие вошли: Визерис Таргариен, Джорри Кассель, Жойен Рид. А вот после пятого сезона может и еще кто-то добавится:meow:
 

Northern_Irene

Наемник
Как вариант, по каким причинам?
Для меня:
-Якен. (Красивые глаза, улыбка, да что уж тут.. внешность в целом. Но главное-притягателен и загадочен ох как...)
-Дрого (внешность, брутальность..)
-Бронн (наверное, потому что многим женщинам нравятся плохие парни с хорошим чувством юмора)
 

Heaven

Знаменосец
Показательно, что возвращение Якена в 5 сезоне - едва ли не первый "никанон" за всё время, который не вызвал у книжников вообще ни одной претензии :D :smirk:
 

Northern_Irene

Наемник
Подрик-это да)))
Но пусть он пока остается в "Прочих".
Хотя как знать, что он в новом сезоне вытрорит.
 
Показательно, что возвращение Якена в 5 сезоне - едва ли не первый "никанон" за всё время, который не вызвал у книжников вообще ни одной претензии :D :smirk:
 
Пусть лучше он возвращается, а не тот дядька, в которого преаратился
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Показательно, что возвращение Якена в 5 сезоне - едва ли не первый "никанон" за всё время, который не вызвал у книжников вообще ни одной претензии :D :smirk:
Кстати, да))) Просто Том идеален в этой роли.... И что скрывать, внешность у него :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Знаменосец
Сама я не фанат, но точно знаю людей, которые посчитают Джендри упущением из списка :D
tumblr_m3a1at6p4T1qfv91lo1_500.gif
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Доблестного воина и красавца из книги добавила бы.
А сериальный пусть в прочих висит
Если уж Вы создали тему и опрос, то стоит как бы учитывать в опросе мнение сообщества, а не свои личные симпатии.:wth: :^)
А Финн Джонс невероятно крутой чувак.:devil:
 
Последнее редактирование:
Якен, он кстати и в книге самый сексуальный. :in love: Внезапно Станнис и Мизинец (эти в книге не очень, особенно Станнис). Сериальные Джон, Робб и Джейме мне вообще не понравились. Манса жутко испортили, в книге очень даже ничего, а в сериале - ужас и кошмар. Лорас мне кстати нравится, если бы в партнерах у него не было противного сериального Ренли, который не особо похож на книжного, мне кажется, к нему бы лучше относились.
 
Последнее редактирование:

Northern_Irene

Наемник
Если уж Вы создали тему и опрос, то стопит как бы учитывать в опросе мнение сообщества, а не свои личные симпатии.:wth: :^)
А Финн Джонс невероятно крутой чувак.:devil:
 
Согласна, тут я была неправа. Если еще потребуют Лораса, обязательно появится
 
Сверху