• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Northern_Irene

Наемник
Может, ещё Ходора впишете? В первом сезоне его прям хорошо показали.
 
Не, оголение-дело десятое. Вон из трех лидеров обнаженным был только Джейме. И то с фасада, и ненадолго)
 
Рори.
Странно, что фанатский сектор еще сюда не добрался))
 
Сижу с телефона, буковочки мелконькие. Бронн прочитала как Бран. :D
А что, если подумать - главная надёжа будущего!
 
Черт, Песик! Как я могла! Будет. Определенно.

А Бран пусть подрастет.
 

barmaley73

Знаменосец
Дрого - суровый варвар,он был так прекрасен:in love: что было ясно сразу - не жилец:cry:
Даарио 1 - "Дрого лайт" + разбойничьи взгляд и повадки, прекрасен и опасен :in love: прям как в книге . А вот рекаст унылота:thumbsdown: совершенно не ясно почему Дени Джораха продинамила ради его более тусклого двойника
Якен - книжный ну был и был, а вот киношный :bravo:
 

Alerie

Лорд
В сериале однозначно Тайвин, какие вообще споры:annoyed::meow:
Джейме и Якен тоже ниче, но кривые носы не в моем вкусе:Crazy: У Робба только голос секасный:smirk: Так что Тайвин, в нем все прекрасно:in love:
 

Leithian

Наемник
Джейме. В последних книгах сезонах привлекает эволюцией своего характера. Да и внешне достаточно привлекателен)

В сериале однозначно Тайвин, какие вообще споры:annoyed::meow:
Джейме и Якен тоже ниче, но кривые носы не в моем вкусе:Crazy: У Робба только голос секасный:smirk: Так что Тайвин, в нем все прекрасно:in love:
у Тайвина же тоже кривой нос))) Хотя признаюсь, что это я заметила только при просмотре его фото на премьерах сериала)
 
Последнее редактирование модератором:

LadyWinter

Знаменосец
В связи с изменениями голосовалки я переголосовала. Во-первых, сняла свой голос за "прочих". Ибо Тайвин не прочий. Он - Тайвин. :in love: Во-вторых, я обнаружила два преступных упущения. И теперь мой голос отдан ещё Сандору и Русе. :in love:
 

della

Лорд
Что-то на фото он мне больше нравился, напоминал В.Дворжецкого в роли капитана Немо. Возможно, дело в том, что его мало показали. Жду последующего раскрытия персонажа (в книге он меня очень заинтересовал), и может, добавлю в свой список предпочтений:)
Пока там Якен, Русе и Станнис:in love:
 

LaL

Знаменосец
В связи с изменениями голосовалки я переголосовала. Во-первых, сняла свой голос за "прочих". Ибо Тайвин не прочий. Он - Тайвин.
Присоединяю свой голос к Тайвину! Его стати могут позавидовать и те, кто на двадцать - ан нет! - на тридцать лет моложе!:thumbsup:

Не, оголение-дело десятое. Вон из трех лидеров обнаженным был только Джейме. И то с фасада, и ненадолго)
.
:hug: Совершено верно! для определения самого сексуального мужчины сериала оголяться не надо... Если надо, мы сами мысленно разденем :oops::meow:.
 
Последнее редактирование:

Northern_Irene

Наемник
Совершено верно! для определение самого сексуального мужчины сериала оголяться не надо... Если надо, мы сами мысленно разденем :oops::meow:.[/QUOTE]
 
У меня Якен уже давно раздет)))
Когда в пятом сезоне увидела его, чуть ли не аплодировала, хотя знала, что он появится. Смотрели в компании. Девчонки обрадовались,мужья малость ревновали
 

Белла

Знаменосец
Был бы еще Даарио №2, будь он Гарланом, а не Даарио. Но он Даарио, а значит - не секси.
Это да. Я вообще не могу воспринимать его как Даарио. Это ж Гарлан Тирелл :in love:собственной персоной... в компании Дэни.:woot::banghead: Он там со своим интеллигентно-рыцарственным видом вообще не в тему. Обидно, что актера нашли хорошего, а с ролью так ошиблись. :cry:
 
Сверху