• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Lizzz

Знаменосец
Это если по улице, вся такая красивая, и в мини-юбке. А тут, скорее, ситуация из серии - в штанах с накладными карманами, в бандане и с рюкзаком, да где-нибудь в глубокой тайге, на заимке, а тут - бравый мужик с топором и угрюмым восторгом на роже )))) А чумазость можно и отмыть. Да и мало ли, может, он из канализационного люка котенка доставал...

Кстати, Тормунд был весьма галантен и вежлив. Ни единого, между прочим, лишнего жеста себе не позволил! :meow: А что очумел от восторга - так нюхни нашатырю так это даже хорошо, это говорит о трепетной тормундовой душе.

В обсчем, совет им, да любовь :in love: Но их все равно прикокают, так что - [здесь должна играть песня Высоцкого про белых лебедей]
Бриенна у нас все-таки рыцарь в душе. И любовь ее по-рыцарски верна. Только вспомните тот взгляд на Джейме из лодки :cry:. Она его любит без всякой надежды и вопреки своим убеждениям. И он это оценил. Но его сердце не свободно и никогда уже не освободится.:cry::cry: И потом мне она слишком симпатична, чтобы вот так ее от безысходности(на безрыбье) отдать Тормунду:cry::cry::cry:. Пусть он там среди одичалых найдет свою судьбу.
 
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
Бриенна у нас все-таки рыцарь в душе. И любовь ее по-рыцарски верна. Только вспомните тот взгляд на Джейме из лодки :cry:. Она его любит без всякой надежды и вопреки своим убеждениям. И он это оценил. Но его сердце не свободно и никогда уже не освободится.:cry::cry: И потом мне она слишком симпатична, чтобы вот так ее от безысходности(на безрыбье) отдать Тормунду:cry::cry::cry:. Пусть он там среди одичалых найдет свою судьбу.

Бриенна у нас и не только в душе рыцарь! :happy:

Усё просто: у нас с Вами разные представления о безысходности ;)
Ах, он весь из себя такой непонятый, такой печальный и оклеветанный, такой трагически-неземной, такой красивый и такой покалеченный, а еще он меня защитил ночью от хулиганов и обратил внимание на мои глаза, и я пронесу свою безнадежную к нему любовь через всю мою будущую пустую жизнь, и душа моя будет опалена сим чувством безвозвратно! :sneaky: - вот она, безысходность, и есть.
/серьезнеет/ А у счастья бывает совсем другой облик, нежели мы себе нарисовали.

Кстати, а чего я спорю-то? У меня вообще своя пятерка финалистов, и ни Тормунда, ни Джейме в ней нет. Не иначе как, из чувства обостренной справедливости, направленной на бородатых веселых молодцов :in love:
 
Последнее редактирование:

Monika

Знаменосец
Жаль, нет в списке Давоса. Он деятельный, работоспособный, подтянутый, одушевленный, без претензий на значительность и, что уж, даже сексапильный.
 
Последнее редактирование:
Бриенна у нас и не только в душе рыцарь! :happy:

Ах, он весь из себя такой непонятый, такой печальный и оклеветанный, такой трагически-неземной, такой красивый и такой покалеченный, а еще он меня защитил ночью от хулиганов и обратил внимание на мои глаза, и я пронесу свою безнадежную к нему любовь через всю мою будущую пустую жизнь, и душа моя будет опалена сим чувством безвозвратно!

Ну классика жанра же: "Она его за муки полюбила" :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не, ну Тормунд даже Бриенне не нравится))
мне кажется, ей скорее не нравится его поведение и манеры, а не он сам... Хотя знаем мы, какой вкус у Бриенны ))) Рэнли, Джейми... холеные, самовлюбленые пижоны ))) Тормунд совсем не такой.
 

Eyslyn

Лорд
Рэнли, Джейми... холеные, самовлюбленые пижоны ))) Тормунд совсем не такой.
"Но пятый мой совсем не такой")))
"Подруги просили слёзно:
"Бриенна, спасайся, пока не поздно".
"Держись от него подальше" -
Печально сказала леди Санса"".
Давай, Бриенна! Make Love=))
 

Heaven

Знаменосец
мне кажется, ей скорее не нравится его поведение и манеры, а не он сам... Хотя знаем мы, какой вкус у Бриенны ))) Рэнли, Джейми... холеные, самовлюбленые пижоны ))) Тормунд совсем не такой.

Её типаж - принц на белом коне, а не бородатый дикарь)
 

Morra

Ленный рыцарь
Надо же, Дейн уже в топ-6

Это потому, что больше никто не умеет так сексуально стрелять глазками :in love:
Ах, будь у Башни Радости женщины, не было бы никакого боя. Они бы сами от такого взгляда попадали без чувств
 

costard

Наемник
Ставлю на то, что не вернется, по крайней мере в этом сезоне.
Да и потом, Деньке скучать по нему не придется в ближайшем будущем - надо же нести пафос правильные общественные устои в столичные массы:stop:... Нет, ну если совсем крайний случай, есть же под боком ЯрАша и еще парочка собутыльников друзей:D

Честно говоря, первый Даарио был крут, а этот как-то... хм... скажем так, не слишком. Лучше уж тогда пусть третьего вводят (это будет метафора быстротечности судьбы фаворита).
 
О, он и тут аки Гендальф. Мудр, умен и всегда исчезает не вовремя для ГГ. Правда потом появляется очень вовремя. Как Петир в ББ.
Он еще и не обаятелен и губа заячья.
 

Вагнер

Знаменосец
Честно говоря, первый Даарио был крут, а этот как-то... хм... скажем так, не слишком. Лучше уж тогда пусть третьего вводят (это будет метафора быстротечности судьбы фаворита).
А кому-то первый напротив казался слащавым и напоминал стриптизера. А мне так - оба не айс. Не подходят они Дени, аки матушке драконов. Крутизна не та.
 
Не поняла про обаяние и губу. Это Вы про кого?
 

Вагнер

Знаменосец
Ну или как это называется, точное название не знаю. Он когда что-то говорит делает это одной половиной рта, как будто у него во рту жевательный табак. :annoyed:
Ааа... как это называется, я тоже не знаю. Но не заячья губа.
Уверена, что в 7 сезоне его песенка еще спета не будет. А жаль...
 
Первый - блевантин.:ill: А Хаусман был самым красивым мужиком в сериале.:in love::offended:
Да ладно... правда что ли? :rolleyes: самый-самый красивый?:not guilty::woot::writing:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Да ладно... правда что ли? :rolleyes: самый-самый красивый?:not guilty::woot::writing:
Ну, на мой вкус - определенно первое место за Хаусманом, а кто еще то? Вот так чтоб серьезно, не чья-то личная отпшечка или кинк (а то кому-то и Квиберн - красавец), а чтобы более-менее объективно: молод, высок, приятные черты лица без явных нестандартностей, но в то же время запоминающиеся и выше среднего, хорошая фигура, приятная улыбка, отсутствие печати порока или необезображенности интеллектом на лице.
Вот кто еще?
Пожалуй, однозначно привлекательными назову еще Вальдау, Влашиху, Харингтона, Мэддэна и Джонса. Но первые два уже староваты, вторые два - низковаты, а третий многим кажется недостаточно мужественным и ярким внешне.
Вот и все вроде, все остальные - на любителя, хотя почти каждый по-своему весьма привлекателен, мне вообще нравится каст ИП - в основном интересные, приятные лица, но все разные, и все с индивидуальностью, а вот таких, чтоб безоговорочно красивы по всем статьям - наперечет.
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Ну, на мой вкус - определенно первое место за Хаусманом, а кто еще-то? Вот так чтоб серьезно, не чья-то личная отпшечка или кинк (а то кому-то и Квиберн - красавец), а чтобы более-менее объективно: молод, высок, приятные черты лица без явных нестандартностей, но в то же время запоминающиеся и выше среднего, хорошая фигура, приятная улыбка, отсутствие печати порока или необезображенности интеллектом на лице.
Во кто еще?
Пожалуй, однозначно привлекательными назову еще Вальдау, Влашиху, Харрингтона, Мэддэна и Джонса. Но первые два уже староваты, вторые два - низковаты, а третий многим кажется недостаточно мужественным и ярким внешне.
Вот и все вроде, все остальные - на любителя, хотя почти каждый по-своему весьма привлекателен, мне вообще нравится каст ИП - в основном интересные, приятные лица, но все разные, и все с индивидуальностью, а вот таких, чтоб безоговорочно красивы по всем статьям - наперечет.


А актер, который играет Артура Дейна?
 

IlyaF

Скиталец
А мне наоборот больше нравился первый Даарио, от него харизмой, энергетикой перло за милю. А второй просто без явных недостатков во внешности, и на этом его плюсы заканчиваются; кроме того он, на мой взгляд, на роль Даарио вобще не походит. У меня книжный образ четко ассоциируется именно с первым, я себе Даарио именно таким и представлял.
В целом я ращочарован рекастом...
 
Сверху