• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Korica

Удалившийся
Мне как-то возрастные персонажи больше по-душе. Очень нравятся два северных лорда: Нед и Русе - суровые дядьки:). Станнис в сериале прям не в меру обаятельный:in love:, мимика просто ми-ми-ми:in love:. И конечно, самый обаятельный и привлекательный, злой разбойник Бармалей - Петир Бейлиш:kiss:. Еще нравился Джон Сноу в 4-5 сезонах, сейчас, наверное, макияжем злоупотреблять начал:D.
 
Последнее редактирование:

pasya

Знаменосец
Griselda , просто о вкусах не спорят. По мне так тут полно красавцев, но понятия о том, что значит "красивый" и тем более "сексуальный" - у всех разные. И это, по-моему, прекрасно! :happy:
Тем более, мужчины в касте практически на любой вкус и цвет, вот прямо грех жаловаться)
 

Lady Snark

Знаменосец
Один голос чего стоит:in love:
Голос - вообще уникальный по красоте и богатству тембра! Послушайте (если еще не) его рассказ о Болтонах в доп. материалах к DVD - это просто праздник ). Эти тончайшие переливы интонаций, эта игра "найди где правда, а где тролленк" :cool:
 

tarion

Ленный рыцарь
А такая же тема, только про самых сексуальных женщин сериала, есть?
 
  • Мне нравится
Отклики: Lyam

tarion

Ленный рыцарь
Спасибо за ссылку.
Ничего не понимаю, женщин обсуждают 18 страниц, мужчин 39 :eek: Я, хоть и парень, проголосовал:
1. Нед Старк
2. Джейме Ланнистер
3. Якен Хгар
4. Эурон
5. Бейлиш
6. Тайвин
7. Даарио
8. Джорах
9. Подрик, которого тут нету:cry:
10. Квиберн:writing::D По приколу.
Роберт Баратеон не включен? Или я просто просмотрел его?
 
Последнее редактирование:
Ничего не понимаю, женщин обсуждают 18 страниц, мужчин 39 :eek:
А что тут непонятного - женщины любят поговорить, вот и наболтали больше, чем сильный пол. Правда, не знаю, как это состыкуется с тем, женщины любят ушами. Ну будем считать, что женщины любят и поговорить, и послушать, и это у них органично сочетается.
 

val4onok

Присяжный рыцарь
Вот не вяжется у меня "сексуальный" и игра престолов. Вроде красивых внешне мучин много: Джейме, Джорах, Оберин, Робб. Но все как-то не дотягивают что ли.
 

tarion

Ленный рыцарь
Вот не вяжется у меня "сексуальный" и игра престолов. Вроде красивых внешне мучин много: Джейме, Джорах, Оберин, Робб. Но все как-то не дотягивают что ли.
Роберт Баратеон в сцене с пузом воистину сексуален:D
 

alexfun

Наемник
Офигеть - на август 2017 побеждает Якен Хгар! Кто бы подумал.
 
Сверху