• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Баська

Знаменосец
Настораживают 11 голосов за Квиберна...:annoyed:
Отчего же ) Харизматичный, скрытный, обладает множеством талантов и скрытых способностей, "вась-вась" с темными науками, а как он ее величество в плащ кутал! :in love:

Офигеть - на август 2017 побеждает Якен Хгар! Кто бы подумал.
Практически, въехал в пантеон верхом на курице :D
 

Heaven

Знаменосец
Отчего же ) Харизматичный, скрытный, обладает множеством талантов и скрытых способностей, "вась-вась" с темными науками, а как он ее величество в плащ кутал!

А какая у него большая противодраконовая баллиста! :smirk:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Наверно, парням и некоторым девушкам не стоит читать, ниже будет изрядная доза фангерлства:D
Раньше нравился Робб Старки, но потом мое сердце разбили:cry:
Каштановые кудряшки, пронзительные голубые глаза, благородные черты лица, верный сын и брат, настоящий северянин, истинный король Севера.
Ричард прекрасен в этом образе:in love::kissy:
tumblr_nn4oapMZsw1r373ebo3_250.gif

вот в этом образе я в него влюбилась:meow:
146659489814688445.jpg

tumblr_o4ijc9ugvB1v20cxyo6_r1_500.gif

:kiss:
tumblr_o8rvv6y6Bf1r3mlixo3_250.gif

После скоропостижной гибели место в моем сердце смог занять Джон Сноу, раньше он мне тоже нравился, но не так как сейчас
Грустные глазки, бровки домиком, губки бантиком, кудряшки как бы их пригладить, жопка орех:thumbsup:. Печальный бастард в болью сердце:doh:
d4846e65faadf3c472712a87a4c387c2.jpg
:in love:
14335608869229.gif

Очень жду появления Рейегара, хотя чует мое сердечко, что этот образ подведёт, но буду надеяться, что все обойдется, и мы сможешь наслаждаться лицезрением ещё одного красавчика:puppyeye:
 

Аннри

Межевой рыцарь
Самый секси-шмекси - конечно, Якен. Влашиха прекрасен в этой роли. Немудрено,чо он лидирует
Кстати,видела такое же голосование в одной из популярных групп ВК,вот там,как ни странно,лидировал кхал Дрого
 
Самый секси-шмекси - конечно, Якен. Влашиха прекрасен в этой роли. Немудрено,чо он лидирует
Есть такой момент, что Дейн, явившись в сериале лишь один раз и всего лишь на несколько минут, проигрывает лидеру меньше половины очков, что набрал лидер. Поэтому лидерство Якена не бесспорно. С другой стороны, Якен в сериале тоже блистал недолго и давно и в шестом сезоне уже не тот, что втором, а память держится.
 

olbas006

Лорд
Начну пожалуй:

Бронн - клёвый мужик, образцовый "живчик", да и воин отличный. Но сексуален ли он? Нет. С таким хорошо было бы посидеть в баре и потравить пошлые анекдоты, ну или взять с собой на "стрелку", но упаси боже заводить с таким интимные отношения.

Якен Хгар - когда только появился, вызывал к себе интерес, но как только действие перешло в Чёрно-Белый дом как-то... наскучил. Одно и тоже лицо, одни и те же интонации. Показал себя плохим учителем, который даже конфликт между ученицами уладить не смог. Нет, увы.

Дрого - сам актёр по себе чертовски забавный мужик, но образ Дрого для меня как-то вот вообще мимо.

Даарио#1 - мысленно называю его "стриптизёром". Не мой типаж вообще, но по его смазливой мордашке, самоуверенной улыбке и пошлому взгляду, хотя бы становится понятно, чего это Дэйнерис на него запала. Жаль, что из сериала выбыл.

Даарио#2 - никакой вообще. Абсолютно ничем не запомнился, надеюсь, что он исчез из сериала навсегда.

Джорах Мормонт - вот это другое дело! Мишка чертовски мил, такого хочется взять и затискать, особенно когда он грустит. :p Актёра возраст не только не портит, но даже красит. Куда смотрела Дэнька, и как она могла зафрендзонить такого мужика, ума не приложу. :annoyed:

Джон Сноу - вот вообще мимо. И сам Сноу и актёр. Почему у него так много поклонниц, и что его "главным сексом сериала" называют, ума не приложу. Унылое лицо, никакой харизмы, мозгов тоже не шибко много (чуть не просрал Битву Бастардов, заговоров в упор не видит). Девчонки, забирайте, я на него не претендую :D

Робб Старк - по моему в семейке Старков самый сексуальный. Не то, чтобы я сильно залипала на Робба, но если рассматривать чисто семью Старков, то да - он самый красивый.

Оберин Мартелл - секс бомба сериала. Горячий южный мужчина в сутенёрском халате:D. Вообще в жизни не слишком люблю типаж "рокового южного красавца", но Оберину он чертовски идёт. :cool: Тот случай, когда бисексуальность не портит образ, а даже по своему украшает. Так что да, звание живого секса сериала отдаю ему! :meow:

Джейме Ланнистер - нравился в начальных сезонах, когда был длинноволос и блондинист. Сейчас же выглядит каким-то потрёпанным, уставшим и задолбаным. Характер подкаблучника тоже не сильно его красит. Где самоуверенный язвительный мерзавец? Я по нему скучаю. :cry:

Тирион Ланнистер - ещё один персонаж из серии "посидеть в баре и потравить анекдоты", но отношения... на фиг на фиг. :confused:

Петир Бейлиш - почему большинство моих любимых мужиков сидят во френдзоне? :D Отдайте их мне, я найду им применение. :oh: Петю жалко в двойне - его френдзонят уже во втором поколении :facepalm: Хотя мужик такой интересный и стильный. Жаль, что его в последнем сезоне сливают :cry:

Станнис Баратеон - бревно :shifty:

Тайвин Ланнистер - вот таких мужиков я называю "сексуальной пенсией" :D Осанка, походка, взгляд, голос... ух, такого никогда в жизни "стариком" не назовёшь. Что б мы все так красиво и эффектно состарились. :thumbsup:


Русе Болтон
- по мне самый обычный мужчина средних лет. Увидела бы на улице не обратила бы внимания.

Рамси Болтон - хорошая фигура не отменяет того, что он садист, психопат и маньяк. Я с таким бы в одном городе жить побоялась.

Теон -
считаю его откровенно страшненьким. Так что, когда Рамси довёл его до состояния Вонючки, особой разницы не заметила :D


Визерис - не люблю истеричек. Мужиков истеричек не люблю вдвойне. Тот момент, когда поганый характер губит всю внешность.

Джендри - ничего особенного.


Лорас - мимо. Слишком смазливый. Да и на рыцаря как то не тянет, слишком худой, как он доспехи то носит с таким теловычитанием :annoyed:

Пёс - тихий ужас :D С таким я бы побоялась даже "в бар и травить анекдоты". И я это говорю, как человек у которого Фредди Крюгер любимый вымышленный персонаж :oh:

Доран - не запомнился.

Эддард - я обожаю Шона Бина, но в этой роли он какой-то слишком пресный. Наверное из-за того, что совершено бесхитростный и благородный до зевоты. А может я ему убийство Леди простить не могу (тоже мне блин друг короля называется, даже договориться не смог, ну или хотя бы просто рандомного волка убить и сказать, что это Нимерия была :shifty:).

Бенджен - тот неловкий момент, когда я вечно забываю как он выглядит, а когда его показывают, минут пять туплю "а кто это?" :oh:

Джори - уже забыла кто это. А если забыла, значит ничем не запомнился.

Квиберн - тот неловкий момент, когда чисто внешне человек вот вообще не разу совсем не сексуален, но его умение находить выход из любой ситуации, всегда спокойный уравновешенный характер и вежливый голос "доброго библиотекаря" помноженные на ореол таинственности, что витает вокруг этого персонажа, вызывает к нему определённый интерес. Из-за этого в моей голове сражаются два хэдканона. Первый гласит, что Квиберн единственный 100% асексуал в сериале. Второй же вопит, куда Серсея смотрит, вот же он идеальный кандидат ей в мужья! Он так ей верен, столько раз он её жопу прикрывал (однажды в буквальном смысле :D ), да она уже давно должна была сделать выводы и затащить его в загс :D . Куда там нытику Джейме, туповатому подростку Ланселю и самоуверенному гопнику Эурону!

Эртур Дейн -появился эффектно, неплохо подрался и слился. Слишком мало времени чтоб распробовать и оценить.

Хоулен Рид - вообще не разглядела.

Тормунд - да я буду пить с Бронном, Тирионом и им :rolleyes:. Интересный мужик, но так сохнет по Бриенне, что я просто не имею права на что-то там претендовать :D Надеюсь у них всё получится :thumbsup:

Эд - внешне никакой.

Беррик - ничего особенного, интересен разве что своим бессмертием, но никак не внешностью.

Торос - бомжи не возбуждают :D

Серый Червь - крайне редко нахожу чернокожих сексуальными. (я не расист, просто вкусы такие :not guilty:). И этот случай не исключение.

Эурон - да ну его на фиг :D хотя стильный, отдам ему должное, прям местная рок-звезда. За убитых Змеек ему мой отдельный респект :thumbsup:

Ходор - смешно :oh:
 

aurelle

Знаменосец
По мне, так Джейме весьма сдал, подустал он чего то. Большая печаль, но в этом сезоне он вызывает жалость.
А тем временем, у Джона в опросе отрыв от лидера Якена все меньше и меньше. Думаю, в этом сезоне раскроется, тем более, что потенциал есть. Вспомнить только битву бастардов: меня так проняла игра Кита и образ воина в целом, что я даже простила персонажу отсутствие стратегических талантов и мозгов. Последнее кстати, считаю прямопропорциональным мужской сексуальности.
 

Vrolok

Рекрут
Кхал Дрого - ван лав) А в остальном - мне симпатичен и Сноу, и Джейме и многие другие - милахи же
 

AnnaBel

Знаменосец
Ух ты ... оспидя! что-то случилось... правильное с людьми?
Наконец, хоть Джон Сноу сравнялся со... странным Якеном Хгаром, *волнуюсь* так ли?
Не... я бы еще пережила с великим удовольствием! невероятный отрыв Оберина. или уж там какими-то местами даже Джейме...
Но Якен меня всегда поражал, лидируя в этой теме.
Не, не! я не против, что как бы "а почему бы и нет" .. но в лидерах!!! ну уж нет уж! Этому придется постараться и такуууууую обояшку включить...

Фиксирую равный результат 209-209 Джон - Никто

Ненадолго отлегло
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Не я бы еще пережила невероятный отрыв Оберина! или уж там какими-то местами Джейме...
Но Якен меня всегда поражал, лидируя в этой теме.
Не, Якен очень логичен в этом голосовании. Он такой загадочный во 2 сезоне:in love: Он может убить любого, кто тебе угрожает и будет вежлив с тобой, даже сможет проявить слабость перед тобой, если ты проявишь себя:) Он очень классный:in love: До сих пор не ясно, зачем он вообще ехал на Север. Мужчина - загадка:in love:
 

AnnaBel

Знаменосец
Rosamund ,
Кстати, вы, сейчас объяснили, кажется, мой постоянной когнитивный диссонанс. Спасибо!
Я поняла.
Да! безусловно, он опасен, как Никто, таинственен, как Никто! и это добавляет ему сексуальности + 100500, да..

Но... проблема в том, что он Никто. У меня диссонанс. Короче. Со мной эта формула реально не работает.

Потому что сексуален для меня может быть только Кто-то. У кого есть что-то такое... в глазах... в руках... в тембре голоса... от чего у меня мурашки по всему телу. Кто-то такой, который смотрит, смеётся, шутит... который пахнет, иногда странно, и очень часто не всегда парфюмом, а мне.. неожиданно нравится, и я все тяну и тяну носом, впитываю этот запах.
Касается. Просто запястья, а мне кажется...
У него есть слабости, предпочтения, тайные желания, явные желания, которые я бы хотела знать...

Просто моим желанием не может быть Никто. Никогда.
 
Последнее редактирование:

Quidam

Наемник
Джейме Ланнистер - нравился в начальных сезонах, когда был длинноволос и блондинист. Сейчас же выглядит каким-то потрёпанным, уставшим и задолбаным. Характер подкаблучника тоже не сильно его красит. Где самоуверенный язвительный мерзавец? Я по нему скучаю. :cry:

Джейме жалко :cry: Сделали какого-то мокрого воробушка из шикарного мужчины. Просто Джорах №2 какой-то, такой же прибитый неудачник при наилучших исходных данных.
А как жалко его в сцене с обозом! Могла б - опять бы полюбила. За муки. Даль, что Дени - тупая курица. Должна была увидеть и полюбить. А он бы копье бросил. Вот это был бы поворот)))))))))
 
Сверху