• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Jade

Наемник
Даль, что Дени - тупая курица. Должна была увидеть и полюбить. А он бы копье бросил. Вот это был бы поворот)))))))))
:fools::oh::oh::oh:
Да-да, поддерживаю, а то пара у них с Джоном складывается скучная и какая-то нудная. Джейми - огонь:smirk:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Отчего же ) Харизматичный, скрытный, обладает множеством талантов и скрытых способностей, "вась-вась" с темными науками, а как он ее величество в плащ кутал! :in love:
а как свою королеву в подвал водил баллисту показывать? мммм...
 
Странно. Побеждал Якен, долго побеждал Якен, как только на этом сделали акцент - сразу стал побеждать Джон ))) Любопытное явление ))))
Да нет, тут уже были удивлённые сообщения по поводу лидерства Якена. Просто Джон долго шёл к победе, а не так как Якен или Дейн пришёл и победил.
 

LadyStark

Знаменосец
:in love:
tumblr_oufkyr6jAT1rqns9eo1_r1_540.gif
 

pasya

Знаменосец
Тот случай, когда очень нравится Хоппер сам по себе, но при появлении в роли Дикона вызвал только недоумение. Сначала. Но последняя серия...shut up and take my money!
По-прежнему хэдканоню Хоппера на роль Моркоу, если таки надумают экранизировать цикл о Ночной Страже Пратчетта. Услышь меня вселенная, пока еще не слишком поздно:Please:
 

Quidam

Наемник
Тот случай, когда очень нравится Хоппер сам по себе, но при появлении в роли Дикона вызвал только недоумение. Сначала. Но последняя серия...shut up and take my money!
По-прежнему хэдканоню Хоппера на роль Моркоу, если таки надумают экранизировать цикл о Ночной Страже Пратчетта. Услышь меня вселенная, пока еще не слишком поздно:Please:

Точно! Моркоу из него отличный выйдет. Так и вижу, как он зачитывает по пунктам)))))) Хотя изначально я Моркоу представляла больше похожим на Васю Степанова, но с рыжими кудрями
 

Quidam

Наемник
5-я серия была волшебная. Джейме и Джорах - такие щеночки обиженные. Взяла бы обоих, к груди прижала, никому в обиду не дала. Джендри тоже похорошел, появилось в нем некое привлекательное безумие, как русского селянина, идущего на драку в клуб. Один Джон, как был никакущим, так и остался. Но все сливки ему достанутся, Жору опять надуют и замуж за него не пойдут(
 

Morra

Ленный рыцарь
Еще раз напишу восхищенный пост о Джендри, извините. Он единственный в метель вышел в капюшоне :in love:
Еще и бежал до самой стены! А значит выносливый, что в сексуальности не самый последний момент :rolleyes:
 
Сверху