• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Aisling

Знаменосец
Frantic , это запрещенный прием! Король Ночи, конечно, делает всем только самое лучшее)))
И кстати, я не вижу его в голосовалке... Вон, Даарио целых 2, а чем же КН хуже, единый в трех лицах? Я бы голосовала за 2 пришествие ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Еще Дейн же красавчик, имею слабость к амбидекстерам, все думаю, может "Черные паруса" ради него посмотреть.
Однозначно стоит, ибо в ЧП есть на кого посмотреть помимо Люка Робертса (а там он шикарен! и роль большая!)
 
И да, были такие личности, которые хотели "сделать всем хорошо" - Ленин, Гитлер, Сталин, Пол Пот. И лично мое мнение - на..й таких "доброжелателей"
Вы бы не оскорбляли свою страну, ставя в один ряд Гитлера и Сталина. Хочется своё видение истории изложить, идите в соответствующий раздел, а не заводите срач не в предназначенных для этого темах.
 

Vetcka

Оруженосец
Тот факт, что он использует два меча, вовсе не обязательно говорит о том, что он амбидекстр.
И да, Черные Паруса - шляпа.
Ну я начинала уже их смотреть и показалось, что тупняк, но я и ИП с пятой попытки полюбила ))
Насчет амбидекстеров, наверное, неправильно выразилась. Нравится, когда в кино красивый мужик выпрыгивает из кустов, машет двумя мечами и кричит "Кияяяя" ))))
 
Удивительно, что Джон лидирует и после выхода шестой серии седьмого сезона: в ней столько нелепых моментов с ним - со скачущим на коняшке и страдальчески оглядывающимся назад, выходящим из воды и идущим аки цапля по льду (я понимаю, что мороз схватил, но выглядело это смешно), бегущим по льду и опять же оглядывающимся назад (но тут может наряд виноват). Не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать.
 

Heaven

Знаменосец

Wildelita

Присяжный рыцарь
Не фанатею ни по кому из мужского каста ИП. Внешне мне никто не нравится настолько, насколько нравятся Теон и Эурон с официальных артов. Никто не рискует попасть в мой ТОП-5 самых красивых знаменитых мужчин, да и в ТОП-10 вряд ли. Больше остальных нравятся Станнис, Джендри, Визерис, Мизинец и, пожалуй Нед( особенно в цене казни очень красиво и трогательно выглядел). Сдержанно, но нравятся.
 

Lediliana

Рекрут
Черные Паруса стоит посмотреть. Правда последний сезон огорчил сценарием.
Голосовала за Оберина. Пересмотрела 4 сезон и ну его, мужеложца. Дейн лучше, брутальнее.
 

bellatrix

Скиталец
Ой, не, только молодые смазливые мальчики с упругими попами, только хардкор.
Плешивые стариканы со своими морщинистыми ухмылками так часто упоминаются в комментариях... Я могу понять, что для многих они обаятельны (мужчин вообще принято рассматривать не с точки зрения внешности, а рассматривать его в целом, как человека - возможно, в этом и дело), но на меня это, наверное, не действует, как-то вообще фу. Я просто вижу старикана с ужимками.
Намасленный Мизинец, который со своей улыбочкой и седыми бакенбардами клинья к бедной Сансе подбивает, мне противнее всех, пожалуй. Лавелас престарелый. Джорах хоть свои губы к Дэни не тянет и мерзких планов не строит, и на том спасибо. Хотя шутки о «френдзоне» поражают, конечно. Что там ему ловить у прекрасной молодой Дэни, нафиг ей он сдался в качестве любовника?

Я сама не оригинальна, на самом деле. Мне понравился милый кудрявый Джон (сложные щщи, конечно, его не красят, но он такой смазливый, просто прелесть! Я понимаю Игритт) и Джейме с бородой (не такой молодой, но очень красивый - ах, какой волевой подбородок).
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
bellatrix , эйджизм в предельной стадии, имхо :D извините, но давно не встречала такого яркого случая. "Мерзкие планы", ха. Интересно, в какой конкретно момент биографии они (в ваших глазах) приобретают мерзость. Вы считаете, что мужчины должны полностью покончить с сексом после... скольки? Лет так 25 - похоже для вас уже предел? Или можно до 30? Забавно. Обычно подобные вещи мужики говорят о женщинах :cool:
Джейме с бородой (не такой молодой, но очень красивый - ах, какой волевой подбородок).
Опа. Сорри, не дочитала сперва.

Удивилась. А он что, так сильно моложе Джораха? Морщин во всяком случае на лице вроде бы не меньше... и однако у Джейме не "ужимки", а ээээ что?
 
bellatrix, просто нет другого опроса, кроме как про сексуальность. Но хоть голосовать можно не за одного. Не думаю, что все голосуют только за сексуальных.
 

Lady Snark

Знаменосец

bellatrix

Скиталец
bellatrix , эйджизм в предельной стадии, имхо :D извините, но давно не встречала такого яркого случая. "Мерзкие планы", ха. Интересно, в какой конкретно момент биографии они (в ваших глазах) приобретают мерзость. Вы считаете, что мужчины должны полностью покончить с сексом после... скольки? Лет так 25 - похоже для вас уже предел? Или можно до 30? Забавно. Обычно подобные вещи мужики говорят о женщинах :cool:

А кто-то отнимал у мужчин священное право заниматься сексом, что ли? Я вас не понимаю.
Сказала честно про непривлекательность - всё, отобрала у бедных мужчин право на секс и отправила по монастырям, невинность бдеть.
Эйджизм по отношению к мужчинам? Ах, ну какая же я злопыхательница, аж саму дрожь берет. Да, для них это огромная проблема. Как тридцатник подступает, так сразу женщины вокруг морщины на их лицах считать начинают, а не величину харизмы. И тут прихожу противная я - оценить их как красивое мясо, ну, прямо как они это обычно делают. Это была последняя капля в жизни мужчин за тридцать, спускающих всю зарплату на крем для упругой попки! :oh:

Говоря о «мерзких» планах Петира, я подразумеваю именно все эти его подбивания клиньев к Сансе. Он тупо пользуется ее беззащитностью, зная, что ей особо некуда деваться, и что она не может вечно рассчитывать на его гостеприимство якобы (я думаю, Сансе хотелось не только свой дом отбить, но и от этих сальных приставаний Петира избавиться - поэтому она и решила к Болтонам поехать).
В общем-то, конечно, ему только на обман и остаётся рассчитывать, раз он слюни на юных дев пускает.
Для меня эти престарелые лавеласы выглядят так же смешно и противно, как в глазах общества, например, зрелая женщина, которая клеится к мальчикам.

bellatrix

Опа. Сорри, не дочитала сперва.

Удивилась. А он что, так сильно моложе Джораха? Морщин во всяком случае на лице вроде бы не меньше... и однако у Джейме не "ужимки", а ээээ что?

Ну Николай очень молодо выглядит, я бы больше 30-35 ему не дала (и была в шоке, когда узнала, что ему 45, да :oh:).
Не знаю, сколько актеру персонажа Джораха лет, но он вообще по виду на 60-летнего смахивает (не знаю, почему вы вдруг решили их сравнить).

Улыбки Джейме у меня не вызывают нареканий, потому что они естественные вполне, без попыток эти «хитрые щщи» выдать. У Петира же это дурацкое выражение лица из серии в серию повторяется.

P.S. Извините, я, наверное, и правда погорячилась, когда начала в резкой форме критиковать чужие вкусы. Так меня комментарии поразили, что не удержалась от нелицеприятных сравнений. Не стоило мне в такой резкой форме выражаться.
 
Последнее редактирование:

Vetcka

Оруженосец
Ну Николай очень молодо выглядит, я бы больше 30-35 ему не дала (и была в шоке, когда узнала, что ему 45, да :oh:).
Не знаю, сколько актеру персонажа Джораха лет, но он вообще по виду на 60-летнего смахивает (не знаю, почему вы вдруг решили их сравнить).
Для меня вот Джейме, как и Николай, наоборот, несексуальный, непривлекательный и актерской игры у него не вижу, глаза пучит отлично разве что. Особенно в последние сезоны, в первых он хоть немного под Принца Чарминга косил и было забавно. На 30-35 лет его не вижу никак, очевидно, что за 40 с гаком. Йену -Джораху 56, он выглядит на свой возраст. С Дени он не смотрится совсем, да и вообще он играет такого рыцаря-Дон Кихота, что не хочется его вообще с кем-то пейрить.
И Джон мне тоже не больно симпатичен. Кита видела в Помпеях, он там очень слабо играет. Да и вообще не мой типаж.
Эйдану Гиллену 49 лет и он нормально выглядит, просто роль у него мерзкая. Кстати, я его очень даже вижу с Сансой, будь она чуток попорочнее. С Софи Тернер они хорошо смотрятся и играют вместе отлично. А вот Сансу с Псом вообще не воспринимаю, хотя многие их шипперят. Они ужасно смотрятся вместе.
Я хотела сначала спросить про ваш возраст, думала, вы юная дева. Потом вспомнила одну свою знакомую 44 лет, которая вообще мужчин старше 25 не воспринимает, говорит, они становятся уродливыми :)
Здорово, на самом деле, что мы все разные, это значит, что у всех мужчин есть шанс.
 

-Лилу-

Кастелян
Для меня эти престарелые лавеласы выглядят так же смешно и противно, как в глазах общества, например, зрелая женщина, которая клеится к мальчикам.
Я к окончанию психфака стала терпимее к этому ко всему относиться. Это личное дело этих мужчин/женщин. Психологически то, почему они это делают - вполне объяснимо. Если двоих людей устраивает - нам какое до этого дело? Почему кому-то должно быть противно?
Может мы тоже кому-то противны, что ж теперь.

По сабжу: Петир очень даже подходит Сансе, если не брать в расчет сериальную выдумку насчет выдачи ее Болтону. После этого у него конечно без шансов, Санса ему никогда не простит этого. А так-то, на мой взгляд, он ей вполне подходит.
Но и логики если честно, в этом поступке Петира по отношению к Сансе тут нет. Это фейл авторов сериала. Так, как он к ней относится в книге - он бы никогда так не поступил с ней.

Раньше голосовала в этой теме за Дрого. Он для меня остается апофеозом зашкаливающего тестостерона.
Удивило, что Джонни тут лидирует. На мой вкус никак - смазливый мальчик, но тут уж да - вкусы у всех разные. Я уж тетка за 40, наверное поэтому.
 
Сверху