• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вопросы и комменты по игре

  • Автор темы Sezar Darckwater
  • Дата начала

Sarven

Призрак (гость)
Рады, рады)))) И у остальных вроде проблемы заканчиваются, поэтому постепенно все возвращаемся.
 

deathlord

Призрак (гость)
Да уж. Так надругаться над оригинальным произведением, это суметь надо. Мартин, на протяжении кучи томов мучался, интриги разводил какие-то - а тут мы просто прилетим драконами да всех сожжём и закончим эпос:)
 

Sarven

Призрак (гость)
Именно по этой причине Мартин не любит фанфиков по его произведениям. Потому что в большинстве своем народ не может придумать что-то оригинальное, а тот, кто может, пишет что-то свое.
 

Хоуленд Рид

Призрак (гость)
Мне понравилось начало. Добрая такая фразочка в сааамом начале...

Собственно, до начала повествования...

А скромный вопрос - та Вестеросская игра еще будет? Добрая такая, с живым кронпринцем Рейегаром, с живыми сэрами Дейном и Герольдом Хайтауэром...?
 

Sarven

Призрак (гость)
Та, это которая с военными действиям на полную катушку и разными домами? Не хочу разочаровывать, но придется. Скорее данная игра не возобновится. Много причин тому, которые не очень приятны.
 
Сверху