1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик: Железная цена

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Lelianna, 6 апр 2015.

1. Lelianna

Lelianna Межевой рыцарь

Друзья, огромная просьба перед прочтением внимательно ознакомиться с предупреждениями в шапке фанфика!

Фандом:
    ПЛиО (сага/сериал)
    Название: Железная цена
    Автор: Lelianna
    Бета:
    Frau Lolka
    Размер:
    мини, 2347 слов
    Пейринг/Персонажи: РамсиБолтон/Теон Грейджой, Живодер, Дэймон Станцуй-для-меня.
    Категория: слэш
    Жанр: драма, модерн-ау
    Рейтинг: NC-17
    Предупреждения: даб-кон (оральный секс), грубая лексика, жестокость, детальное описание насилия, ПОВ Рамси.
    Краткое содержание: Приквел к фанфикам "Территория для собак, можно без поводка", "Forever yours". После неудачного побега из банды Теон Грейджой ожидает своей участи в подвале. Беглец может сохранить свою жизнь, если согласится исполнять все приказы Рамси Болтона.
    Примечание: Фанфик написан на ЗБФ 2015 (команда PLIO Sweet Dark North)
    Дисклеймер: Все принадлежит Дж. Мартину

Рамси распахнул дверные створки. В центре полутемного гулкого подвала сидел Грейджой, примотанный скотчем к стулу. Низко опущенная голова встрепенулась, и он со страхом уставился на вошедших.

Живодер и ухмыляющийся Дэймон встали по бокам пленника, а Рамси остановился в двух шагах от него, похлопывая по левой ладони снятыми кожаными перчатками.

Грейджой часто и тяжело дышал, словно загнанное животное. Он принялся вертеть головой — беспомощный взгляд перебегал от Рамси к его подручным и обратно.

— Смердит, как мешок с дерьмом, — сморщил тонкий нос Дэймон.

— Ребята вытащили его из помойного бака — этот кретин думал, что сумеет там спрятаться. Закопался в тухлятину по самую макушку. Алин себе все руки измарал, пока его вытаскивал, — с хохотком объяснил Живодер.

Рамси неторопливо расстегнул черный кожаный плащ и холодно уставился на пленника. Тот дернулся в попытке отодвинуться назад, ножки стула проехали несколько дюймов по каменному полу. Живодер мгновенно уперся коленом в сиденье и отвесил Грейджою подзатыльник.

— Что, думал сбежать от меня? — ледяным тоном спросил Рамси и еле заметно кивнул Живодеру.

Живодер врезал Грейджою в челюсть, и стул вместе с пленником грохнулся на пол. Неудачливый беглец заскулил и съежился, задергав связанными ногами. Дэймон пнул его в живот, и Грейджой раскрыл рот в беззвучном крике, пытаясь вдохнуть.

Рамси поднял ладонь: Дэймон с Живодером отступили от жертвы, корчащейся на полу.

Рамси, мягко ступая, подошел к Грейджою, и, присев на корточки, приподнял его за волосы. Лицо пленника было перекошено от страха, а нижняя челюсть распухала на глазах. От него резко несло мусорным баком и запахом застарелого пота.

— Думал, что ты самый умный и ловкий? Думал, что и впрямь сможешь убежать от меня? — Рамси сверлил глазами Грейджоя, с удовлетворением отмечая, как тот отводит глаза и как его начинает бить крупная дрожь.

Ни один человек, кроме отца, не мог выдержать пристального взгляда Рамси. Даже верные клевреты начинали нервничать, когда он смотрел на них в упор исподлобья. Но Грейджой и так был перепуган до смерти. Он просидел целый день в сыром подвале, привязанный к стулу, наедине с собственными невеселыми мыслями.

Рамси запретил своим ребятам бить его, они должны были только поймать беглеца. Он хотел лично наказать его за побег, а потом убить — так, как всегда убивал предателей.

— Молчишь? — оскалился Рамси, и Грейджой открыл рот, прошептав что-то неразборчивое.

Рамси приложил его головой об пол.

— Говори громче, сволочь!

Грейджой обмяк, и его глаза закатились. Рамси досадливо разжал пальцы — нельзя терять контроль, иначе можно не рассчитать силы, и забава прекратится слишком быстро.

— Приведите его в чувство, — скомандовал он и принялся расхаживать по подвалу взад-вперед, словно хищник в клетке. Он слышал скрежет поднимаемого стула, звук льющейся воды, шумный плеск и хлопанье по щекам.

Раздался стон — пленник пришел в себя.

Он сидел, вымокший до нитки, и крупные капли воды срывались с подбородка. Рамси подошел к нему почти вплотную, разминая руки.

— Продолжим беседу, мой славный Грейджой. Итак, не соизволив попрощаться, ты помчался доносить на нас в полицию?

Рамси ударил его по щеке — не в полную силу, но голова Грейджоя безвольно мотнулась в сторону, и он чуть не упал снова. Стул со скрипом качнулся влево, и Живодер, подхватив его, выпрямил одним рывком.

— Отвечай мне! — приказал Рамси.

— Я бы ни за что не пошел в полицию, — прошептал разбитыми губами Грейджой.

Рамси сочувственно кивнул и принялся ласково поглаживать мокрую трясущуюся голову.

— Конечно же не пошел бы, мой славный. Ты ведь даже не собирался убегать от нас. Мы просто неправильно тебя поняли. Ты отправился снимать девку или покупать сигареты, верно? — говорил Рамси, не переставая гладить влажные волосы.

Он наслаждался видом затравленного Грейджоя — тем, как широко распахнулись его глаза, как он замер, и как, не дыша, уставился в одну точку куда-то позади Рамси.

— А прятался ты в мусорном баке только потому, что испугался… ведь за тобой погнались мои ребята, которые неправильно истолковали твои намерения. И они не захотели слушать твои объяснения, верно? Ну так я готов тебя выслушать, мой славный.

Грейджой так и не перевел дыхание, хотя прошло не меньше двух минут. Рамси подумал, что он, наверное, очень хороший ныряльщик, и сразу представил себе, как удерживает голову Грейджоя под водой, а тот бьется в его руках, пуская пузыри.

— И что ты можешь сказать в свое оправдание? Что произошло на самом деле? — рука Рамси скользнула под распухший подбородок. Он прижал пальцами место удара, и Грейджой застонал.

— Я не собирался сдавать вас! — выкрикнул он. — Я просто…

— Просто — что?

— Просто хотел убежать, — упавшим голосом ответил он и попытался отвернуться, но Рамси, крепко сжимающий его челюсть, не позволил этого.

Гадёныш скорее всего сказал правду.

— А почему ты хотел убежать? Разве здесь с тобой плохо обращались? Ведь я помог тебе. После того, что ты натворил у Старков, я спрятал тебя. Я дал тебе убежище. И чем же ты отплатил за мое гостеприимство? Ты сбежал от меня — ночью, тайком, как настоящий предатель.

Грейджой молчал, опустив глаза, и Рамси склонился к нему. Несмотря на ведро воды, которым его окатили с головы до ног, отвратительная вонь едкого пота и помойки стала еще сильнее. Но Рамси почему-то был приятен этот запах. Он шумно втянул воздух, пройдя носом у основания шеи Грейджоя.

— Ну и пахнешь ты, мой славный… Воняешь страхом и отбросами. Вонючка... предатель-вонючка...

Рамси обнюхал мокрые волосы, а затем прижал его голову к груди, чувствуя, как расплющивается о шелковую рубашку хрупкий изящный нос.

— Напомни мне, Вонючка, что я делаю с теми, кто предает мое доверие?

Он нежно приподнял лицо Грейджоя. Тот смотрел на него снизу вверх ошалевшими глазами. Рот был полуоткрыт, и с уголка сбегала тонкая струйка крови.

— Ты их убиваешь, — ответил он, и вдруг его взгляд изменился. Страх исчез, словно Грейджой собрал воедино остатки своего мужества.

Готовится к смерти, сучоныш. Неужели он думает, что просто получит пулю в лоб и сразу сдохнет? Какой жалкий наивный Вонючка.

— Ответ верный, но неполный, — Рамси оттолкнул Грейджоя так сильно, что стул чуть не опрокинулся назад.

— Да. Я убиваю предателей. Но перед этим я собственноручно снимаю с них кожу, мой славный Вонючка-Грейджой. Я начинаю с пальцев ног, а напоследок срезаю кожу с лица. Это долгое и кропотливое занятие, но оно очень увлекательное. Знаешь ли ты, что освежеванный человек не умирает сразу? Я могу сделать так, что ты проживешь без кожи не меньше недели. Это будет долгая агония... Ты будешь орать, не переставая, и постоянно молить меня о смерти. Каждую минуту, пока будешь в сознании.

Наконец-то Рамси увидел ужас в глазах Грейджоя. Его зрачки настолько расширились, что полностью закрыли радужку, а лицо посерело. С него словно сбежали все краски, оставив лишь белый, серый и черный цвета. Рамси глубоко вдохнул, чувствуя знакомое приятное тепло, растекающееся в груди. Кожу головы словно пронзили тонкие ледяные иголочки. Он всегда испытывал наслаждение, наблюдая за тем, как страх меняет лица людей, находящихся в его власти; но сейчас к этому сладостному ощущению примешивалось кое-что еще. Рамси чувствовал желание, как будто перед ним сидел не вонючка-Грейджой, а связанная зареванная девка без одежды.

— Ты готов к такой смерти, Вонючка?

Грейджой молчал. Он не умолял и не просил, как другие жертвы, и это распалило Рамси еще больше.

— Живодер, подвесь его. Дэймон, неси мои инструменты.

Грейджой тоскливо перевел глаза на Живодера, который привычными движениями разматывал цепи, прикрепленные к трубам.

Почему он не кричит? Почему он не вымаливает жизнь? Почему не просит о пощаде?

— Я восхищен твоей выдержкой, Вонючка, — с улыбкой сказал Рамси.

Когда он приступит к делу, то с лихвой насладится воплями и мольбами, но Рамси хотелось слышать их уже сейчас. Почти все его жертвы начинали рыдать задолго до того, как оказывались подвешенными на цепях.

— Почему ты молчишь, мой славный? Или ты слишком горд, чтобы просить меня о милосердии?

— Я молчу, потому что это бесполезно. Что бы я не сказал, ты все равно убьешь меня, — тихо ответил Грейджой.

Рамси помедлил. Ему нравилось, что Вонючка-Грейджой отчаянно боится его, но в то же время старается держаться достойно. Рамси всегда привлекали те, кто пытался сопротивляться. Играть с быстро ломающимися игрушками было неинтересно.

Когда Грейджой будет висеть на цепях, лишившись кожи от пятки до бедра, он будет выть, визжать и орать. Он не единожды обделается и не раз выблюет все, что есть у него в желудке. Он будет взахлеб просить и вымаливать, унижаться и каяться. Все это Рамси наблюдал очень много раз.

Рамси вдруг подумал, что ему хочется растянуть удовольствие. Грейджой больше не был ему нужен, он исполнил свое предназначение, но Рамси не желал снимать с него кожу прямо сейчас. Он может убить Вонючку в любой момент… а сейчас интереснее немного поигратьс ним.

— Как же плохо ты обо мне думаешь... А ведь я могу сохранить тебе жизнь, если ты хорошо постараешься, — сказал Рамси.

Дэймон прыснул, и Рамси вспомнил, что он в подвале не один.

— Оба вон отсюда! — негромко приказал он, и Дэймон с Живодером заторопились к выходу.

Грейджой-Вонючка смотрел на Рамси уже не со страхом, а с надеждой. Рамси с трудом подавил смешок. Конечно, Вонючка надеется... Жертвы до последнего не верят, что умрут. Они всегда думают, что еще немного, и придет спасение. Или что их палач разжалобится и прекратит этот бесконечный кошмар.

Всегда одно и то же. Все они начинают желать смерти лишь в самом конце — когда боль становится такой невыносимой, что они готовы умереть, лишь бы прекратить эти адские мучения.

— Мое обещание — не пустые слова, — серьезно сказал Рамси. — Всё зависит от тебя, мой славный Вонючка.

Он подошел к Грейджою и встал перед ним на одно колено так, чтобы их лица были вровень. Рамси заглянул в умоляющие глаза, черные от расширенных зрачков, и снова почувствовал, как сильно стрельнуло у него в паху.

— Если ты сможешь доказать мне, что заслуживаешь жизнь, я подарю ее тебе.

Вонючка-Грейджой сглотнул и быстро закивал.

— Что я должен сделать?

— Не сделать, — Рамси взял его лицо в ладони, руки скользили по мокрой коже. Он завел большие пальцы под напряженный подбородок. — Делать. Или ты думаешь, что если выполнишь парочку заданий, то тебе отпустят все грехи? Ты ведь знаешь, что больше всего на свете я ненавижу предательство. А твой побег — это самое настоящее предательство. Ты предал меня, Вонючка, а я так доверял тебе. Я ведь успел привязаться к тебе и даже полюбить…

— Я не...

— Не смей перебивать меня, сука! — прошипел Рамси, и Вонючка застыл, не отводя испуганных глаз от его губ.

Рамси прикрыл веки и сделал несколько глубоких вдохов, успокаивая клокочущую ярость.

— Тебе предстоит долго расплачиваться за свое предательство, Вонючка, — продолжил он. Во рту у него пересохло. — Пройдет много времени, прежде чем я смогу доверять тебе снова.

— Что я должен делать, чтобы з-заслужить твое доверие, Рамси? — проникновенно зашептал Грейджой.

Рамси с силой сдавил его лицо, и Вонючка заорал.

— Мистер Болтон. Сейчас я для тебя — мистер Болтон. И только попробуй ошибиться еще раз, Вонючка.

— Мистер Болтон! Болтон! Да, мистер Болтон, — невнятно промычал Вонючка, часто моргая.

Рамси вытащил из кармана нож со складным лезвием и тремя ловкими движениями разрезал скотч, опутывающий Грейджоя. Тот попытался размять руки, но онемевшие конечности не слушались.

Рамси пинком выбил стул из-под Вонючки, и некоторое время отстраненно наблюдал, как он извивается на полу, пытаясь подняться.

Рамси подошел к нему, схватил за шиворот и рывком поставил на колени. Лицо Вонючки уперлось прямо в его пах.

— Для начала отсоси мне, Вонючка.

Тот поднял недоуменные глаза.

— Что? Я… я не…я…

— Как ты понимаешь, в результате я должен остаться доволен. Очень доволен. Так что постарайся изо всех сил, Вонючка. Удиви меня.

Дрожащими негнущимися пальцами Вонючка расстегнул ремень штанов и ширинку. Рамси чуть сдернул вниз брюки вместе с трусами.
    Вонючка открыл рот, сразу наполнившийся густой слюной, и, еле слышно всхлипывая, заглотил вялую плоть. Он действовал очень неумело, и было видно, что он едва сдерживает рвотные позывы.

Это возбудило Рамси, и его член быстро затвердел, несмотря на неловкие движения губ и языка Вонючки.

— Да любая из моих собак отсосет мне лучше, чем ты, — бросил Рамси сквозь зубы, прерывисто дыша. Вонючка задрожал и утроил усилия. Его глаза наполнились слезами.

Рамси трясло от возбуждения — унижение перепуганного Вонючки воспламеняло сильнее, чем самые горячие телочки. Рамси начал двигаться, заталкивая свой член до упора в мокрый хлюпающий рот.

Несколько раз Грейджой задел плоть зубами — снизу и сверху, поэтому Рамси вцепился ему в волосы на затылке и сильно оттянул голову назад — так, чтобы рот был открыт как можно шире.

Грейджой начал задыхался, слезы лились сплошным потоком. Когда Рамси засаживал особенно глубоко, он чувствовал, как головка проходит зев и утыкается прямо в заднюю стенку горла. От этого погружения по всему телу пробегала сладкая обморочная волна. Когда Рамси вынимал член, Вонючка судорожно пытался отдышаться. Изо рта у него текло, но Рамси не обращал на это внимание и снова вгонял в него член, блестящий от тягучей слюны, будто щедро смазанный лубрикантом.

Рамси несколько раз сильно толкнулся в горло Вонючки и кончил. Он излился прямо в него, не замечая, как выпучились глаза Грейджоя и как он задергался в рвотном рефлексе.

Рамси крепко сжимал голову Вонючки, и оттого, что тот содрогался в такт его толчкам, оргазм продлился еще на несколько мгновений.

Когда затихла последняя волна, он постоял немного, вцепившись в волосы Вонючки. Рамси тяжело дышал, по спине стекали струйки пота. Восстановив дыхание, он оттолкнул от себя Грейджоя, и тот повалился на пол. Его сильно вырвало.

— Ну и свинья ты, Вонючка, — Рамси пнул его в зад.

Грейджой полулежал на каменном полу, приподнявшись на локтях. Он низко опустил голову и хрипло дышал, подметая пол влажными прядями волос.

Рамси вдруг почувствовал слабое жжение в паху. Он опустил глаза: его член расчертили едва заметные красноватые полоски — следы зубов Грейджоя.

— Ты поцарапал меня, — сказал он таким тоном, что Вонючка, забыв про тошноту, быстро пополз в угол. — Ты. Поцарапал. Меня. Своими долбаными зубами!

Рамси в бешенстве подхватил чемоданчик, который принес Дэймон, и с силой встряхнул его, раскрывая. По полу со звоном разлетелись инструменты.

Вонючка затрясся, глядя из угла на рассыпавшиеся щипцы, ножи, скальпели, пилы и сверла.

Рамси поднял с пола клещи и схватил за ногу упирающегося Вонючку, подтягивая его к себе.

— Нет, пожалуйста, прошу! — захныкал тот. — Я же сделал всё, что ты сказал! Не надо!

“Ну наконец-то!”

Он завел Вонючке руки за спину и прижал к полу, усевшись ему на грудь всем своим весом. Рамси схватил его голову, и полез клещами в рот, разрывая сомкнутые губы.

— Ты поцарапал меня своими долбанными зубами, — повторил он таким спокойным голосом, словно поправлял обсчитавшуюся кассиршу в супермаркете.

Вонючка хрипел и мотал головой. Вдруг у него что-то треснуло во рту, и он заорал.

— Ты сам виноват в этом, — таким же безмятежным тоном сказал Рамси. — Ты поцарапал мой член! Впредь будешь аккуратнее... У тебя слишком много зубов, и я не желаю, чтобы ты поранил меня в следующий раз.

Рамси ухватил клещами передний резец Вонючки и дернул изо всех сил.

Последнее редактирование: 15 май 2015
    Lady Snark, Westy, Sarracenia и 4 другим нравится это.
  2. rotspecht

rotspecht Без права писать

как же я люблю этот твой фик!
    просто арррр

Frau Lolka, bairta и Lelianna нравится это.
  3. Lelianna

Lelianna Межевой рыцарь

супер же! спасибо! :in love:
    жуткий он, конечно... но пейринг обязывает, да.

rotspecht, Frau Lolka и bairta нравится это.
  4. bairtа

bairtа Удалившийся

... а дальше?:puppyeye: Или это все?:sorry:

rotspecht, Lelianna и Frau Lolka нравится это.
  5. Lelianna

Lelianna Межевой рыцарь

Нет, не все)))
    Самая мякотка - Forever yours... ;)

Последнее редактирование: 6 апр 2015
    rotspecht, Frau Lolka, bairta и ещё 1-му нравится это.