• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Для тех, кто посмотрел слитые 1-4 серии (спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Ну, я все-таки склонна думать, что именно Станис выиграет, а Болтоны проиграют

Тогда, свадьба Сансы и Рамси невозможна. В Винтерфелле будет Станнис, а он уже женат. Мизинец может пойти на союз с Русе, только если тот хозяин Севера, для противостояния Эйгону.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Тогда, свадьба Сансы и Рамси невозможна. В Винтерфелле будет Станнис, а он уже женат. Мизинец может пойти на союз с Русе, только если тот хозяин Севера, для противостояния Эйгону.
А кто сказал, что свадьба Санса и Рамси все-таки будет, подготовка да, а до самой свадьбы дело может не дойти. А Сансе не обязательно выходить за Станиса, ему же нужен Старк чтоб подчинить Север и Мизинец типа поддерживает Станиса
 

Heaven

Знаменосец
У меня была забавная мысль, что если в сериале Бриенна убьёт Станниса, а Санса расправится с Болтонами, то на Снежной битве продюсеры смогут здорово сэкономить)))
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
У меня была забавная мысль, что если в сериале Бриенна убьёт Станниса,

Станниса может убить и Аша, ежели тот захочет казнить Теона, тогда и Мартин съэкономит на Снежной битве.
 

заклепкометрист

Удалившийся
У меня была забавная мысль, что если в сериале Бриенна убьёт Станниса, а Санса расправится с Болтонами, то на Снежной битве продюсеры смогут здорово сэкономить)))
Если они это сделают - то будут полными коллегами Лораса, причем сериального и в плохом смысле. Но они могут это
сделать, благо боевку они хронически заваливают, да и стоит она дороговато - если массовку "размножать" с помощью
недешевых программ и.т.д.
 

Arystan

Знаменосец
Мне всегда казалось, что Станнис должен еще встретится с Дейнерис, по крайне мере в саге, где описано предсказание ДБ про истребительницу лжи и про короля, не отбрасывающего тень, явный намек на Станниса. К тому же если в сериале уже вырезали Эйгона, то выпиливывать еще и Станниса, будет совсем глупо. Вот Ширен судя по намекам сериала/книги скорее всего умрет в этом сезоне.
 

Амори

Удалившийся
Мне всегда казалось, что Станнис должен еще встретится с Дейнерис, по крайне мере в саге, где описано предсказание ДБ про истребительницу лжи и про короля, не отбрасывающего тень, явный намек на Станниса. К тому же если в сериале уже вырезали Эйгона, то выпиливывать еще и Станниса, будет совсем глупо. Вот Ширен судя по намекам сериала/книги скорее всего умрет в этом сезоне.

Cтанис тени как раз отбрасывает.
 

Скип

Знаменосец
Мизинец может пойти на союз с Русе, только если тот хозяин Севера, для противостояния Эйгону.
Так Эйгона в сериале нет и похоже уже не будет.
Вообще не понятно, для чего Мизинцу нужен этот союз.
Если против Дейнерис, то не факт, что Болтону нужна будет эта война. Договор у него был с Тайвином, но того уже отпели, а рисковать головой за Томмена , (а тем более за Серсею или Тиреллов) осторожный Русе спешить не станет.
 

Амори

Удалившийся
Так Эйгона в сериале нет и похоже уже не будет.
Вообще не понятно, для чего Мизинцу нужен этот союз.
Если против Дейнерис, то не факт, что Болтону нужна будет эта война. Договор у него был с Тайвином, но того уже отпели, а рисковать головой за Томмена , (а тем более за Серсею или Тиреллов) осторожный Русе спешить не станет.
Север и Долина скинули Таргов, скинут и Ланов и снова Тарга если что. А Русе станет рисковать, он в одной лодке с Ланами, пошлет им плащ из кожи Станниса хе хе.
 

farmer111

Знаменосец
Кому плащ из Станниса слать то? Ланов можно уже списывать. Им бы свое сохранить. Больше склоняюсь к тому,что Болтоны пойдут на перчатки и будут разосланы Станнисом все знаменосцам с Севера. При условии, что Станнис раньше не замерзнет.
 

Arystan

Знаменосец
Cтанис тени как раз отбрасывает.
Но предсказание то про него:
"Красный меч светился в руке голубоглазого короля, не отбрасывающего тени".
Красный меч, голубоглазый король, а про тень скорее всего подразумевается то, что он больше не может их производить, слишком ослаб. В любом случае в сериале нет и половины претендентов на ЖТ - Эурона, Виктраиона, Эйгона, теперь если убрать еще и Станниса, то получится совсем скучно.
 

assec

Знаменосец
В любом случае в сериале нет и половины претендентов на ЖТ - Эурона, Виктраиона, Эйгона, теперь если убрать еще и Станниса, то получится совсем скучно.

Скучно будет тем, кто знает о их существовании из книг. А те кто смотрит сериал о них и не подозревают. Им вполне хватает Тириошки, Деннички, Серси, Марджери, Арьи и любовной интриги меж Серым Червячком и Миссандеей. Они уже в имеющихся персах путаються, а тут ещё группа фемин в виде Змеек введены. Как всех запомнить?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
"Красный меч светился в руке голубоглазого короля, не отбрасывающего тени".
Красный меч, голубоглазый король, а про тень скорее всего подразумевается то, что он больше не может их производить, слишком ослаб.
как по мне, речь идет о Короле Ночи, Белом Ходоке... они же явно голубоглазые и тени не отбрасывают, так как нечисть :)))
Но я книгу не всю читала, так что.
 

assec

Знаменосец
как по мне, речь идет о Короле Ночи, Белом Ходоке... они же явно голубоглазые и тени не отбрасывают, так как нечисть :)))

А что мешает Станнису стать Королем Ночи? Если его убъют в Снежной Битве, или если Аша расстарается? Его может и Мэл оживить и Иные...
 

Arystan

Знаменосец
как по мне, речь идет о Короле Ночи, Белом Ходоке... они же явно голубоглазые и тени не отбрасывают, так как нечисть :)))
Но я книгу не всю читала, так что.
А откуда тогда красный меч? Хотя, конечно, фраза Тайвина(не помню дословно), что "Станнис продолжит сражаться и после смерти" о многом говорит :not guilty:
 

Imagine

Кастелян
А что мешает Станнису стать Королем Ночи? Если его убъют в Снежной Битве, или если Аша расстарается? Его может и Мэл оживить и Иные...

Иронично. Мелисандра вместо Азора Ахая притащила на Стену Короля Ночи, погибель человечества:D
 

Anthrax

Кастелян
Иронично. Мелисандра вместо Азора Ахая притащила на Стену Короля Ночи, погибель человечества:D
Она вообще засланный казачек. У них, красных жрецов, вообще разброд и шатания. Мелисандра за Станиса, а волантийская жрица, что на Тириона зыркала, за Дени. Ну и пойми этих последователей красного бога.
 

Imagine

Кастелян
Она вообще засланный казачек. У них, красных жрецов, вообще разброд и шатания. Мелисандра за Станиса, а волантийская жрица, что на Тириона зыркала, за Дени. Ну и пойми этих последователей красного бога.

А еще тот, что на корабле с Виктарионом.
 
Последнее редактирование:

Ramsay

Кастелян
было бы круто если Рэмси в третей серии захватил бы Мизинца, привязал к крестику и забрал бы у него мизинец))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху