• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение теорий форумчан

Vess

Наемник
Ваш проект, кстати, очень далек от объективности. Точнее не имеет к ней никакого отношения. У вас там все родоначальники теорий буквально в этом году их порожали, что не есть верным. Все это обсуждалось еще три года назад и даже раньше. Может оно конечно и чешет самолюбие, поставить свое имя рядом с теорией про Могильщика-Сандора или Джона Рейегаровича, но лучше б вы побоялись бога.:rolleyes:

Вклад всех желающих в то, чтобы проект стал как можно более объективным, только приветствуется) Если теория доподлинно не этого автора, он указан как пересказчик.
Но я все же вынуждена заметить, что многие из перечисленных теорий авторские. А главная цель проекта - не воспеть честь и хвалу их авторам, а собрать известные теории воедино.
 

Deni

Знаменосец
Я была бы вам признательна, если бы вы скинули ссылки на более ранние теории (если знаете авторов и где их искать). :Please:
Оставьте все себе, приятно же думать что никто за 10 лет не додумался до очевидных вещей. Или не указывайте типа авторство вообще.
 

LaL

Знаменосец
Оставьте все себе, приятно же думать что никто за 10 лет не додумался до очевидных вещей. Или не указывайте типа авторство вообще.
Вот начало моего поста про Сандора-Могильщика...
Возможно, обо всем, что будет здесь написано, вы уже знаете, читали и обсуждали с другими форумчанами, но мы все в мире ПЛИО каждый раз изобретаем велосипед по-новому.
Как видите, я не утверждаю, что я первая додумалась до этой теории... однако, никто не может сказать, что она у меня переписана с поста другого форумчанина.

И так, понимаю, что ссылок на более ранние теории от вас не будет. А жаль. Впрочем, критиковать на много легче, чем просматривать архивы Форума de visu . 
ссылка одна и та же.
Спасибо, исправила.
 
Последнее редактирование:

Deni

Знаменосец
И так, понимаю, что ссылок на более ранние теории от вас не будет. А жаль. Впрочем, критиковать на много легче, чем просматривать архивы Форума de visu .
Да не обращайте на меня внимания! Очевидно же что я завидую. Сколько там на вашем личном счету? Девять теорий?:thumbsup: Удивительно о чем тут разговаривали люди до вашего появления!:hug:
 

Kars

Знаменосец
Интересно а раньше попадалась теория что Роб Старк женился на Жиенне Вестерлинг по причине колдовства или предвидиния Сибилы Спайсер внучки колдуньи Мееги по предварительному сговору с Тайвином ланистером.
 

LaL

Знаменосец
Интересно а раньше попадалась теория что Роб Старк женился на Жиенне Вестерлинг по причине колдовства или предвидиния Сибилы Спайсер внучки колдуньи Мееги по предварительному сговору с Тайвином ланистером.
Спасибо, что напомнили. У ЛедиЛед есть замечательная теория по поводу женитьбы Робба Старка на Жиенне Вестерленг, правда без колдовства... Пошла ее искать.
 

Kars

Знаменосец
У ЛедиЛед есть замечательная теория по поводу женитьбы Робба Старка на Жиенне Вестерленг, правда без колдовства..
не я думал может старослужащие знают слышали.а то мне что то не попадалось.как и не попадалась что же такого сделала леди сибила что им кастамере отдали?по факту все ее заслуги что она жиенну лунным чаем поила.
 

Miraissa

Оруженосец
1. Арья. Мне кажется, что из Браавоса она поплывет вместе в Дени (чтобы пройти вперед надо вернуться назад).
2. Про Талли Вестрлингов теорий нет.
3. Дени. Кандидат: Барристан, Дарио, Мормонт, Тиря, Бенн, Куэйта и тд. Куэйта для меня наиболее интересна.
4. Джейме не появится на севере, а пойдет на юг сестренку душить)
5. Мин - просто одаренная девочка, а Джон станет волком. Имхо (имею мнение хрен оспоришь)
6. Тишу вижу исключительно как шлюху в Браавосе.
Якен -не Сирио. Азор- хз, мб Джейме... Вроде все)
 

alexareznikova

Межевой рыцарь
Спасибо за тему! Очень удобно.
Всем борцам за авторские права могу сказать, что одна и та же теория может прийти в голову тысячам людей, не зависимо друг от друга. И если вы нашли здесь теорию, которую прочитали где-то/ придумали сами 10 лет назад, это не значит, что кто-то сплагиатил ее у вас.
 

tortila

Скиталец
Маленькая просьба: помечайте в первом сообщении недавно добавленные строки курсивом (или цветом).

Сейчас не удобно - вижу, что сообщение редактировалось, но приходится перечитывать его целиком в поисках новой теории.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

LaL

Знаменосец
Маленькая просьба: помечайте в первом сообщении недавно добавленные строки курсивом.

Сейчас не удобно - вижу, что сообщение редактировалось, но приходится перечитывать все заново в поисках новой теории.
Спасибо за замечание. Пополнение буду отмечать словом Новое, которое будет держаться неделю.
 
Последнее редактирование:

Зорин

Наемник
Можно в конце главного сообщения сделать под спойлером небольшой список "10 последних теорий", который будет содержать десятку последних из добавленных теорий. То есть только что добавленная теория попадает и в основной список, и в верхнюю строчку "10и последних теорий", вытесняя нижнюю строчку. Это позволит тем, кто регулярно проверяет обновления этой клевой темы (я уверен, таких немало), не скроллить каждый раз весь уже объемистый список, выискивая новые теории, а сразу смотреть в конец сообщения, чтобы увидеть то, что еще не прочитано.
 

Зорин

Наемник
Не, по моему предложению новая теория идет и в список, и под спойлер. Спойлер, соответственно содержит только 10 последних теорий, для того чтобы сразу видеть, что нового. Но тут как владетель темы решит, однако.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
И кстати последняя десятка может меняться и по два раза на дню и две недели простаивать, так что дату красным шрифтом - считаю оптимальным вариантом.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Отличная идея.
На эту теорию в первом посте нет ссылки: "Якен Хгар выполняет свою миссию в Цитадели по поручению Вариса", добавьте пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL
Сверху