• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    150

Рокстар

Лорд
Что уже произошло в сериале.
Когда? Что я пропустил?
Да и в будущем даже, кто это сделает? Разве что Бран или Арья. Сериальный Джон наивный дурачок, который думает, что сестра его любит так же, как он ее. Что нибудь заподозрит он только когда ему опять кинжал в спину вгонят, увы
 

Рокстар

Лорд
Если "как он ее" - то да!
Но он-то ее терпеть не может, Джона аж выворачивает когда он Сансу видит.
Мы точно про одного персонажа говорим? Кудрявенький с грустными щенячьими глазками? Он и голос то на нее повысил один раз за весь сезон, а ведь с таким характером как у его сестры, это подвиг настоящий.
А вот красноречивый взгляд Сансы в ББ типо : " Черт, он выжил!" конечно от большой любви к брату:puppyeye:

Сансе вообще повезло, что у нее брат такой добрый дурачок. Никто другой ее капризы бы терпеть не стал
 

Jane A.

Знаменосец
Когда? Что я пропустил?
Да и в будущем даже, кто это сделает? Разве что Бран или Арья. Сериальный Джон наивный дурачок, который думает, что сестра его любит так же, как он ее. Что нибудь заподозрит он только когда ему опять кинжал в спину вгонят, увы
Это было вначале, т.е. после воскрешения. Джон был никакой тогда и она ему фактически дала новую цель в жизни. Но чем больше времени проходит, тем больше они не понимают друг друга. Любить то он ее любит, тем более что она единственный на данный момент живой родственник, но люди они абсолютно разные.
 

ElenaSh

Знаменосец
А вот красноречивый взгляд Сансы в ББ типо : " Черт, он выжил!" конечно от большой любви к брату:puppyeye:
А чего же она тогда, дурочка такая, не задержалась с армией на полчасика, если хотела брата убить? :)
 

Jane A.

Знаменосец
Jane A. , это не повод его убивать таки. А Санса уже ножи наточила
Не думаю что она решит его убить. Интриги против него с целью вернуть свое по праву возможны, попытки управлять им тоже, но физическое устранение - нет.
 

Yuventa

Знаменосец
Сериальный Джон наивный дурачок, который думает, что сестра его любит так же, как он ее. Что нибудь заподозрит он только когда ему опять кинжал в спину вгонят, увы

Ну что Вы, он не дурачок. ;)
Таких обычно называют праведными. Он все время стремится подставить вторую щеку.
Про Сансу, я думаю, он тоже все понимает. Только терпит, не хочет ранить.
 

lisacat

Знаменосец
Мы точно про одного персонажа говорим? Кудрявенький с грустными щенячьими глазками? Он и голос то на нее повысил один раз за весь сезон, а ведь с таким характером как у его сестры, это подвиг настоящий.
А вот красноречивый взгляд Сансы в ББ типо : " Черт, он выжил!" конечно от большой любви к брату:puppyeye:

Сансе вообще повезло, что у нее брат такой добрый дурачок. Никто другой ее капризы бы терпеть не стал
А что там с характером и капризами? Можно примеры?
Я видела как Джон об Сансу ноги публично вытирает, но ни одного примера обратного. Не при посторонних. Да и наедине - очень корректно.
 

Рокстар

Лорд
lisacat наезды на Давосы безосновательные, нытье по поводу плана Джона и ноль просто НОЛЬ собственных предложений. Ненужные никому понты перед важной битвой " Живой я ему не дамся", вместо поддержки брата
И это только из одной серии:D
 
Вообще Санса в этом сезоне эдакий Визерис от Старков. Сплошь понты своей фамилией и ноль конструктива
 

Jane A.

Знаменосец
lisacat наезды на Давосы безосновательные, нытье по поводу плана Джона и ноль просто НОЛЬ собственных предложений. Ненужные никому понты перед важной битвой " Живой я ему не дамся", вместо поддержки брата
И это только из одной серии:D
А кто такой Давос? Что это за подозрительный тип, которому почему то доверяет Джон? Она его знает? У нее были свои предложения - она советовала искать еще людей, а не самоубиваться, советовала не поддаваться на уловки Рамси. Ее кто то послушал?
 

AnnaBel

Знаменосец
А кто такой Давос? Что это за подозрительный тип, которому почему то доверяет Джон?
вообще-то усилиями Давоса Джон воскрес, так что кто такой Давос вполне себе риторический вопрос, и о доверии тоже.
нее были свои предложения - она советовала искать еще людей, а не самоубиваться, советовала не поддаваться на уловки Рамси. Ее кто то послушал?
Зима пришла, времени нет. И это ей тоже былоне раз сказано.
Она вообще то всех спасла
А тут молодец. Растет девочка :)
 

Jane A.

Знаменосец
вообще-то усилиями Давоса Джон воскрес, так что кто такой Давос вполне себе риторический вопрос, и о доверии тоже.
Не думаю что Джон вообще рассказывал ей о том, что его убили, а потом воскресили. Она бы посчитала его сумасшедшим.
Зима пришла, времени нет. И это ей тоже былоне раз сказано.
Поэтому лучше всем вместе убиться. Потому что если бы не она с Мизинцем и его армией именно это бы и произошло.
 

AnnaBel

Знаменосец
Не думаю что Джон вообще рассказывал ей о том, что его убили, а потом воскресили. Она бы посчитала его сумасшедшим.
Да ну... ей, кончено, рассказал. То есть там все в окружении его знают все одинчалые знают, а она нет?
А как вы тогда интерпретируете слова Бриены о его мраности "что понятно, учитывая, что в ним случилось" и ее слова "куда ты теперь пойдешь?" зачем бы она так говорила, если не знала, что он умер и Его Дозор окончен?
Ваше предположение рушить всю конву этой линии, кмк...
Поэтому лучше всем вместе убиться.
Поэтому нужно попытать счастье. Видите ли - любой бой , это в какой-то степени самойибйство, туда идут или умереть или победить
 

Jane A.

Знаменосец
Да ну... ей, кончено, рассказал. То есть там все в окружении его знают все одинчалые знают, а она нет?
И как вы себе это представляете? Знаешь меня тут убили... А потом вернули. Реакция: братишка то того совсем на этой Стене....
Думаю что объяснил все покушением, но не убийством.
 
Видите ли - любой бой , это в какой-то степени самойибйство, туда идут или умереть или победить
Там было вообще без шансов, это было не победить или умереть, а именно умереть. А можно ведь было попытаться найти еще людей, чтобы хоть какой то шанс появился.
Другой вопрос, что она всё это говорила, зная о войске Долины....
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Думаю что объяснил все покушением, но не убийством.
Не хочу спорить впустую... нам объяснений пока не дали и не дадут, возможно. И возможно вы и правы.. рано ей пока. Но мы не об этом.
даже если так, то Давос держал оборону, пока Джона "лечили"и спас его в любом случае и это она должна знать и понимать, почему Джон ему доверяет.
Там было вообще без шансов, это было не победить или умереть, а именно умереть
Неправда, почитайте тему ББ,
Если бы Джон не бросился спасать Рикона, все войско за ним, его спасать. Этим самым их выманили на открытое пространство, где их и зажали в тиски.
Джон рыл рвы в том месте, где планировал битву, что не позволило бы сделать этот маневр
Шанс у них был
 
Сверху