• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    150

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Сансе Старк нужно срочно заключить матримониальный брак с подходящим знатным мужчиной и родить наследников. Если с Джоном что-то случится, то она будет последней волчицей Севера. Бран не может ведь быть лордом Винтерфелла. Не знаю, в традициях ли северян такое. Но если Джон станет королём Вестероса – в его власти будет дать такое разрешение сестре и вообще, назначить её Хранителем Севера. Или Дэйнерис может сделать такое для сестры мужа ;) Санса справится, это уже понятно. Та глупая и наивная девочка, которой она была в первом сезоне – давно уже умерла..
 

fimka

Мастер-над-оружием
Сансе Старк нужно срочно заключить матримониальный брак с подходящим знатным мужчиной и родить наследников. Если с Джоном что-то случится, то она будет последней волчицей Севера. Бран не может ведь быть лордом Винтерфелла. Не знаю, в традициях ли северян такое. Но если Джон станет королём Вестероса – в его власти будет дать такое разрешение сестре и вообще, назначить её Хранителем Севера. Или Дэйнерис может сделать такое для сестры мужа ;) Санса справится, это уже понятно. Та глупая и наивная девочка, которой она была в первом сезоне – давно уже умерла..
Вот только Санса, я думаю, пока ничуть не готова к заключению браков. Разве что с Варисом или Теоном :)
Я слышала любопытную книжную теорию про женихов Сансы и эшфордский турнир, которая намекает, что следующей после Гарри Хардинга (не думаю, что Гарри - это надолго) её партией станет Юный Грифф, но это не значит, что он станет чем-то бОльшим, чем жених. Его-то в книге наверняка выпилят. Может случиться и так, что она будет леди Винтерфелла в одиночестве, а продолжат род и унаследуют замок дети Арьи, Брана или Джона.
 

Heksen

Присяжный рыцарь
У Джона нет прав на Винтерфелл, пускай уж лучше на Железный Трон садится.Бран не хочет и не может быть лордом. Остаётся Санса. Но за кого ей выходить я даже не знаю
 

Jon Снег

Знаменосец
У Джона нет прав на Винтерфелл, пускай уж лучше на Железный Трон садится.Бран не хочет и не может быть лордом. Остаётся Санса. Но за кого ей выходить я даже не знаю
В сериале есть Роберт Аррен, больше особо нет никого, ну может опять Тирион, но ему Север не нужен на данный момент, у него скорее всего будет запад, Роберт идеальный вариант, бесхребетный и глупый им легко можно управлять, что касается книг то вообще пока не о чем говорит, как на кофейной гуще гадать.
 

Lizzz

Знаменосец
Джон станет королём Вестероса – в его власти будет дать такое разрешение сестре и вообще, назначить её Хранителем Севера.
Как бы самому Джону не получить "назначение" от Сансы стать Хранителем Севера(и это в лучшем случае). А замужества ей уже не надобно, печальный опыт сказывается. Теперь она как Серсейка захочет стать владычицей Морской)) и командовать над всеми)).
 

Lizzz

Знаменосец
Кстати, как хорошо-то в результате оказалось, что Сансу не "пригласили" в Хайгарден)).
 

Lirein

Лорд
Эхх, жаль, что Томмена выпилили, он бы составил Сансе идеальную пару:) Впрочем, сынок Лизы Аррен вроде пока свободен... А ведь есть еще Бран, он не зря подглядывал за Сансой в постели с Рамси и говорил, какая она красивая:smirk: И из Винтерфелла никуда уезжать не придется))
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Как бы самому Джону не получить "назначение" от Сансы стать Хранителем Севера(и это в лучшем случае). А замужества ей уже не надобно, печальный опыт сказывается. Теперь она как Серсейка захочет стать владычицей Морской)) и командовать над всеми)).

Слабо ей. Да и время для этого упущено.
 

Lizzz

Знаменосец
А ведь есть еще Бран,
Я бы на это посмотрела!:eek::eek::eek::cry::cry::cry:. Это покруче Рамси будет! Плюс там вся магия и тп. Что за неведома зверушка у них может родиться?!:ходок:
- Бран, мы с тоой последние Старки! Наш долг продолжить род! Так что, давай бро, как хочешь...у нас нет выбора...
 

Kars

Знаменосец
Lizzz , если Санса сольет бейлиша дальше она будет работать мебелью,может для фансервиса её карлику отдадут типа для заключения мира между севером и западом.
 

ElenaSh

Знаменосец
Может для фансервиса её карлику отдадут.
Не отдадут, после слов Тириона про фиктивный брак я в этом уверена. Вот Сандору Клигану могут.
Она заменит Бейлиша судя по всему.
Вы ещё верите в то, что у сценаристов хватит фантазии на изобретение каких-то интриг, после того, что они творят с Петиром в этом сезоне?
 
Сверху