• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Полевые игры по ПЛИО

Reinmar

Скиталец
Ну ещё ничего не определено. Да и по-сути могу быть кем захочется. Это ближе к делу выяснится, думаю.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
В Омске этим летом тоже будет большая игра (по меркам Сибири конечно) по Мартину... эх так хочется.
 

Akara

Лорд
Поразмыслив, решила, что ввиду популярности Дж. Мартина и ПЛИО наверняка среди форумчан найдутся ролевики, а среди ролевиков форучане. Итак, Игра Престолов: Лёд и Пламя, 12-16 августа 2015, кто едет?
sN3KzRPlJ-k.jpg


Группа Ролевой Полевой игры "Игра Престолов: Лёд и Пламя" по мотивам цикла книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

МГ «Без границ»
Место: Орша, Беларусь на границе со Смоленском.
Время: 12-16 августа 2015 года.
Численность: 1000+ игроков
---------

Моделируется только Вестерос.
Начало игры - по окончанию пятой книги цикла - "Танец с драконами". Осторожно, для нечитавших тут будут спойлеры!

---------
Со времени правления Роберта Баратеона изменилось очень многое. На троне – наивный мальчик, а за его спиной – корыстные властолюбцы.
Севером правят уже не суровые и благородные Старки, а коварные и безжалостные Болтоны.
В Королевской Гавани сильно изменилась роль духовенства, полностью поменялся состав Королевского совета… Да и обе королевы находятся в тюрьме.
Власть над речными землями принадлежит предателям Фреям, а их бывший лорд – у них же в плену.
Среди Ночного Дозора можно увидеть одичалых, великанов, оборотней и даже женщин.
Долина Аррен пытается понять, чего же хочет честолюбивый и амбициозный лорд-протектор - Петир Бейлиш.
Последний участник Войны Пяти Королей защищает свою страну от тысячелетнего зла на самом дальнем ее аванпосте…
А в Штормовых землях высадился с отрядом наемников человек, называющий себя наследником Таргариенов...

Сразу оговорюсь: я не мастер игры, и не имею никакого отношения к организации. И тему создала, не преследуя рекламных целей.
Я просто хочу повидать в живую тех людей, с которыми уже на протяжении многих лет общалась на форуме. Думаю, кроме меня, найдутся те, кто хочет того же :hug:
К тому же у нас есть возможность завязать какие-нибудь интересные сюжетные ходы на своих персонажах. Вестерос ведь славится своими интригами и тайными связями! ;)


Все вопросы по организации игры можно задать мастерам.
Ссылка вконтакте: https://vk.com/igraprestolov2015
Ссылка на сайт игры: http://igraprestolov.manor.ru/

Кстати, меня можно застать в Королевской Гавани в доме Селтигар. Спрашивать леди Акару Селтигар.
Если найдутся желающие прописать командной взаимодействие - такое тоже возможно. Наша команда "Вольные Топоры" из Липецка всегда рада новым знакомствам!:hug:
 
Последнее редактирование:

Akara

Лорд
Leroks, сир Ворон, я не мастер, и не имею никакого отношения к организации игры. Я даже не пыталась игру прорекламировать. Я создала это сообщение с целью собрать кружок форумчан, готовых встретиться лично на игре. Поэтому все вопросы по организации задавайте не здесь, а по приведенным ссылкам.
И да. Ночной Дозор будет.
 

сир Ворон

Казненный мультовод
Постараюсь приехать. Надо только покрасить свою бурую джедайскую фофудью в черный. И оружие достать, не с лайтсейбром же ехать. :)
 

Akara

Лорд
Постараюсь приехать. Надо только покрасить свою бурую джедайскую фофудью в черный. И оружие достать, не с лайтсейбром же ехать. :)
Здорово! На форуме с Вами общаться не доводилось, но готова исправить это недоразумение ;)
 

сир Ворон

Казненный мультовод
Кстати, меня можно застать в Королевской Гавани в доме Селтигар. Спрашивать леди Акару Селтигар.

Если поеду, то вышлю желающим свое фото. Или где-нибудь здесь выложу. А отзываться я буду на сира Мартина Ланнета, брата-вербовщика Ночного Дозора. ;)

Здорово! На форуме с Вами общаться не доводилось, но готова исправить это недоразумение ;)

Буду рад лично познакомиться. :)
 

Akara

Лорд
Если поеду, то вышлю желающим свое фото. Или где-нибудь здесь выложу. А отзываться я буду на сира Мартина Ланнета, брата-вербовщика Ночного Дозора. ;)
Буду рад лично познакомиться. :)
Замечательно! ;)
 
Так как насчёт кросспола? Просто я к этому сезону собираюсь наконец приготовить доспех и ехать бронемишкой. И если кросспола нет - тогда придётся либо прорубаться на роль Бриенны, либо опять ехать небоевым персонажем.

Если таки небоевым - то, видимо, тем же самым, что и в том году. Негоцианткой из Браавоса, продававшей пряности (и всякое другое интересное) в Винтерфелле.
 
Последнее редактирование:

Akara

Лорд
Так как насчёт кросспола? Просто я к этому сезону собираюсь наконец приготовить доспех и ехать бронемишкой. И если кросспола нет - тогда придётся либо прорубаться на роль Бриенны, либо опять ехать небоевым персонажем.

Если таки небоевым - то, видимо, тем же самым, что и в том году. Негоцианткой из Браавоса, продававшей пряности (и всякое другое интересное) в Винтерфелле.
Как я уже и говорила, этот вопрос Вы можете задать организаторам. Все ссылки имеются в верхнем посте.
 

Ohona

Оруженосец
Блиииин. Конечно, у нас под Киевом тоже регулярно ЛиП прводят раз в пару лет... жаль, что в Беларуси. Простите, не выберусь ((( морально с вами. И желаю видеть фотоотчет!
 

Akara

Лорд
Блиииин. Конечно, у нас под Киевом тоже регулярно ЛиП прводят раз в пару лет... жаль, что в Беларуси. Простите, не выберусь ((( морально с вами. И желаю видеть фотоотчет!
Игра перенесена на полигон «Орлов луг» в Ульяновском районе Калужской области, Калуга. Хотя с учетом того, что добираться придется из Киева, вряд ли это что-то меняет...:unsure:
 
Сверху