• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
WotW: Идет подготовка к съемкам в Кастильо де Зафра - Башня Радости (28-30 сентября). Владелец замка проинформировал, что у Престолов есть разрешение снимать как снаружи, так и внутри.

Так как съемки уже скоро, есть вероятность, что примерно в это же время мы узнаем актеров, участвующих в этой сцене, как это было с семейством Тарли и актерами труппы Изембаро.
Castillo-de-Zafra.jpg


Кит Харингтон и Иван Реон вернулись Сэнтфилд. Сами съемки пройдут примерно до середины октября. Источники утверждают, что армий точно будет несколько.
CPHLo7xWwAAEBQU.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
L7R: Джон Брэдли в Кане-де-Мар. Сегодня был последний день съемок в замке св. Флорентины. Кроме Джека Бендера, на съемках присутсвовал Брайан Когман.
CPNCp5QWcAEZnzt.jpg


В Кане-де-Мар теперь продают печеньки Тарли:)
20150918103740.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Арт Паркинсон снова замечен в Белфасте. Недавно сообщалось, что Софи сейчас тоже в Белфасте. Хоть и Старк, Рикон, как персонаж, недостаточно крупный, чтобы иметь свою собственную линию. Это, конечно, все спекуляция, но он может появиться именно в линии Сансы.
 
Новый кастинг:
молодая вдова: Престолы ищут актрису ближневосточной внешности 18-22 лет. Деликатная, умная, привлекательная. У персонажа сложная история, но это не сделало ее циничной. Роль на 2 эпизода с большим экранным временем. Съемки 12 октября и 2 ноября.
молодой воин, 20-25 лет. Ушлый, умный и сообразительный персонаж. Участвует в погоне, но выделяется невысоким ростом и комплекцией. Не белокожий актер. Съемки пройдут в октябре на протяжении недели.
 
Последнее редактирование:
+ фото декораций из Альмерии
CPSD8zbXAAAaQe0.jpg


Дополнительная информация о съемках в Пеньисколе: участники съемок подписывают соглашение о конфиденциальности:rolleyes::D, согласно которому им запрещается не только производить съемку, но распространять иную информацию. Штраф за нарушение €130 000.
thumb
 
Последнее редактирование:

Lady Snowfall

Оруженосец
Согласно слухам со съёмок в Сэнтфилде:

Некоторые пользователи Reddit уверяют, что знают наверняка, что именно происходит во время битвы, и это битва Болтонов против северного альянса Карстарков и Амберов, наемников и одичалых, во время которой погибает кто-то из СТАРКОВ, во время шокирующей схватки.
 

Gravemaster

Знаменосец
Новый безумный слух от IrishThrones: Бенджен Старк вернется и они с Джоном будут мстить. 99% фейк, но Мартин говорил, что в Ветрах станет ясно, что стало с Бендженом, так что, кто знает?
benjen.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Эдди Эйр направляется в Испанию. Ранее сообщалось, что он сыграет сира Альфреда Ханрита. Через 5 дней начнутся съемки для сцен Башни Радости. Может, Альфред Ханрит - это "кодовое" имя Эртура Дейна? К тому же, на его роль искали симпатичного и харизматичного человека. Эдди подходит.
COcKbfNWIAAOqq2.jpg



Наварра.
img_9685.jpg_20150920162253_9672_1.jpg


К слову, в Пеньисколе ожидаются около 1000 статистов.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Больше 8 сезонов точно не будет.

Вопрос: Обычно такие сериалы длятся 6-8 лет и заканчиваются. Может ли это [Игра Престолов] продолжаться больше 8 лет?
Ответ: Ни за что. Мы знаем, каким будет конец и стремительно приближаемся к нему.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Новости кастинга: "Лорд"

Это лорд благородного дома, 50+ лет, выглядит изможденно. Реалист, умный, сдержанный, язвительный и прямолинейный. Будет участвовать в сцене, где будет говорить в основном он (возможно, монолог). Престолы ищут довольно хорошего актера на эту роль. Съемки с его участием пройдут в первых двух неделях декабря в Северной Ирландии.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху