• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
WOTW: Сегодня снималась сцена в тронном зале с Серсеей, Джейме и новым десницей короля.

Для съемок 17 декабря требуется малыш с карими глазами.
extras-ni-baby.jpg

Съемки в Маниглассе продолжаются и там, вроде как, много активности.
 

Aisling

Знаменосец
Перевод секции SPOILERS из этой статьи http://watchersonthewall.com/game-of-thrones-filming-round-up-feet-hand-and-ghost/#more-51353
Согласно L7R, Кэрис ван Хаутен снималась в этом сезоне немного и все ее сцены держатся в секрете. Скорее всего, Мелисандра участвовала в воскрешении Джона, кроме того, источники L7R подтверждают что лютоволк Джона Призрак участвовал также (точнее, его палка с шариком). Собщается, что палка-Призрак гораздо чаще использовалась на съемках сезона 6 в сравнении с предыдущими, что указывает на большую роль Призрака в новом сезоне.
Los Siete Reinos также известно, что была снята сцена с Лианной и Недом, что согласуетсяя с кастинговым реквестом потенциальной Лианны ( “Young Stunner” http://watchersonthewall.com/game-of-thrones-casting-a-theater-troupe-and-more/) со с съемками в августе.
Учитывая новый постер-тизер и неиссякающий поток спойлеров о Джоне, похоже, новый сезон целиком будет о человеке, который, как мы должны верить, теперь "мертвее мертвого":)

И еще немного про КГ, статья та же.
Очередная "вкусняшка" со съемок от наших источников: на этой неделе снималась сцена в тронном зале! Участвовали Серсея, Джейме и - самое интересное- новая [!] Десница короля. Источник не знает, кто этот Десница.
L7R writes that Carice van Houten had little filming time this year, and her scenes were all wrapped up in secrecy. It’s likely that Melisandre was there for Jon’s resurrection and L7R’s sources confirm that Jon’s direwolf Ghost was present as well. (Well, his special effects ball-on-the-stick was.) Reportedly, the Ghost-stick has been used a lot more for season 6 than previous years, which points toward Ghost having a big role next season.

Los Siete Reinos has also heard that the scene with Ned and Lyanna has been filmed, which is in line with the info we heard about the potential Lyanna casting call (“Young Stunner”) pointing toward an August filming date.

Between the teaser poster, and the steady flow of Jon Snow spoilers, it looks like season 6 is going to be all about a man we’re supposed to believe is gone for good.

Another filming tidbit from our sources: We’ve heard that there is shooting in the throne room this week! The characters involved will be Cersei, Jaime and here’s where it gets interesting- a new Hand of the King. Our source didn’t know who this new Hand is.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Брайан Форчун (Отелл Ярвик): "Мне очень нравится сниматься в сценах собраний в столовой. Споры с Джоном Сноу о том, стоит ли давать убежище одичалым в Черном Замке, избрание Джона ЛК, обезглавливание Яноса Слинта, та самая сцена с Джоном Сноу и несколько отличных сцен в 6 сезоне, которые я, естественно, не могу обсуждать.
[...]
Что? Джон Сноу на постере 6 сезона? Он все еще жив? Для меня это новость!"
 

Gravemaster

Знаменосец
Слухи: пользователь твиттера пишет, что его знакомый, который был статистом, участвовал в сцене, где Серсея казнит "4 ведущих Тиреллов". То есть, всех - Оленна, Мейс, Маргери и Лорас. Это либо фейк (скорее всего), либо Серсея чем-то очень расстроена.
tyrells.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец

Gravemaster

Знаменосец
Los Siete Reinos подтверждают информацию о трех линиях, которые сейчас задействованы с съемках: линия Брана, Белые Ходоки и Черный Замок. Они не уточняют, в Магераморне ли сейчас съемки Черного Замка или нет, но там нет Кита Харингтона и в целом там меньше народу. По их информации, Джон Сноу больше не Лорд-Командующий. Командует Ночным Дозором другой персонаж, которого мы знаем уже несколько сезонов. Опять же, не уточнеятся, были ли выборы или этот человек просто взял на себя командование.
 

Heaven

Знаменосец
Новая подборка интервью актёров о 6 сезоне:

Софи Тёрнер:
6 сезон будет просто отличный для Сансы. Думаю, фанаты будут счастливы.

Кэрис Ван Хоутен:
Чем вам нравится ваша линия в этом году?
- Тем, что мы узнаем больше о Мелисандре.
Вам удастся поработать с кем-то новым в этом сезоне? С кем-то, с кем вы ещё не снимались?
- Может, да. А может, и нет.

Конлет Хил:
Гарантирую новые потрясающие сюрпризы. Персонажи, которые ранее не встречались, внезапно встретятся. Всё приближается к чему-то "большому".

Джон Брэдли:
Интересно посмотреть, как изменятся отношения Сэма с родными, учитывая все его достижения с тех пор, как они последний раз виделись. Он их так давно не видел, но он многого добился и преодолел немало трудностей, поэтому любопытно, как это повлияет на их отношения, как семья воспримет эти перемены в нём.

Натали Эммануэль:
В этом сезоне много поворотных моментов, вы сможете почувствовать это с самого начала. Фанаты увидят взаимодействие героев, которых они ранее не видели вместе. Мы это уже видели в прошлом сезоне, но в 6 этого будет больше.

Иен Глен:
Много сюрпризов, много смертей, как и всегда. Нам потребовалось 50-60 телевизионных часов, чтобы сейчас все эти множество линий наконец начинали объединяться. Так что мы определённо в конце игры, движемся к развязке. Сколько это займёт - не знаю, знают только Дэвид и Дэн. От сценария к сценарию становится больше и лучше, в этом году сценарий фантастический.

Декорация перед студией в Белфасте - похоже на чардрево в окружении камней:

CUqd_JHXAAAWKjg.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
WOTW: съемки с Безупречными и Эмилией Кларк продолжаются. Дотракийские актеры, как мы уже знаем, завершили свои съемки и судя по всему, не участвуют в сценах, которые снимаются сейчас.
 

Gravemaster

Знаменосец
Съемки продолжаются в Замке Шейн с участием двух королевских мейстеров: с Джулианом Гловером (Пицель) и Энтоном Лессером (Квиберн). Кроме них там статисты, один из которых - ребенок.
UPD: Локация сцены, которую снимали - лаборатория Квиберна.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Тим Плестер (Черный Уолдер) о возможном возвращении в сериал: "Есть пелена секретности вокруг будущих сюжетных линий, и как актеру, вам никогда не дают полные сценарии - только сцены, где вы участвуете. И даже тогда имена персонажей меняются, чтобы предотвратить различные сливы в интернет. Поэтому, когда меня спрашивают, вернется ли Черный Уолдер со своим надежным кинжалом, все что мне позволено сказать (по контракту) - он еще не мертв, так что всегда есть вероятность."

Спекуляция: тут как и с Артом Паркинсоном (Рикон) летом. Было бы "нет", просто сказал бы "нет". Тем более, высылать отдельные сцены и переименовывать персонажей в сценариях они начали не так давно.
Black-Walder.jpg
 

Heaven

Знаменосец
Кэрис Ван Хоутен (Мелисандра) снова на съёмках и выложила фото из своего трейлера и со съёмочной площадки:

"Greetings from Westeros trailer park"
CVS85UrUkAAJTce.jpg


"Greetings from season 6"
CVTwIDjWwAAM8KM.jpg


Не новость, но ещё одно подтверждение: Лино Фачиоли (Робин Аррен) вернётся в 6 сезоне. Мы уже видели его фото в Белфасте, когда актёры съезжались на читки сценария. Теперь информация появилась в его рабочем профиле. Забавно, что после публикации на WotW, 6 сезон со страницы исчез)) Первый скрин:

Lino.jpg
 
Последнее редактирование:

HugorHill

Межевой рыцарь
Появился первый тизер 6 сезона.

Состоит он в основном из старых кадров - кульминационных моментов прошлых сезонов.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Перевод новости про тизер на WotW http://watchersonthewall.com/the-first-teaser-of-game-of-thrones-season-6-is-here/#more-51945
"Они понятия не имеют, что должно произойти"
Появился первый тизер 6 сезона Игры Престолов. Готовы?
[видео]
[закадровый текст из видео:
- Мы смотрим, мы слушаем и помним. Прошлое уже написано. Чернила высохли. (Бладрейвен)
- Они понятия не имеют, что должно случиться. (Бран)]
И хотя здесь только съемка предыдущих сезонов, за кадром звучит новый голос Макса фон Сюдова в роли Бладрейвена и Айзека Хемпстеда Райта - Брана.
Это напоминает прошлогоднюю кампанию "Видения", но радует возвращение Брана. Что вы думаете про тизер?

Айзек Хемпстед Райт в Твиттере косвенно подтвердил, что это его голос:
[из твиттера]
Этот голос кажется знакомым...
Готовьтесь! #GOT6 [ссылка на тизер]

The first teaser of Game of Thrones season 6 is here!
Posted on December 3, 2015 by Sue the Fury · 124 Comments
“They have no idea what’s going to happen.”
The first teaser of Game of Thrones season 6 has arrived! Are you ready?

While it’s full of previous-seasons footage, it features a new voiceover from Max von Sydow as the Three-Eyed Raven, and what sounds likes Isaac Hempstead Wright as Bran. It’s reminiscent of last year’s Sight campaign but more satisfying with Bran’s return. What do you think of the teaser?

Isaac Hempstead Wright tweeted about the new teaser, seeming to confirm it’s his voice in a roundabout way:



 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Источники Lost Siete Reinos сообщают, что в последнее время Кэрис снималась в своих сценах для первых эпизодов. В одной из этих сцен она о чем-то спорит с Давосом.
Видео, которое Кэрис запостила.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Предварительное расписание серий, учитывая премьеру 24 апреля и если в Мемориальный День серию покажут:

Эпизод 1 - 24 апреля
Эпизод 2 - 1 мая
Эпизод 3 - 8 мая
Эпизод 4 - 15 мая
Эпизод 5 - 22 мая
Эпизод 6 - 29 мая
Эпизод 7 - 5 июня
Эпизод 8 - 12 июня
Эпизод 9 - 19 июня
Эпизод 10 - 26 июня
 

Элрико

Кастелян
НВО выложили новое видео посвященное 2015му году и следующему. Есть несколько кадров из 6 сезона с лохматой Дени, Рамси на коне, и Серсеей, целующей Томмена.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху