• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Тамер Хассан (один из кхалов) о своей роли: "То, что я сделаю, повлияет на основных персонажей. Серьёзно. Это мощно. [...] Роль не ключевая, но влияние моих действий эпично."
О судьбе своего персонажа: "Ну, много народу вокруг меня умерло. А я нет."
kd.jpg
 

Heaven

Знаменосец
Тоби Себастиан (Тристан Мартелл) о 6 сезоне: "Новый сезон будет безумным, кровавым, захватывающим и стремительно развивающимся". Также он говорит, что получил только свою часть сценария и не читал других линий. Можно сделать вывод, что его слова описывают приключения Тристана в КГ :sneaky:

Мэйси Уильямс на вопрос о том, за кем стоит пристально следить в 6 сезоне (кроме Арьи, конечно же), отметила Дейнерис: "У неё будет очень сильный сезон. Хотя у неё каждый сезон сильный."
 

Gravemaster

Знаменосец
3 новых тизера: Таргариены, Старки и Ланнистеры

Кхал: "Ты никто. Миллионная (последняя) своего имени. Королева пустоты."

Рамси Болтон: "Винтерфелл мой. Иди и посмотри."

Воробейшество: "Каждый из нас беден и слаб, но вместе мы способны свергать империи."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
HBO снова собираются показать 2 эпизода в IMAX, как в прошлом году. На этот раз это будут "Суровый Дом", "Танец Драконов" и некоторые сцены из "Милосердия Матери". Такие как За Дозор и прогулка Серсеи. Источники сайта сообщают, что там же будет показан трейлер 6 сезона, однако дата пока не зафиксирована. "Мы не узнаем, что будет с Джоном Сноу, но сцена нам даст подсказку."
 

Gravemaster

Знаменосец
Видео с некоторыми членами актерского состава, где они приглашают участвовать в конкурсе и выиграть поездку на съемки 7 сезона.

Среди них есть Элли Кендрик, что может косвенно подтвердить участие Миры Рид в 6 сезоне. До сих пор о ней не было никаких новостей и в Белфасте её ни разу не видели, что заставило некоторых зрителей считать, что её по неизвестным причинам вывели из сюжета.
 

Gravemaster

Знаменосец
Софи Тёрнер: "Это очень, очень большой сезон для Сансы. Скорее всего её лучший. Она реально пользуется уважением, справляется с этим и это очень хорошо. Зрители наконец-то получат ту линию, которую хотели прошлые 5 сезонов. Это замечательно потому, что за 5 сезонов чувствуется, что все к этому шло. Она страдала перед тем, как получить свое - уважение, которое заслуживает."
Sophie-Turner.jpg
 

Ramsay

Кастелян
Эмилия Кларк: "Шестой сезон почти убил всех кто над ним работал" а ещё она описала новый сезон "It is epic. It is huge. It’s insane."

Мэйси Уильямс жалуется на контактные линзы которые она носила "Они очень болезненные, большие и толстые... Легче играть слепого человека когда ты действительно ничего не видишь" http://collider.com/game-of-thrones-season-6-emilia-clarke-maisie-williams-comments/
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Предупреждения ради: по твиттеру гуляет вот это. Админ WOTW подтвердила, что это фейк. Мелисандра одета в платье из 3 сезона, а у Джона что-то с руками. Особенно с левой. Ну и факт, что Джон в сериале ходит с распущенными волосами, а не с гулькой.
IMG_20160208_190106.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху