• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Внезапно: Кит Харингтон замечен в Альмерии. Теперь после Джейме и Бронна, в Дорн поедет Джон Сноу.:rolleyes:

А на самом деле странно. Что же там снимать будут такого?
jon-nieve-almeria-juego-tronos-3--644x362.jpg
 
Новости кастинга: нужен актер - по описаниям Фрей. Роль на 3 эпизода, актер с характерной внешностью, сильно за 30, немного хитрованый сын невыносного отца. Требуется крепкий актер на сильную сценарную линию, у которого будут хорошие сцены с актерами основного состава.
Съемочные дни: 10 и 24 августа, 12 и 19 октября. В это же время будут снимать актеров из банды разбойников.
Ранее Дэвид Брэдли уже сообщал, что Уолдер Фрей еще появится в сериале.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Рекаст: Трехглазого Ворона теперь будет играть двухкратный номинант на премии "Оскар" и "Золотой Глобус" Макс фон Сюдов. Как и у МакШейна, у него не будет много экранного времени. Съемки с его участием уже начались.
Max-von-Sydow.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Съемки в Монайглассе: замечен трейлер Эйдана Гиллена. Мизинец вернулся в Винтерфелл. Также в съемках были задействованы лошади. Мизинец, возможно, вернулся не один. Также был замечен кто-то с белыми волосами до плеч, одетый в черное.
WinterfellHorses.png

фофооф.jpg
WinterfellSet.png
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Съемочная команда престолов вернется в Бухту Баллинтой. Там снимали прибытие Теона на Железные Острова во втором сезоне.

Также недавно около студий Белфаста были замечены дотракийские палатки и повозки.
BkNHbcyCIAAs_YR.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Кристиан Нейрн уже тоже в Белфасте, как и Альфи Аллен. Интересно, что большинство сцен, которые снимают в Белфасте - интерьеры. Значит, Теон и Санса найдут какое-то убежище или что-то в этом роде.
CLmdp_DWoAAA1pr.jpg
CLeyGfpWgAUseMT.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Никто, собственно. и не сомневался, но Питер Динклейдж теперь тоже в Белфасте. Еще там видели Оуэна Тила. Так что, Стену уже снимают.
dinklqge.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Слухи: По словам инсайдера, в 6 сезоне будет масштабная сцена с Иными, которая затмит Суровый Дом и взорвет интернет. Эту сцену будут снимать в октябре. По его же словам, мы узнаем больше про Иных.

Очень похоже на фейк. Пруфов нет. С другой стороны, в прошлом году примерно в начале августа слили некоторые детали сценариев к первым 3 сериям 5 сезона и никто не поверил, пока не вышел трейлер, так что, кто знает.
gameofthrones15_163-1024x576.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Въезжающими в студию Titanic, замечены маленькие лодки и пожарная машина, скорее всего для безопасности. Видимо, они там что-то собираются жечь и это что-то - очень большое. Иначе обошлись бы простыми огнетушителями, нет?
boats.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид Бредли вчера еще раз подтвердил свое возвращение, но отказался говорить когда именно. Но мы-то знаем по интервью других актеров и актрис, что если есть фраза "я не могу сказать", то это своего рода подтверждение и в данном случае можно сказать, что Уолдер Фрей вернется именно в 6 сезоне.
game-of-thrones-walder-frey-hbo.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Фото со съемок Черного Замка в карьере Магернаморн. Если присмотреться, на первых фото можно заметить дым. Что же они могут там жечь?:rolleyes:
sYK4I66-1024x768.jpg
eSITkLp-1024x768.jpg
cIgGTGz-1024x768.jpg
BbbAsTU-1024x768.jpg
 
Последнее редактирование:
К недавнему твиту о лодках и пожарной машине на съемочной студии: мимопроходящий заметил, что на студию завезли приличнейшее количество горючего. Выдвигаются предположения, что же сожгут. Одна из версий - пострадает тронный зал.
7a9ckgsobi02.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Раз есть вероятность, что не фейк, пусть тут висит перевод. Так легче найти, когда надо.

UPD: оказалось, что фейк.
Первая сцена - мертвые замерзшие тела на борту корабля, другие замерзают до смерти. Под палубой, один из людей Эурона Грейджоя предупреждает его, что если мятеж не убьет их, то зима сделает это. Эурон играет с рогом. Он говорит, что ничто так не раздражает, как недостаток веры, и убивает этого человека, высказывая, что это понравится утонувшему богу. Море оказывается покрытым бесконечным льдом, но корабль пробирается через него, будто там вода.
Снег в Королвеской Гавани, в то время как Серсея ужинает с Томменом и Киваном. Она смиренно соглашается, что Киван должен быть с этого дня правой рукой Томмена. Серсея спрашивает про Маргери. Киван отвечает, что она все еще ждет суда и Оленна покинула город.
На следующий день Джейме приезжает в Королвескую Гавань с телом Мирцеллы. Он разговаривает с Томменом. Томмен опустошен. Джейме находит Серсею и показывает ей тело Мирцеллы. Серсея пристально смотрит на труп в течение долгого времени. Джейме просит извинения у нее. Серсея лишь благодарит его за то, что он привез Мирцеллу домой и просит остаться с ней наедине.
Позже Серсея спускается в подземелья Красного Замка, где встречается с Квиберном и Горой.
Теон и Санса прячутся в деревьях к северу от Винтерфелла. Санса заставляет Теона идти дальше, но он падает на землю обессиленным. Санса решает, что она не оставит его. Теон говорит, что за ними следят. Наступает ночь и они видят свет и приближающихся лошадей. Они прячутся, но всадниками оказываются Бриенна и Подрик. Санса зовет их.
За этим следует короткая сцена между Русе и Рамси. Русе сообщает, что Мизинец скоро приедет и они должны притвориться, что Санса жива и находится в Винтерфелле. В частности чтобы успокоить других северных лордов. Рамси спрашивает, что будет, если Мизинец узнает о Сансе, а Русе сообщает, что у него нет планов позволить Мизинцу вернуться.
В Миэрине Тирион и Варис слушают мольбы испуганных бывших рабовладельцев о Гарпии. Миэрин в хаосе. Рабы не верят ни Великим Господам Миэрина, ни Дейнерис. Вольноотпущенники больше не под контролем правительства. Когда уходит последний рабовладелец, Миссандея представляет красную жрицу из Волантиса. Она говорит, что только вера может привести город в порядок. Короткая сцена, где Дейнерис въезжает в дотракийский город, сопровождаемая двумя дотракийцами. Они сообщают, что все кхалы собрались в городе.
На Стене Мелисандра обнаруживает тело Джона посреди ночи. Она просит помощи у Давоса и оба приносят тело в покои. Мелисандра молится, но ничего не происходит. Она говорит Давосу, что есть кое-что, что он может сделать. Мелисандра вызывает Олли в свои комнаты. Она говорит, она знает, что произошло и не собирается судить его за это. Мелисандра только просит посмотреть Олли в пламя. Короткая сцена, где одичалые в общем зале узнают о смерти Джона. Аллисер и его люди заходят в зал и комнате наступает молчание. Тормунд и Аллисер обмениваются взглядами, но ничего не говорят.
Эпизод заканчивается похоронами Джона. Мелисандра говорит, никто не знает, кто из одичалых или из ночной дозора ответственен за его смерть, но они должны оставаться вместе, чтобы работа Джона не оказалось бессмысленной. Тело приносят на погребальный костер и Мелисандра зажигает его. Аллисер, Тормунд, Давос, Скорбный Эдд смотрят, как пламя поглощает тело. Сквозь огонь Аллисер видит, как Мелисандра наблюдает за ним, таинственно улыбаясь. (в скрипте буквально написано, как "улыбка Моны Лизы")
Арья тренируется с Якеном, как слепая ассассинка. Он говорит, чтобы она положилась на остальные свои чувства. Он продолжает от нее уклоняться, пока она его окончательно не находит. Он говорит, что для нее есть еще задание, перед тем, как она сможет доказать свою ценность для Безликих.
Короткая сцена Воробейшества и Маргери. Он ее оповещает, что обе королевы предстанут перед судом в течение двух недель.
Джейме говорит Кивану, что знает, кто виновен в смерти Мирцеллы. Он теряет контроль над собой, но Киван его успокаивает, сказав, что это не его битва. Если будет война, то она подождет. Киван затем ему говорит, что он будет больше полезен в Речных Землях, где влияние короны на данный момент ослаблено. Джейме говорит, что Уолдер Фрей заслуживает все, что может с ним случиться и уходит.
Короткая сцена Эдмура в тюрьме Риверрана. Он ужасно выглядит. Молодой мальчик заходит и приносит ему еду. Эдмур его узнает и ему удается передать послание. Наверху, старый Уолдер сидит на троне Талли, а перед ним много девиц, которые желают быть его женой. После долгого процесса переговоров он говорит, что остается неубежденным.
Сердито, он посылает Лотара и других Фреев на задание: они должны найти ему невесту. Пусть хоть и из тех домов, которым по душе Талли, а не Фреи.
Позже, Лотара и его людей останавливает банда разбойников. Они убивают всех, кроме него. Один из разбойников шутит, что их не пригласили на свадьбу, но они знают идеальную невесту для Уолдера Фрея. Они связывают Лотара.
Сэм и Гилли прибывают в Старомест. Молодой ученик проводит Сэма в библиотеки и говорит ему, что Сэму придется хорошенько постараться и проявить себя, если он хочет стать мейстером, и что Гилли не может остаться с ним. Она просит Сэма не оставлять ее одну, но он говорит, что он знает безопасное место для нее.
Дейнерис предстает перед собравшимися кхалами. После долгой дискуссии они решают, что сделают из нее королвескую рабыню. Она делает шаг вперед и рассказывает им кто она такая на дотракийском. Она приказывает им убить ее, если они собираются сделать из нее рабыню. В этот момент Дрогон прилетает и приземляется рядом с ней. Даже кхалы испуганы, но никто не убежал. Дрогон сердит, но Дени говорит ему, чтоб был спокойным.
Она объявляет, что ни один дотракиец не умрет на священных землях и они не умрут вообще, если пойдут за ней. Сотни дотракийцев склоняются перед ней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху