• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 5 S05E07 — Дар (The Gift)

Оцените серию

  • Отлично

    Голосов: 239 57.3%
  • Нормально

    Голосов: 141 33.8%
  • Плохо

    Голосов: 37 8.9%

  • Всего проголосовало
    417

kraken

Межевой рыцарь
и в профиле еще написано "Несебр"...
каким это образом Вы "давеча автограф брали у Лукьяненки" ? :annoyed:
Ну давеча было в декабре. В декабре в Несебре делать нечего без отопления централизованного.Это не Паттайя
 

kraken

Межевой рыцарь
но и ваша Маргери, извините, уже даже не третьей свежести.
:bravo: Бедная Маргери. У нее еще хватает пальцев для обручальных колец ?
 
велика вероятность стать пленницей .
кому суждено быть повешанной,та не утонет. В крайнем случае не повесят,а подвесят в клетке. Подрик сгодиться лишь на муфточку
 

InniS

Ленный рыцарь
Давайте еще не будем забывать, что сиры Джейме и Бронн были застуканы в нарядах дорнийских регулярных войск... с "неудобными" прорехами и пятнами "кетчупа" в разных местах. У Джейме есть шанс выкрутиться и отмазаться - он помимо всего прочего, так и вообще - калека. А вот у сира Черноводного должны возникнуть более чем серьезные проблемы. Должен же, в конце концов, кто-то ответить за гибель дорнийских сотрудников правопорядка. Было бы очень беспечно со стороны Дорана спускать подобное с рук всяким там заезжим гастролерам.
У сира Бронна Черноводного проблем не может быть по определению..главный секси-няша, как вы могли подумать о проблемах ;) Он даже отравление переживает в фазе острого сексуального возбуждения, что уж..:bravo:
 

Усиус

Присяжный рыцарь
...главный секси-няша, как вы могли подумать о проблемах...
Таки, думаете Доран найдет с ним общий язык (тот на котором сир Лорас иногда разговаривает) ? :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Aena

Кастелян
Таки, думаете Доран найдет с ним общий язык (тот на котором сир Лорас иногда разговаривает) ? :annoyed:

И Вы меня несколько дней тому обвиняли в том, что я ужасы про Лораса говорю! А сами - про Дорана :D:D:D
 

Усиус

Присяжный рыцарь
И Вы меня несколько дней тому обвиняли в том, что я ужасы про Лораса говорю! А сами - про Дорана
Что Вы, что Вы?! Не-не-не! :stop: Я лишь поддерживаю беседу, так сказать, в контексте... Но ничего такого у меня и мыслях не было. :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: Aena

Усиус

Присяжный рыцарь
вполне может поручить ему заняться Змейками, чтобы те ... глупостями не занимались.
Хоть и Дорн вокруг, но всё ж порядочные люди собрались, "чай, не было какое" (с). Родных племяш... кровиночек... перепоручать какому-то проходимцу? НЕ-е-е! Увольте!:stop:
Да и потом, нельзя политическим ресурсом (это я про змеенышей, которых можно выгодно пристроить политическим браком каким-нить) разбрасываться направо и налево. Нужно грамотно инвестировать... особенно, если ты прынц. :cool:
 
офф.:
А чё это у меня посты "сшиваться" перестали? :(
Хотя вот вроде это сшилось... странно это все...
 

Гагарион

Знаменосец
До последнего верил, что Тиена скажет "А вот теперь ты выпил НАСТОЯЩИЙ яд"
Маргери как-то очень быстро сломали, сильнее чем Джейме за ~год.
Жалко что Сэму набили морду, вспоминая, что в книге в этой окрестности он сам чуть не завалил Дареона, как бы намекая, что может, когда захочет. Все больше намекают, что Сэм отправится в Старомест, но каким боком - пока непонятно.

А так в последних сериях наметился переход к моральному террору - Арья травит девочку (кстати как-то нерационально используются площади лицехранилища, туда бы на несколько порядков больше морд можно было бы запихать), Теон сдает Сансу и т.п.
 

Усиус

Присяжный рыцарь
кстати как-то нерационально используются площади лицехранилище, туда бы на несколько порядков больше морд можно было бы запихать
Поддерживаю. Обычные стеллажи были бы намного функциональнее.
 

InniS

Ленный рыцарь
Таки, думаете Доран найдет с ним общий язык (тот на котором сир Лорас иногда разговаривает) ? :annoyed:
Да нет, зачем же прынцу самому в эти приключения:p, змейки имеются в количестве трех штук, удивят сира Бронна, сподвигнут на еще одно исполнение "Дорнийской жены";)
Хоть и Дорн вокруг, но всё ж порядочные люди собрались, "чай, не было какое" (с). Родных племяш... кровиночек... перепоручать какому-то проходимцу? НЕ-е-е! Увольте!:stop:
Да и потом, нельзя политическим ресурсом (это я про змеенышей, которых можно выгодно пристроить политическим браком каким-нить) разбрасываться направо и налево. Нужно грамотно инвестировать... особенно, если ты прынц. :cool:
 
какой из них политический ресурс, так скорее сексуально озабоченный балласт
 

ddv

Знаменосец
У нее еще хватает пальцев для обручальных колец ?
Они не только на руках растут. :doh:
Нужно грамотно инвестировать..
оно-то да, но вот он видит, что крепко пролетел с долгосрочным планированием - качество кредитного портфеля оставляет желать лучшего. Так вот вложишься - а товар окажется с гнильцой... И куда девать потом?
нерационально используются площади лицехранилища, туда бы на несколько порядков больше морд можно было бы запихать
видимо столько нету - потому и художественно размещают коллекцию. Возможна и более прозаическая причина: недолговечность товарного вида лиц. Т.е. на стеллажах только пригодные к использованию - остальные утилизированы по мере утраты юзабельности.
 

Усиус

Присяжный рыцарь
какой из них политический ресурс, так скорее сексуально озабоченный балласт
Ну, озабоченный балласт там только в количестве одной пресмыкающейся. Про нравственность и целомудрие остальных двух мы еще ничего не знаем. "Так что ж ты, Петька, честную женщину позоришь?! :devil:" ((с)анекдот)
он видит, что крепко пролетел с долгосрочным планированием
И нифига не пролетел. :stop: Нам змей всего-то три серии, как показывают, а мы уже их к позорному столбу привязали. И за что?! Только за то, что ДиД для них качественного эфирного времени пожадничали? :facepalm:
 

ddv

Знаменосец
нифига не пролетел.
весь Вестерос судачит о плодах инцеста, а Доран единственного наследника женит на Мирцелле :rolleyes: куда уж веселее, нечего сказать. Не говоря уже о новостях про остальных родственничков невестки.
 

InniS

Ленный рыцарь
Ну, озабоченный балласт там только в количестве одной пресмыкающейся. Про нравственность и целомудрие остальных двух мы еще ничего не знаем. "Так что ж ты, Петька, честную женщину позоришь?! :devil:" ((с)анекдот)

И нифига не пролетел. :stop: Нам змей всего-то три серии, как показывают, а мы уже их к позорному столбу привязали. И за что?! Только за то, что ДиД для них качественного эфирного времени пожадничали? :facepalm:
По аналогиии позорю, по аналогии...:oh: а вообще, Вы правы, вся истории Бронна сексуальноВсемогущего и Змеек (заметьте всех сразу) - это один большой анекдот, где про Петьку, где про Штирлица, местами поручик Ржевский, ну а Тиенка-пулеметчица какая озорная получилась:bravo:
 

Усиус

Присяжный рыцарь
Доран единственного наследника женит на Мирцелле
Приставать с поцелуйчиками в водных садах - это совсем не тоже самое, что жениться. Мало ли какой негодяй этот Тристан на самом деле :annoyed:. Сами знаете, какими эти мужики бывают: сначала с влажными глазами наобещают вселенную, а как получат, что хотели, так: "Секс - это еще не повод узнать, как тебя зовут, детка!" :not guilty:
 

ddv

Знаменосец
Сами знаете, какими эти мужчины бывают
:annoyed: простите, не имею такого опыта и не стремлюсь - мне нравятся исключительно представительницы другого пола.
сначала с влажными глазами наобещают вселенную, а как получат, что хотели
хм... а если я вообще ничего не обещал и не хотел - просто хз почему понравился и получил предложение - это какой диагноз, доктор? :confused:
 
Сверху