Викторионина в честь дня именин Дейнерис Таргариен

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем madAsHatter, 26 май 2015.

1. madAsHatter

madAsHatter Знаменосец

Любезные сиры и милейшие леди! Я вижу лица людей, искренне любящих ПЛиО. Я приглашаю вас! Отбросьте смущение, примите участие в Праздничной Викторионине, посвященной дню рождения Daenerys Targārien, Jelmāzmo, Dorzalty, Dāria Sikudo Dārȳti Vestero, Muña Zaldrīzoti! Те, кто примут участие, будут братьями и сестрами, мужьями и женами. А победивший получит приз. И пусть победит умнейший!

Викторионина проходит как завершающий этап празднования Великий Дейнерисий, следить за которыми можно с помощью онлайн-трансляций: 1,2,3. Перед началом состязаний, по особой просьбе Денейрис Бурерожденной, хочу поблагодарить ряд людей, без которых данное празднование не могло бы состоятся. В первую очередь хочется поблагодарить мудрую ЛедиЛёд, благодаря кропотливой работе которых мы знаем дату именин Неопалимой. За терпеливое и мудрое кураторство нашей деятельности приносим благодарности представителям администрации леди Rianna и леди Narwen. Благодарим так же всех, принявших участие в подготовке празднеств: Arystan, BFGIOk, Cat., LaL, Marynys, Shtee, tarris, Кэт Шредингера, спасибо вам за ваш вклад!

Теперь о более приземленных материях. Правила: участвуют все желающие (предварительной заявки не нужно), ведущий выкладывает вопросы - первый правильно ответивший получает зачет, по сумме правильных ответов выявляется промежуточный победитель, а по итогам цикла из трех викторин - итоговый. Последний получит главный приз, а промежуточные победители - призы за участие. С каждым вопросом идет пояснение: сколько баллов можно получить за правильный ответ. Ведет викторину благородный сир Arystan.

Начало Викторинины: 28.05.2015. В 12:00 по московскому времени. Biarvī sȳz![​IMG]

Последнее редактирование: 28 май 2015
    Westerosi, surika_2007, LaL и 30 другим нравится это.
  2. Arystan

Arystan Знаменосец

Доброго всем дня, мы начинаем первый тур. Для проверки связи, наличия кворума и скорости реакции участников, я задам один тестовый вопрос.

Как зовут персонажа в честь которого мы все собрались?

LaL, telematik, Леди N и 6 другим нравится это.
  3. Б-О-Г-И-Н-Я!!! (можно просто Дейнерис :oops:)

Assobel, LaL, telematik и 9 другим нравится это.
  4. Tangled

Tangled Удалившийся

Дейнерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови Старой Валирии, неопалимая, мать драконов, разрушительница оков, королева Миэрина, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси великого дотракийского моря.
    Ну, может упустила что :)

Assobel, surika_2007, LaL и 9 другим нравится это.
  5. Alenna Redwin

Alenna Redwin Знаменосец

Хм, 11 же, а не 12 по Москве.:annoyed:

Леди N, dreaming of summer и Cat. нравится это.
  6. Сир Arystan, может мы правда рановато начали?.. Еще далеко не все подтянулись

LaL, telematik, Леди N и 3 другим нравится это.
  7. Arystan

Arystan Знаменосец

Да? у меня, у меня стоит 12 :unsure:. Черт, у меня другое время простите :banghead:

8. Arystan

Arystan Знаменосец

Итак ошибочка вышла, оказывается, Россия навсегда перешла на зимнее время и мой комп почему-то не синхронизирует время с интернетом.
    Дубль два. Опять для проверки связи, кворума и реакции участников, я задам тестовый вопрос.

Назовите автора, придумавшего Дейнерис Таргариен.

LaL, telematik, Леди N и 7 другим нравится это.
  9. Fox

Fox Межевой рыцарь

Дж. Р. Р. Мартин

LaL, telematik, Леди N и 2 другим нравится это.
  10. Дедушка-Тролль (по совместительству Джордж Мартин)

11. Arystan

Arystan Знаменосец

Отлично, у нас есть минимальное количество участников. :) Теперь поехали по-настоящему.

1. Какой был первый титул, полученный Дейнерис?

12. Alenna Redwin

Alenna Redwin Знаменосец

Кхалиси

13. принцесса ДК

14. Принцессой она была по факту рождения.

LaL, Леди N, dreaming of summer и 2 другим нравится это.
  15. Fox

Fox Межевой рыцарь

Возможно, принцесса Драконьего Камня? На тот момент она могла считаться наследницей Визериса с соответствующим титулом.

!!!...

telematik, Леди N, dreaming of summer и 3 другим нравится это.
  16. Kligan

Kligan Наемник

От крови древней Валирии

telematik, Леди N, dreaming of summer и 2 другим нравится это.
  17. Arystan

Arystan Знаменосец

LaL, telematik, Леди N и 8 другим нравится это.
  18. или Бурерожденная как титул прокатит
    --- Склейка сообщений, 28 май 2015 ---
    повелителю Света (Рглор)

telematik, Леди N, dreaming of summer и 2 другим нравится это.
  19. Kligan

Kligan Наемник

Рглору

LaL, telematik, Леди N и 4 другим нравится это.
  20. Fox

Fox Межевой рыцарь

Деньгам

LaL, telematik, Леди N и 8 другим нравится это.