Новости Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Арлан из Пеннитри, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сир Арлан

Сир Арлан Ленный рыцарь

И все искренне надеются, что эти роли действительно будут крупными - Железнодорожники, например, Северные лорды типа Мандерли или Хоуленда Рида, Старомест.
    Там где есть Фрей - есть и Талли с ББЗ, поэтому ждем.
    Сезон 6, эпизод 6. СОВПАДЕНИЕ? Не думаю... А вообще, отсутствие Брана и древолюбов очень заметно в пятом сезоне, поскорее бы они вернулись. И Оша с Риконом. И самое главное - Листочек. :bravo:

2. Heaven

Heaven Лорд

От 6 сезона жду того, чего жду с самого начала - Дейнерис в Вестеросе.

Prikaz227, Ежик, DaryaSoloH и 13 другим нравится это.
  3. KDD

KDD Наемник

С каждым годом все больше инфы о съемках и это не может не радовать
    Самое главное что , в 6 сезоне перед тем как кинуть очередной фейспалм , мы будет обдумывать , это Мартин так задумал или ДиД

:confused:

Weter, Элika, Prikaz227 и 8 другим нравится это.
  4. Mrs Sheppard

Mrs Sheppard Оруженосец

Скучаю по Брану, Оше... и по старикашке Карамазову Фрею! Скорее бы шестой сезон.

5. voidman

voidman Лорд

не будем - дедушка скорее всего допишет Ветра до 6-го сезона.

Lali, Элika, Vivette и 5 другим нравится это.
  6. Devenport

Devenport Наемник

Я от 6 сезона жду Грейджоев. На них забили совсем.
    Ещё бы перевода дождаться... когда ТсД вышел, переводили примерно год-полтора. Может быть ускорятся и за полгода переведут в этот раз.

Элika, Лорен Дейн, Arundela и 4 другим нравится это.
  7. bairtа

bairtа Удалившийся

Надеюсь, книга будет с нормальным переводом, правильным приложением и красивой обложкой:angelic:

Lali, Элika, DaryaSoloH и 7 другим нравится это.
  8. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Я вот подумала, может будет лучше, если всё же 6 сезон выйдет раньше книги :annoyed:?.. Хоть спокойнее к сериалу отнесутся люди??:rolleyes:
    А потом, читая книгу, будут здесь писать: "Неееет, в сериале такого не было ":oh::oh::oh:

Последнее редактирование: 22 май 2015
    Lali, Элika, Maria Clara и 22 другим нравится это.
  9. Лилия

Лилия Знаменосец

Прилетит, шороху наведёт, посмотрит на всё и полетит обратно в Эссос. Ну, я на это надеюсь. :puppyeye:

Silverwing, Луций, julieleia и 9 другим нравится это.
  10. Devenport

Devenport Наемник

Звучит хорошо, но ноющие "никанон11!" походу будут всегда)

11. DaryaSoloH

Ну это само собой :D

Maria Clara, OliviaDunham, Olenna Redwin и 2 другим нравится это.
  12. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Они бы эволюционировали в экстрасенсов. "Книга еще не вышла, но я точно знаю, что это никанон. Дедушка никогда бы такое не написал!"

Schrodinger, Assobel, julieleia и 13 другим нравится это.
  13. DaryaSoloH

Место какое красивое))) Пусть бы был Старомест... но ДиД вроде говорили, что не будут вводить новые локации??? или я что-то неправильно запомнила/поняла??

Samantha, Джей, talsterch и 3 другим нравится это.
  14. Gravemaster

DaryaSoloH ну да, они говорили что-то в духе "Мир перестанет расширяться". Я сам не думал, что Старомест вообще будет, но сейчас уже не уверен после намеков в 5 сезоне. Может Сэм там всего на 2-3 серии и это не расценивается, как "новая большая локация".

OliviaDunham, Джей, Aena и 7 другим нравится это.
  15. DaryaSoloH

Возможно и так)) Наверно, все-таки это просто будет новая местность в какой-то прежней локации....

У меня такая мысль: в принципе в рамках сериала им действительно вряд ли стоит вводить еще один "мир".. И не потому, что я против того же Староместа, совсем нет. Было бы чрезвычайно интересно:not guilty:... Но, учитывая прибавившийся Дорн и возвращение линии Брана, - это будет совсем напряг мозга (не для всех, конечно:stop:) от такого количества локаций/персонажей... Может, если после пятого сезона выпилят чего, тогда мэйби йес... Хотя, как вспоминаю Дорн :facepalm:, то может лучше уже и не надо ничего нового - пусть со старыми разберутся в конце концов :wth: :^);)

Merche, April_Today, julieleia и 7 другим нравится это.
  16. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

Да вы че еще 5 сезон не отсмотрен

Серсея нравится это.
  17. Gravemaster

Дак сейчас же начинается самое веселое время - слухи, фото со сьемок, сливы всякие, кастинги и т.д.. Итс фан;)

OliviaDunham, Assobel, julieleia и 8 другим нравится это.
  18. DaryaSoloH

Верри фан я бы сказала)) Порою интереснее ожидать, чем дождаться:oops:

Merche, julieleia, Yria и 5 другим нравится это.
  19. bairtа

bairtа Удалившийся

А как ждали Дорн:D

20. Белла

Белла Знаменосец

Ага, и теперь Виктариона уже НЕ НАДО!:D

Статус темы:
Закрыта.