• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mrs Sheppard

Удалившийся
Мои прогнозы (основаны как на вере в лучшее:cool: так и на имеющейся инфе): 1) Старомест будет, Сэм туда поедет. Будет движуха с похищением ключа, а роль Безликого в Цитадели могут навесить на Арью, просто потому, что ее надо аккуратно вернуть на место (в Вестерос), иначе пойдет лишняя линия (Браавос с начинкой), а к 7му сезону надо уже пособирать народ, 2) Джона выпилят до середины 6го сезона - для нагнетания хайпа среди фанатов в том числе, но на весь сезон убирать его после клиффхангера и глупо, и жестоко, 3) будут Грейджои и пиратство - красивая линия, что греха таить, а для съемок нужны красивые линии, возьмем вот хоть Дорн в 5м сезоне. Иначе как для украшения он тут и не понадобился. Что вызвало баттхерт у фанатов, конечно. Прогнозирую, что и пираты будут слегка баттхертными - у них будет мало сюжета и смысл их появления будет никому, включая продюсеров, неясен :crazzzy: 4) будет прокачанный Бран и большая его линия - с глюками, пророчествами, варгованием в кого ни попадя и обильными флешбэками вглубь годов и даже веков, 5) будет кхаласар.
 
Последнее редактирование:

voidman

Ленный рыцарь
Джона выпилят до середины 6го сезона - для нагнетания хайпа среди фанатов в том числе
не, нагнетать хайп не получится. К 6-му сезону уже должны выйти Ветра, в которых он будет жив, плюс все эти списки актеров и прочие спойлеры. Да даже уже сейчас видно, что Харрингтону так и не разрешили состричь длинные волосы ;)
 

Heaven

Знаменосец
не, нагнетать хайп не получится. К 6-му сезону уже должны выйти Ветра, в которых он будет жив, плюс все эти списки актеров и прочие спойлеры. Да даже уже сейчас видно, что Харрингтону так и не разрешили состричь длинные волосы ;)

С длинными волосами Кит должен ходить как минимум до премьеры 10 серии (это в случае, если он действительно умрёт и не вернётся).

Про прогулку Серсеи все прочитали и знают давно, но съёмки этой сцены всё равно оберегали от случайных глаз, как могли. Возможный выход ВЗ раньше 6 сезона не значит, что продюсеры сериала с облегчением вздохнут и раскроют все свои карты.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Кстати идея с отсылкой Арьи в Старомест крутая . Правда неясно как ей доверят это после фейла в конце 5 сезона . Может ее пошлют вместе с Якеном для полного фансервиса
Моя хотеть такой фансервис :in love::D
 

Merja

Наемник
Пссс, хотите немного конпирологического вангования?
Из последней серии мы узнали, что Тристан отправляется в КГ. Конечно, это не очень логично, если учесть, что предыдущие Мартеллы хорошо в КГ не заканчивали. Тем ни менее, я думаю, это может быть просто опережением книжного канона. Ведь если Томмен умирает, Мирцеллу везут домой на царствие и скорее всего с женихом. То есть в сериале прибытие Тристана просто немного опережает события, и тем самым он заменяет сюжетную ветку леди Ним. А теперь, собственно, конспирология: может быть причиной скорой кончины Томмена в сериале будет как раз Тристан, а в книге - Нимерия? При условии, что Маргери не беременна (а в книге по другому и быть не может), Мартеллы тогда становятся у руля. (А потом умирает Мирцелла и начинается супер-месиво между Ланнистерами, Тиреллами и Мартеллами. Я бы на это посмотрела, но это уже совсем другая история).
 

Хильда

Без права писать
(А потом умирает Мирцелла и начинается супер-месиво между Ланнистерами, Тиреллами и Мартеллами. Я бы на это посмотрела, но это уже совсем другая история).
Баратеонов совсем списали после сегодняшнего?
 

заклепкометрист

Удалившийся
Баратеонов совсем списали после сегодняшнего?
Баратеоны - нет,не слышали.Род пресекся.А если его последыш еще жив - ну это его проблемы.Чует мое сердце - этот дом точно падет в
саге.И учитывая,как он падает,новый король,кем бы он ни был, не будет продолжать его историю через узаконивание бастардов типа
Джендри.Даже если последнего заметят и облагодетельствуют,то Штормового предела ему не дадут.Ибо все Баратеоны какие-то на всю
бошку больные пошли.То спиваются,то ахтунги,то ваще Стас.
 

Merja

Наемник
Баратеонов совсем списали после сегодняшнего?
Нет конечно, я описала только КГ, но тем временем Станнис подбирается с Севера, а Дейенерис с Востока, и грядет грандиозное месиво по сравнению с которым эта ваша битва пяти воинств просто детский лепет. Три Смауга, дотракийцы, рыцари, безупречные, карлики и великаны (хотя...чем черт не шутит - карлики и великаны!))))
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
После последней серии возникает вопрос: что с Давосом-то будет?
Объединится с Бриенной против Станниса, может быть. Я вообще даже представить себе не могу насколько сильной и эмоциональной будет сцена, в которой он узнает про Ширен:drownin:
 

Gravemaster

Знаменосец
Объединится с Бриенной против Станниса, может быть. Я вообще даже представить себе не могу насколько сильной и эмоциональной будет сцена, в которой он узнает про Ширен:drownin:
Подумал бы что-то в стиле Рикарда Карстарка "Burn her and be cursed. You are no king of mine."
 

Хильда

Без права писать
Ибо все Баратеоны какие-то на всю
бошку больные пошли.То спиваются,то ахтунги,то ваще Стас.
Тарговские минусы без тарговских плюсов?:cool:

и грядет грандиозное месиво по сравнению с которым эта ваша битва пяти воинств просто детский лепет.
Это оптимистический сценарий. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху