• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Пришла такая интересная мысыль, если вдруг Джон после воскрешения спомощью Мел всял себе личный герб чёрный ворон на оранжевом фоне:волнуюсь: типо ворона востала из пламяни.
:stop: Я уже придумала герб для Джона: Призрак на черном фоне! Не разбивайте мои мечты!:drownin:
 

Fattara

Присяжный рыцарь
На англофоруме ходили слухи про Кети Макграт.
Ох, это было бы идеально :bravo:
Возможно, меня глючит, но (заранее боюсь спрашивать, так что под кат, кто навёл на замазанный текст - сами виноваты :p ) - там не спина ли Кита Харингтона справа сбоку? Где надпись "Старки".
 

batsu

Знаменосец
На англофоруме ходили слухи про Кети Макграт.
Она уже довольно давно многими считается идеальным кастом на роль Лианы, с ней и туеву тучу колажей сделали, так что ничего удивительного что кто-то пустил подобный слушок, но я бы не стал этому верить, ибо это банальная спекуляция
 

Gravemaster

Знаменосец
В этом и прикол, мы знаем кто будет статистами в этой сцене, мы знаем сцены описание, мы знаем кто будет играть Дейна, НО мы не знаем кто будет играть Лианну, причем не просто не знаем, мы даже не можем предположить кто это будет.
И это очень странно и мне это очень не нравится(Ведь Бенивайсы могут просто показать бой на мечах, ведь никто не сомневается в их коварстве?)
 

Потому что он блондин?
Ну про Дейна мы 100% не знаем. Известно, что этот парень там будет, но может он один из гвардейцев с Дейном. Правда, на роль искали симпатичного и этот вроде как не урод. Благородная внешность, все такое.
 

batsu

Знаменосец
Ну про Дейна мы 100% не знаем. Известно, что этот парень там будет, но может он один из гвардейцев с Дейном. Правда, на роль искали симпатичного и этот вроде как не урод. Благородная внешность, все такое.
Роли особой не играет.
Кстати, вы вроде тут у нас главный ньюсмейкер, не знаете была ли какая-нибудь инфа по Лианне?
 

Augusta

Знаменосец
На англофоруме ходили слухи про Кети Макграт.
А что, хороший вариант!

katie-mcgrath_57141.jpg
 

White raven

Ленный рыцарь
Ну давайте по-предполагаем.
В теории создатели сериала могут нарисовать и свои гербы. Но если я правильно помню, в новостях о кастинге было как минимум 3 роли северных лордов. Т.е. лордов будет много. Ура!
 
Bulldozzerr БР - это башня радости
 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
В этом и прикол, мы знаем кто будет статистами в этой сцене, мы знаем сцены описание, мы знаем кто будет играть Дейна, НО мы не знаем кто будет играть Лианну, причем не просто не знаем, мы даже не можем предположить кто это будет.
Я бы не стал так волноваться. Должна же ветка Брана нас хоть чем то порадовать. Судя по тому что именно сейчас возникло настойчивое желание создателей раскрыть нам правду, это связано с возрождением Джона ибо срочно надо начинать объяснять зрителю что произошло и почему. В частности именно поэтому я так же не верю что Джона воскресит Мелисандра:happy: Берриковский тип воскрешения уже объяснялся когда Мел приезжала к ББЗ. Так что Лианночку прячут:meow:
 

White raven

Ленный рыцарь
Потому что он блондин?
У Эдди этого не супер светлые волосы... Вот я Вам фотографии нашла. Можно говорить о том, что он в принципе не очень на Неда похож, но дело не в цвете волос
image.jpg image.jpg
 
Кети Макграт потерплю (мне ее лицо кажется неприятным), если Ли Пейса возьмут на роль Рейегара:in love:
Мне кажется, наличие Лианны не гарантирует автоматическое наличие Рейгара... Хотя я бы посмотрела на них обоих с удовольствием.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не равнодушный к спору, а к персонажу, это разные вещи. А когда ты к кому-то равнодушен, то хочешь видеть его поменьше, чтобы не занимал "эфирное время", которое можно пустить на других персонажей, это же очевидно.
если я равнодушна к Джону Сноу, то не значит, что равнодушна к миру ИП и сериалу... По мне так любая ветка интересна и на любую мне катастрофически мало времени.
Равнодушна к Джону Сноу не означает хэйтер Джона Сноу. Мне интересна его линия и сюжет. Интересна его судьба, но я не ношу его фотку на заставке мобильника :)))
 

Gravemaster

Знаменосец
Роли особой не играет.
Кстати, вы вроде тут у нас главный ньюсмейкер, не знаете была ли какая-нибудь инфа по Лианне?
Да нет, вроде. Помню только молодую брюнетку-красавицу в кастинге, которая сыграет важную роль.
 

Proserpine

Призрак (гость)
я первоисточник заурядным не считаю, равно как и гениальным. Я его не читала. Лично мне, после Мартиновской фантастики, Мартиновское фэнтази просто "не пошло". А так - как я могу критиковать книгу, которую не читала??? Это нелогично
наверно произошло недопонимание между нами, я обращалась ни лично к вам а к пользователю который считает книгу заурядной :sorry:
Фантастику я у Мартина не читала но Фентези понравилось :thumbsup:
 

Cypher

Знаменосец
Равнодушна к Джону Сноу
Слишком много букв вы посвящаете равнодушному вам Джону Сноу и спорам с его фанатами.
OhbtYWcYHko.jpg
Судя по всему последний сезон для Рамзая. Сноу против Сноу - этого я давно ждал:meow:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Фантастику я у Мартина не читала но Фентези понравилось
рекомендую фантастику!! Она у него чумовая просто. Вот именно из-за нее мне тяжело стало читать его фэнтази - текст утяжелен как-то. Нет той космической легкости, что ли... потому и не пошло :(
 

Эдо

Лорд
Знамён то больше, что-то Амберов разглядеть не могу, значит Рикона не будет или ещё не нашли?
В сериале у них на гербе цепь.
Хорнвуды? У них вроде оранжевый фон...
У них должен быть лось, а вообще про них даже намека не было в сериале.
Чего блин? В мире ПЛиО изобретена машина времени?
В книге Бран уже наблюдал прошлое.
БР - это кто?? или ЧТО?
Башня Радости, где содержалась сестра Неда, Лианна Старк.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху