• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Тупо? А что в этом шоу не тупо? Дорнийский балаган - не чрезвычайно тупо? Санса в Винтерфелле - прям умно? Зная шоураннеров, можно их заподозрить и не в такой тупизне.
Вот поэтому я и сказал, что это возможно :thumbsup: ! Логика сериальщиков - всё невозможное возможно :cool: !!!
 

gurvik

Лорд Хранитель
Вот поэтому я и сказал, что это возможно :thumbsup: ! Логика сериальщиков - всё невозможное возможно :cool: !!!
Вот теперь мы знаем девиз сериальщиков. :writing: "Всё невозможное возможно" :rolleyes: Или так: "Возможно всё. Кроме логики". :smirk:
 

Lady Snowfall

Оруженосец
(привет теории об умершей Мелисандре).

Я уверена что свое настоящее имя Мелисандра ясенпень сменила и пытается забыть, и внешность она сменила, я уверена почти как факт. Кристалл возможно поддерживает это как-то.
Но в теорию о том что она мертва я лично не верю, это бред. Где сказано что она не ест и не спит? По поводу еды, тут просто не заостряли внимание на этой детали, но в книге четко было сказано что она по крайней мере пьет и кстати СПИТ. Она просто старается спать меньше, и старается избегать сновидений.

Рассвет. Еще один день подарен нам, хвала Р'глору. Ужасы ночи отступили. Мелисандра, как обычно, провела ночь в кресле у огня. С уходом Станниса, в кровать она почти не ложилась. У нее не осталось времени на сон, с тех пор как вся тяжесть этого мира легла на ее плечи. К тому же она боялась снов. Сон — это маленькая смерть, а сноведения — это шепот Иного, желающего затянуть нас всех в свою вечную ночь. Уж лучше сидеть, купаясь в алых отсветах пламени, благословленного ее красным владыкой, чтобы струящийся жар ласкал ее щеки, как поцелуи любовника. Иногда она дремала, но не больше часа. Мелисандра молилась, чтобы однажды она перестала спать совсем. Чтобы однажды она освободилась от сновидений. «Мелони», — мысленно проговорила она, - «Номер семь»
 

Bulldozzerr

Знаменосец
"Всё невозможное возможно" :rolleyes: Или так: "Возможно всё. Кроме логики"
да ну... нормально там с логикой. Ну есть косяки - а где их нету??? в каком совренменном сериале нету косяков?? или в блокбастере??? шаблонность и клише - это законы современного киоискусства
 
Тупо? А что в этом шоу не тупо? Дорнийский балаган - не чрезвычайно тупо? Санса в Винтерфелле - прям умно? Зная шоураннеров, можно их заподозрить и не в такой тупизне.
Дорн - мне понравился, доран классный.. Эллария-стерва, тоже ничего так.. парочка юных Мирцелли и Тристана - классные.. только змейки бесят, но их и не так много было.
Санса в ВФ мне лично понравилось - особенно их обед перед свадьбой и сама свадьба... было завораживающе.. Снежная свадьба теперь у меня один из любимых моментов.
и это не тупизна!!! Я книги вам не иду тупизной обзывтаь, имейте совесть уже!
 

Daena

Знаменосец
Я уверена что свое настоящее имя Мелисандра ясенпень сменила и пытается забыть, и внешность она сменила, я уверена почти как факт. Кристалл возможно поддерживает это как-то.
Но в теорию о том что она мертва я лично не верю, это бред. Где сказано что она не ест и не спит? По поводу еды, тут просто не заостряли внимание на этой детали, но в книге четко было сказано что она по крайней мере пьет и кстати СПИТ. Она просто старается спать меньше, и старается избегать сновидений.

Вот, унесу это в Фанонные Мифы.
А то "Мелисандра никогда не спит" уже чуть ли не фактом считается.
 

gurvik

Лорд Хранитель
да ну... нормально там с логикой. Ну есть косяки - а где их нету??? в каком совренменном сериале нету косяков?? или в блокбастере??? шаблонность и клише - это законы современного киоискусства
Разве? Кмк, шаблонность и клише уже по умолчанию с искусством (кино и любым другим) имеют мало общего. Впрочем, мы чего-то можем не знать! а вдруг ДиДы - постмодернисты? :cool: Они берут клише и шаблоны, творчески переосмысливают их и создают произведение современного киноискусства таким образом. Например, прямо сейчас - шестой сезон ИП. :sneaky:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Кмк, шаблонность и клише уже по умолчанию с искусством (кино и любым другим) имеют мало общего.
ну это другой вопрос.. но просто посмотреть за последние 10 лет вышедшие фильмы, блокбастеры, сериале - ну клише же на клише.. это уже тенденция :(
 
Логика сериальщиков - всё невозможное возможно :cool: !!!
энд зис из кулл!!!
 

Heaven

Знаменосец
Согласно древней традиции ИП, мы почти ничего не знаем о Бриенне и Подрике, хотя съемки в самом разгаре.

Раз Джейме к концу сезона будет в Риверране, думаю, Бриенну приведут к нему. А вот при каких обстоятельствах, это уже интереснее.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Согласно древней традиции ИП
Бриена, теперь рыцарь мести, будет появляться в конце каждой серии и забирать взмахом меча того или иного персонажа, говорят никто не застрахован от её взора ибо каждый грешен в мире ПЛиО и каждый может быть изъят из "песни" рыцарем мести Бриенной Тарт
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Согласно древней традиции ИП, мы почти ничего не знаем о Бриенне и Подрике, хотя съемки в самом разгаре.
они где-то рядом с Сансой и Петиром, которых тоже никто не видел
 
говорят никто не застрахован от её взора ибо каждый грешен в мире ПЛиО и каждый может быть изъят из "песни" рыцарем мести Бриенной Тарт
Шинигами в юбке :)))
 

elysium

Наемник
Согласно древней традиции ИП, мы почти ничего не знаем о Бриенне и Подрике, хотя съемки в самом разгаре.
А Дорн как? Про Элларию тоже вообще ничего не слышно.
 
Раз Джейме к концу сезона будет в Риверране, думаю, Бриенну приведут к нему. А вот при каких обстоятельствах, это уже интереснее.
Всё-таки хочется верить, что в этом сезоне наконец покажут Бессердечную. Эти касты на бандитов ББЗ, осада Риверрана, Фреи - всё это неспроста.
 

elysium

Наемник
они где-то рядом с Сансой и Петиром, которых тоже никто не видел
Представляю такую картину. Болтоны разгромлены, Старки снова правят Севером. Неожиданно в 10 серии 6 сезона появляется Литлфингер, про которого зритель уже давно забыл, ведь того не показывали с момента разговора с бабулькой Тирелл в борделе. С собой он привёл армию Долины. Старкам, одичалым, Амберам и др. не хватает сил дать им отпор и они преклоняют колено перед новым королём Севера - Петиром Бейлишом.
А если серьёзно, то я вообще не представляю, как в сюжет впишется вся эта армия Долины.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Всё-таки хочется верить, что в этом сезоне наконец покажут Бессердечную.
опять за рыбу деньги... ну сколько можно??? ну пусть Кэт покоится с миром.. лучше пусть ее роль возьмет на себя кто-то другой - поживее - и будет крсочно резать Фреев.
 
С собой он привёл армию Долины. Старкам, одичалым, Амберам и др. не хватает сил дать им отпор и они преклоняют колено перед новым королём Севера - Петиром Бейлишом.
А если серьёзно, то я вообще не представляю, как в сюжет впишется вся эта армия Долины.
а еще круче, если все такие воюют, воюют, а потом бац в 10й серии возвращается воскресший Джон на север, а север уже завоеван и там Петир сидит... а у него на коленях - Санситта :))) зЫ...
 

Lady Snowfall

Оруженосец
А то "Мелисандра никогда не спит" уже чуть ли не фактом считается.
Серьезно? И поэтому некоторые ее уже с уверенностью к упырям записали? Да, упыри и любые мертвые существа в сериале и книгах, не спят и не едят. (Пример: Упырь на лосе, сопровождавший Брана и Ко. в книге). Мелисандра, хоть и научилась избегать сновидений настолько насколько возможно, но это все ее магия и кристалл возможно восполняет ей силы от недостатка сна, НО она все же засыпает и к тому же видит сны, а значит смертная она. Упыри так не могут.
 

Heaven

Знаменосец
Также там Марк Милод (7 и 8). Это фото было сделано в день, когда снимали отбытие Вариса, поэтому можно предположить, что он покинет Миэрин в 7/8 эпизоде.

Как-то поздновато... Либо сериальные Киван и Пицель долгожители, либо их всё-таки грохнет раньше кто-то другой. И, судя по тому, что Тирион провожает Вариса один, Дени к 7-8 серии всё ещё не вернулась в Миэрин.

Ох, чую, в линии Миэрина опять будет весь сезон занудство. :thumbsdown:
 

Лилия

Знаменосец
Согласно древней традиции ИП, мы почти ничего не знаем о Бриенне и Подрике, хотя съемки в самом разгаре.
Мне даже страшно подумать, какие "приключения" для них приготовлены от ДиДов.
А Дорн как? Про Элларию тоже вообще ничего не слышно.
Одним дублем сняли казнь, да и дело с концом. :wth: :^)
Новая надпись под Kill the Masters: "Mhysa is a Master"
jglcHYc.jpg
:woot:
Я очень хочу узнать, кто же Главная Гарпия. :creative:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху