• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deithwen

Ленный рыцарь
Cypher это обязательно будет) А так конечно я бы хотел, чтобы был такой сильный сюжетный поворот, но вот фотографии то в сеть текут и по ним уже все более менее понятно)
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Да по той же фотографии где Джон облачен в дублет Старков и стоит на фоне Винтерфелла. Сомнений нет, что это Джон. Ну и конечно же битва БАССТАРДОВ. Интересно, какие же два басстарда могут там сражатся? Ой, надо подумать :D. Мне лично все довольно ясно, он не умер и даже Мартин на это намекал. Слишком много намеков, совпадений и разговоров)
 

Cypher

Знаменосец
Deithwen А, вы про это спецом слитое фото. Я уж подумал новые появились:greedy: Собственно я с первого сообщения в этой теме говорил что Джона не выпилят и будут изворачиваться вплоть до абсурда. Так что мне и без всяких фото и бастардских битв "было все понятно".
 
Думаю, 24 апреля будет настоящим праздником для актеров. Наконец-то их перестанут спрашивать о Джонни.
А может будет как в Саус Парке 2 сезон. В том смысле что серия 6.1 будет о чем угодно кроме Джона. Браавос, КГ, Дени, Змейки >З. А стены не будет.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
А может будет как в Саус Парке 2 сезон. В том смысле что серия 6.1 будет о чем угодно кроме Джона. Браавос, КГ, Дени, Змейки >З. А стены не будет.
Уверен так и будет, нужно же подольше сохранить интригу)
 

ddv

Знаменосец
клифхенгер с Джейме и загадочной Бриенной,зазывающей его в лес одного
после встречи со Стасиком один на один я бы не был так уверен в
А так вроде поспокойней за Джейме стало
спасибо, что убьют?
Нас ждет еще посекундный разбор трейлеров, где на основе невнятных теней на третьем статисте справа и неопознанных попавших в кадр рук, ног, гулек будет доказываться что он действительно жив. Как же можно такое пропустить ?!
"бурные несмолкающие..."(с) :bravo: :thumbsup:
 

Kbird

Оруженосец
ddv да пусть живёт,только-только на путь переосмысления жизни встал. ( хотя...Джоффри только-только корону одел,женился казалось бы выходит на важные позиции и бац, Робб такие надежды подавал и тоже не сложилось. Сноу только лордлом командующим стал,решения начал серьёзные принимать и снова не свезло. )
 

OliviaDunham

Знаменосец
Съёмки уже скоро заканчиваются, а до сих пор ничего не известно о двух персонажах: Русе и Тристан :annoyed:
Наверно будет конфликт между Русе и Рамси и Рамси избавится от него, снималось все в помещении вот спойлеров от статистов и фанов что-то подсмотревших нет.
А вот что будет с Тристаном предположений особо нет, но наверно он тоже снимался только в павильоне или где там снимают помещения для КГ:unsure:
я искренне думаю,что сериал использует клифхенгер с Джейме и загадочной Бриенной,зазывающей его в лес одного. А так вроде поспокойней за Джейме стало:)
Без Бессердечной не вижу смысла делать клифхенгер, а новостей насчет нее нет и врятли уже будут, но может они в сериале как-то по-другому обыграют, все-таки после приключений в Дорне они таки вернули его к канону.
 

гость

Мастер-над-оружием
:devil laugh: :oh: Огласите весь список истреблённых положительных персонажей, пожалуйста.
Положительный и популярный разные вещи и Мартин таки не сможет убить именно популярного героя, тк Мартину нужны продажи книг. И зомби он из него не сделает по той же причине, читатель не примут главного героя-зомби. И это же касается Дени, Тириона
И популярность того же Неда ни в какое сравнение с популярностью Джона не идет, и более проницательные люди сразу знали, что он долго не протянет, тк его линия весьма банальна. А если уж говорить о сериальных героях, то Джон(Кит) обеспечивает весьма большую армию фанатов, точнее фанаток и ДиДы будут действовать в угоду этим фанаткам, а не в угоду небольшой группе лиц, требующей максимальной приближенности к реальности или просто массовому мору всех и вся, что для оригинальности оставить в конце какого-либо третьесортного персонажа
 

ddv

Знаменосец
Мартин таки не сможет убить именно популярного героя, тк Мартину нужны продажи книг. И зомби он из него не сделает по той же причине, читатель не примут главного героя-зомби.
это сериальный раздел. Бенивайсам Мартин не указ, они уже и Ширен спалили, и Сансу под Рамси уложили, и Джона утыкали ножиками по самое некуда. Без магии он не поднимется. Имхо?
популярность того же Неда ни в какое сравнение с популярностью Джона не идет, и более проницательные люди сразу знали, что он долго не протянет, тк его линия весьма банальна
обратите внимание на мою подпись :)
Джон(Кит) обеспечивает весьма большую армию фанатов, точнее фанаток и ДиДы будут действовать в угоду этим фанаткам, а не в угоду небольшой группе лиц, требующей максимальной приближенности к реальности или просто массовому мору всех и вся
опять... Вашу бы настойчивость да на полезное дело применить :envy: Вы можете внятно объяснить, ради какой армии фанаток изнасиловали Сансу или сожгли Ширен? Это я так, навскидку - там ещё охапка подобных примеров по сезонам наберётся.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Думаю, 24 апреля будет настоящим праздником для актеров. Наконец-то их перестанут спрашивать о Джонни.
Думаю какое нибудь апреля или мая (Смотря в какой серии Джона оживят) будет ТАКИМ праздником для КИТА, что я надеюсь он не сопьется на почве снятия стресса. Это даже представить страшно, сколько на него посыпется интервью и публичных появлений после года молчания и пряток :facepalm:
 
это сериальный раздел. Бенивайсам Мартин не указ
Самое распространенное заблуждение :banghead: Что бы не делали Бенивайсы в сериале, это не без согласования с Мартином.
 

leen

Лорд
Ох, эта песня будет вечной :rolleyes: Живой-мертвый, мертвый-живой... Каждый день, вот просто каждый день этот спор разгорается заново, стоит только появится очередному интервью с этим неизменным вопросом :banghead: И непонятно, кого люди уговаривают - друг друга или самих себя? Скорей бы апрель... :Please:
 

gurvik

Лорд Хранитель
В треде произошла джонотоксикация:not guilty: Тему уже давно пора переименовать в "ЖонСноу в 6-ом сезоне: новости и обсуждение"
Токсикация - это же когда ядовитое что-то. :oops: А Джон Китович Харрингтон-Снежненький не ядовит, а благодатен! :doh: Особенно с гулькой в живом, то есть вертикальном состоянии. :thumbsup::D
 

leen

Лорд
В треде произошла джонотоксикация
Это у меня-то? :) Нет! Я люблю Джона :in love:, Джона много не бывает :p, но что тут обсуждать? Ну уже ясно же понятно, что он будет в следующем сезоне, и его будет много. Но читать все те же доводы по двадцатому кругу, что от фанов, что от хейтеров... Ну, простите :Please: Конечно, интервью Гвендолин, где у нее нет никаких комментариев по этому поводу - тоже новость, но почему бы не обсуждать ее роль тогда уж?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху