• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Баирта

Призрак (гость)
Иначе выгонють и гонорару не заплатють.
Мне тоже кажется, что у них в контрактах прописано хвалить сериал:D
 
а мне запомнился фейк по 10 серии 5 сезона.Санса убивающая любовницу Рамси,забыл имя.это был бы эпик.Штопором)
Миранда)
 
а я была уверена, что Рамси сам убьёт свою любовницу, т.к. она ему надоест:doh:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я вижу это так: лордом Винтерфелла будет Рикон, но рядом с ним будет умница Санса, ибо сам он ещё слишком юн. А рядом с Сансой, естественно, обязательно пристроится Мизинец. Джон будет отвечать за военное дело и оборону Винтерфелла от всяких врагов. Болтонов, Иных, ну и так далее.
Согласна со всем кроме Мизинца, после всего пережитого Санса уже не будет доверять Мизинцу и Джон подозрительно будет к нему относится это точно, единственное они будут терпеть его из-за армии Долины, которая им поможет.
Логично но есть одно Но . Кто будет регентом при Риконе ? Один из северных лордов ? Вряд ли . Так как половина (или больше ) из них присягнула Болтанам и выбрать кандидатуру устраивающую всех (по моему мнению )не выйдет . Остается старшая сестра . Если Санса будет регентом при Риконе и рядом будет Мизинец то Рикону не жить 100% . У Бейлиша глобальные планы и в них ни Рикон ни Джон не входят .
Как я писала выше, Санса ему больше не поверит и близко к Рикону его не подпустит
Ну и еще одно - всем известно что Джоник дал клятву ночного дозора . Как вы думаете чему поверят лорды быстрее в чудесное оживление или в нарушение клятвы ? а как кораеться нарушение клятвы ночному дозору ? чем не повод для мизинца расчистить путь ?
На Севере Мизинцу верить никто не будет и они скорее поверят в воскрешение Джона:)
В любом случае, у Сансы с роднёй было мало общего и Джон здесь не исключение :) !
У недоброжелателей Сансы одна и та же песня:shifty:
 

Баирта

Призрак (гость)
Согласна со всем кроме Мизинца, после всего пережитого Санса уже не будет доверять Мизинцу
откуда Бейлиш мог знать, что у Сансы... ммм... не заладится семейная жизнь ?
о садистских наклонностях Рамси никто за пределами Дредфорта не знает. про книжного ходили слухи, но про сериального похоже что нет.
 

OliviaDunham

Знаменосец
откуда Бейлиш мог знать, что у Сансы... ммм... не заладится семейная жизнь ?
о садистских наклонностях Рамси никто за пределами Дредфорта не знает. про книжного ходили слухи, но про сериального похоже что нет.
Знал Мизинец или нет, уже не имеет значения, Санса после всего ему доверять не будет
 

Rosamund

Знаменосец
Санса попросту стыдиться Джона так как он бастард !
Мне кажется, что все сложнее. Ей было трудно разобраться в том, как к нему относится, потому что мама ей врядли это объяснила, по причине своей нелюбви к Джону. Ведь он получается сын папы, но не от мамы. Как мне кажется, ребенку может быть сложно такое воспринять нормально. Но хуже относится к Джону Санса не стала, просто отстранилась от него. Санса вообще в принципе персонаж миролюбивый, естественно пишу с поправкой на то, что идеальных людей не существует и какие-то моменты слабости и неуравновешенности бывают у всех.
 

Rosamund

Знаменосец
Марк Гейтисс сообщил, что в 6 сезоне не появится и понятия не имеет, какие у шоураннеров имеются планы касательно Тихо Несториса.
mark-gatiss.jpg
Зачем вообще вводили в сериал Железный Банк?:question: Взяли классного актера и так редко используют. В этом сезоне, например, мог бы с Арьей пересечься на пару секунд, закупиться морепродуктами для себя и коллег по работе:creative::envy: или зайти в браавосийский театр, посмотреть выступление Арьюшки:bravo:, хотя судя по реакции на пение Мейса Тирелла, Тихо не большой любитель творческих натур.
 

Have.you.ever

Скиталец
Это было раньше. После всего, что пережили младшие Старки, им теперь остаётся только найти друг друга и уже держаться вместе до последнего. Потому что им (Сансе, Рикону и Джону) уже особо некому доверять в этом мире, кроме как друг другу.
Во всяком случае она его жалела.

Сансе всегда представлялось, что Ночной Дозор состоит из мужей, подобных дяде Бенджену. Таких в песнях звали Черными Рыцарями Стены. Но посланец Ночного Дозора был горбат и уродлив, и к тому же одежда его явно кишела блохами. Неужели Ночной Дозор на самом деле выглядит иначе? Она почувствовала жалость к своему сводному брату Джону.
 

Gravemaster

Знаменосец
Зачем вообще вводили в сериал Железный Банк?:question: Взяли классного актера и так редко используют. В этом сезоне, например, мог бы с Арьей пересечься на пару секунд, закупиться морепродуктами для себя и коллег по работе:creative::envy: или зайти в браавосийский театр, посмотреть выступление Арьюшки:bravo:, хотя судя по реакции на пение Мейса Тирелла, Тихо не большой любитель творческих натур.
Полностью согласен. За 5 и 6 сезон можно было его больше показать, перед тем, как Арья уплывет обратно в Вестерос. Да хоть сделать его заказчиком на убийство или жертвой.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Внезапно в книге тоже нет никаких рглоррозомби - Бессердечная показана обычной мстительной бабой, какой Кэт была и при жизни, а Берик кроме частичной потери памяти (да и то, большой вопрос, чем это вызвано) и меланхолического настроения, ничем таким на фоне своих подельников не выделяется.
:rolleyes:Идите перечитывайте. Берик не ест, не пьет, не спит. Его раны и увечья ничуть не заживают и не меняют вид с тех пор, как он их получил, поэтому он прячет их под одеждой, шарфом и доспехами. Вместо крови у него горючая черная жидкость, которой он поджигает свой меч, как Торос поджигает свой диким огнем. Это только из физиологических отличий от обычного человека. Про психологические можно, конечно, долго спорить с пеной у рта и ни к чему не прийти, ведь это очередной неоднозначный момент, которые так любит Мартин.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Странные соблазны, таких не имеем:)
Мой пойнт заключается в следующем - известные нам рглорозомбики отличаются некоторой заметной отмороженностью и потерей части личности. Но поскольку, такскть, ментально Джон имеет возможность отсидеться в Призраке, то чоуштам, пусть Мелисандра тельце, кинжалами утыканное, огненными методами подлатает, я не против. Только чтоб не очень долго! Именно поэтому он и будет отличаться от уже известных нам не очень приятных воскресших личностей. В лучшую сторону :)
Ps.. Хотя я лично предпочла бы, чтоб все без "магейи" само как-нибудь обошлось. А то совсем нехорошо это фэнтезятиной отдает. Но уж если и правда его убили...*разводит руками* :)
 

Ramsay

Кастелян
Зачем вообще вводили в сериал Железный Банк?:question: Взяли классного актера и так редко используют. В этом сезоне, например, мог бы с Арьей пересечься на пару секунд, закупиться морепродуктами для себя и коллег по работе:creative::envy: или зайти в браавосийский театр, посмотреть выступление Арьюшки:bravo:, хотя судя по реакции на пение Мейса Тирелла, Тихо не большой любитель творческих натур.
"Железный банк на то он и банк... С ним нельзя договорится" (c) Тайвин Ланнистер
 
Допустим, Джон разбил Болтонов, Рикон нашелся, и + Санса жива.
Я думаю, его регентом станет Джон.У него есть опыт управления замком и т.д.
А Санса врядли сможет доверять Бейлишу, все таки это он уговорил Сансу выйти за Рамси...
Если Мизинец станет намекать на нарушение клятвы, то кому поверят северяне? Южному лорду? Или сыну Неда Старка? Очевидно, что они поверят Джону.
Северные лорды, если и станут "наезжать" на Джона, то только из-за его дружбы с одичалыми...

Кароче, Рикон- лорд. Джон-регент.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху