• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

i_maginary

Ленный рыцарь
можно не про Джонни ?:puppyeye:
Что там про Жорика Мормонта ?

по последним данным, он куда-то пропал..

лично я думаю, что ему суждено завести серую хворь в Вестерос, поэтому пропал он не капитально, а так на пол шишечки
 

sd.

Присяжный рыцарь
Вот я и боюсь, что когда сериал начнется, зрители будут ждать живого Джона в первой серии, а его им не покажут, ну тогда во второй - скажут они, а им его опять не покажут... А покажут, ну не знаю, выборы нового ЛК. Смотреть то всё равно никто не бросит.

Ага, а сильно позже после выхода 6 сезона Кит даст интервью, дескать да, снимали и воскрешение в костре, и разговор с Сансой, и Битву Бастардов, где Рамси отрубает ему голову, но в окончательную версию это всё не вошло.
 

Хома

Лорд
Рамси отрубающий голову Сноу это конечно интересная версия . После этого Болтоны заручившись поддержкой оставшихся в живых Тиреллов захватывают железный трон , разбивают Мартеллов и всех таргав приплывших в Вестерос . После чего Мел признает в Рамси АА , сжигают всех оставшихся членов великих домов и идут войной на иных . Попутно заплывают на железные острова для поиска игрушки для Рамсика. супер . надо ДиДам эту идею подкинуть . ))
 

Хома

Лорд
по последним данным, он куда-то пропал..

лично я думаю, что ему суждено завести серую хворь в Вестерос, поэтому пропал он не капитально, а так на пол шишечки
По идеи после того как он познакомил Дени с Тирионом его линия лишена всякого смысла . Ну вот сами прикиньте в чем еще его роль может заключаться ? В вечных попытках завоевать сердце Дени ? Наоборот , сейчас получив прощения он просто обязан найти Дени и погибнуть у нее на глазах для пущего драматизму ) На арене то его нельзя было убить так как улетев Дени бы не могла поплакать над его мертвым телом .
 

Rosamund

Знаменосец
а зачем его вообще возвращать, раз это так хлопотно?
Успех и популярность требуют жертв. :)
-----
Если честно, то я в общем-то не вижу другого персонажа, судьба которого сможет потрясти зрителей также, как потряс Джон и задороз. Больше не за кого особенно переживать в сериале. Да, у Тиреллов есть поклонники и например есть такие как я, которые начали смотреть сериал из-за появления в нем Натали Дормер, но все-таки Маргери не такой важный и раскрученный персонаж (не все же, как я, плакали во время просмотра того вопиющего судилища в 5 сезоне:drownin: ).
А ради Джона стоит постараться, потому что он, наравне с драконами например, является визитной карточкой и неотъемлемой частью сериала (не зря в его сюжетную линию вкладывают много времени, сил и денег:) ).
 

White raven

Ленный рыцарь
можно не про Джонни ?:puppyeye:
Что там про Жорика Мормонта ?
Про него почти ведь не было новостей... Как читатель, я буду до последнего верить, что он в конце концов заменит отца в НД, но вот в сериале.... Я не думаю, что он завезет Серую хворь в Вестерос, я думаю его болезнь - это типа признак того, что ему вообще нечего терять, что он знает что его ждет и поэтому пожертвует собой как-нибудь особенно героически во время спасательной операции Дени :cry:
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Думаю в первой серии Джона не оживят, интрига жеж :D , которую расскрыли давным давно) Склоняюсь ко второй серии, там или воскресят, или он как минимум будет в кадре. Кстати, мои же гадания для 5 эпизода подтвердились, я сразу сказал, что финальным кадром будет "задозор". Посмотрим на сколько я угадал для 6 сезона... :)

можно не про Джонни ?:puppyeye:
Незя)) Любые новости ведут к спору о Снежке :) Это уже норма)
 

Скип

Знаменосец
Согласна со всем кроме Мизинца, после всего пережитого Санса уже не будет доверять Мизинцу и Джон подозрительно будет к нему относится
Джон знал, что Слинт предал его отца. Логично предположить, что и о роли Мизинца Джону то же должно быть известно.
Дошла ли до Сансы правда о том, что Мизинец приставил кинжал к горлу её отца?
Рано или поздно она должна будет об этом узнать. Свидетель Сандор тоже сбежал из Гавани не зря. Их пути ещё пересекутся.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Ernest Эм... Не, тогда он должен сгореть, он всетаки не Дейнерис, к огню его кожа восприимчива. Вспоминаем как он обжог руку)
 

i_maginary

Ленный рыцарь
По идеи после того как он познакомил Дени с Тирионом его линия лишена всякого смысла .
да просто пока его пропажа не очень эпична для персонажа который 5 сезонов был на экране

конечно, можно в контру привести пример Станниса, который явно был слит в торопях, за пару серий,
но всё же он умер при штурме Винтерфелла и от руки, кто за ним бегал несколько сезонов

а просто убитый Джорах на пол пути к Дени от руки Даарио или от руки рандомного дотракийца на глазах у Дени, не, как-то уныло слишком
 

Ernest

Оруженосец
Ernest Эм... Не, тогда он должен сгореть, он всетаки не Дейнерис, к огню его кожа восприимчива. Вспоминаем как он обжог руку)
А тут решили сделать его невосприимчивым) Дейнерис вроде об дрогона обожглась в последней серии)
Это только мои предположения) Может быть все что угодно. Хотя вставание из огня слишком пафосно будет
 

OliviaDunham

Знаменосец
Джон знал, что Слинт предал его отца. Логично предположить, что и о роли Мизинца Джону то же должно быть известно
Про роль Слинта знали все, а вот какую роль сыграл Мизинец даже не все в КГ знают и Джону неоткуда взять такие предположения, в книге тоже про это ничего нет. Но я уверена в том что не зависимо от того знает Джон про Мизинца или нет, такому типу Джон точно доверять не будет и будет к нему настороженно и подозрительно относится.
Дошла ли до Сансы правда о том, что Мизинец приставил кинжал к горлу её отца?
В книге Санса об этом не знает, в сериале думаю тоже, но и без этого у Сансы есть много причин больше не верить Мизинцу и думаю не будет.
Рано или поздно она должна будет об этом узнать. Свидетель Сандор тоже сбежал из Гавани не зря. Их пути ещё пересекутся.
Конечно узнает рано или поздно :)
 

ddv

Знаменосец
Возможно кстати, применят тот же знакомый прием что и с Дейнерис. Кинут такие в костер, будут ждать пока сгорит - а он встает
Она встаёт. А кинжалы заменили подушку. Идея хороша, только яиц в костре маловато будет.
 

assec

Знаменосец
Возможно кстати, применят тот же знакомый прием что и с Дейнерис. Кинут такие в костер, будут ждать пока сгорит - а он встает

"То что мертво, умереть не может. Оно восстанет и будет сильнее чем прежде!!!" Но это кажись из другой оперы? Или, могет Снежок не тока скрытый Тарг, но и тайный железнолобый... и Дени тоже????
 

Ernest

Оруженосец
"То что мертво, умереть не может. Оно восстанет и будет сильнее чем прежде!!!" Но это кажись из другой оперы? Или, могет Снежок не тока скрытый Тарг, но и тайный железнолобый... и Дени тоже????
Джон Грейстаркгариен, Азор Ахай, принц, что был обещан. Король Железных островов. Король Зимы. Король Севера Лорд Винтерфелла. Законный наследник железного трона семи королевств. Пропустивший одичалых, 998 Лорд-Командующий. Остановивший иных. Какие еще титулы можно пририсовать? Нужно обогнать Бурерожденную
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху