• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
Это в принципе другая форма жизни. Человеческие болезни им не страшны.
В сериале показано что это люди перерожденные ледяной магией, хотя может и не все. Но простуда точно им не страшна.
 

ddv

Знаменосец
Человеческие болезни им не страшны
угу, жалкие людишки тоже когда-то думали, что обезьяний СПИД - как насморк. А теперь птичьего гриппа пугаются :)
И тогда получится Джорах единственным освободитель 7к
донья Арлисинья ничтоже сумняшеся выдала самый наиглавный секрет бенивайсов - кто таков есть Азор Ахаич, чем знаменит. Уже начинаю переживать за Джораха - хз что страшнее: серохрень али Мелисисяндры :волнуюсь:
 

Innuendo

Лорд
Менеджер агентства Panorama 3 дня назад посетил съемочную площадку и в своем инстаграме опубликовал эти фото.
Посмотреть вложение 31462
Сложно сказать, но на втором экране вроде бы виднеется Мелисандра.
Посмотреть вложение 31463

Опять эта странная футболка, на которой снова непонятно что написано про Джона Сноу...:fools:
 

Heaven

Знаменосец
Сложно сказать, но на втором экране вроде бы виднеется Мелисандра.

"Мелисандра под зонтиком", дубль 2 ))) Вижу на втором экране две фигуры, но как в одной из них углядели Мел, никак не пойму :fools:
 

Gravemaster

Знаменосец
"Мелисандра под зонтиком", дубль 2 ))) Вижу на втором экране две фигуры, но как в одной из них углядели Мел, никак не пойму :fools:
Как сказал бы Нед Старк: "Человек, сидящий с телефона, увидит что угодно."

Мне показалось, это ее гулька прическа и силуэт.
 

Dam367ned

Оруженосец
Тайнорожденный. Отче лютоволков (Тот, кто нашел Лютоволка с не той стороны Стены!), Король, что не дал Мелисандре с Длинным Когтем, Тот, Кого Выбрал Ворон, Дитя... эм (Эддард - 1, Лианна - 2, Рейгар - 3, Эшара- 4, Вилла- 5, безымянная рыбачка - 6, Брандон Старк - 7, Рид - 8, Эйрис - 9, Варис - 10, мужеполый кто-то - 11, женополый кто-то - 12... вроде все?..) Дитя Двенадцати, Крушитель Шаблонов, Бог Ничегонезнания...
Избранник Старых Богов...
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Видео, которое Кэрис запостила
Менеджер агентства Panorama 3 дня назад посетил съемочную площадку и в своем инстаграме опубликовал эти фото.
12357286_1680657168812854_1674610830_n.jpg
Какая примечательна, однако, грязь. И снимают ее, и фотографируют. Может это как бы намекает, что Мел так разбушевалась, что скоро и в Застенье устроит глобальное потепление... и парниковый эффект. И будут Иные чавкать по грязи. :smirk:
 

Rosamund

Знаменосец
Я, кажется, нашла отличную идею для леди Arliss , как ей поздравить ДиД с Рождеством:
tumblr_nzaa3cSars1r50k9to1_1280.jpg
Как только они это увидят, прозвучит звук приходящих смсок, ДиД посмотрят в свои телефоны, а там:
"С Рождеством, сушки, я разузнала кое-какие ваши грязные секретики и если вы не вернете Станниса в 6 сезоне, то я все опубликую в 7News, так и знайте. -A"
Закос под сериал "Милые обманщицы", если кто не смотрит и не в курсе:)
 

ddv

Знаменосец

Черный плащ

Наемник
Я не люблю заливное. Про Кейтилин у вас такое же мнение? Чего это нас Мартин не осчастливил продолжением ее ПОВа, если все ок.
А я не люблю беспочвенных фантазий на ровном и голом месте с полным игнорированием фактов.
С Кейтлин не окей, она умерла. Но она не превратилась в зомби. И никаких отклонений в ее поведение и тому подобных "потерь личности и свободы выбора" нет. Как была злопамятной и жесткой, так и осталась. Вы в самом деле думаете, что сбеги она благополучно с Красной свадьбы, то не вешала бы Фреев?
P.S. И очень мне таки интересно, какую же такую "свободу выбора" где-то потеряли Кейтлин и Берик... Не расскажите подробней?
 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
А я не люблю беспочвенных фантазий на ровном и голом месте с полным игнорированием фактов.
Почему бы тебе не пойти поднять с колен соответствующую тему (или эту), а не провоцировать здесь обсуждения про рглорозомби!? Там так нагло не проигнорируют, зуб даю.
 
Последнее редактирование:

LadyWinter

Знаменосец
Естественно. Чтобы сделать какой-то вывод нужны знания о чем-то.:)
Тогда предлагаю дождаться последней книги\последнего сезона и уж тогда решать главный ли персонаж Джон, или нет. А то мало ли что произойдёт ещё.
И не надо тут никаких воскрешений, просто раны залечат и все.
У трупа? Чтобы залечить раны, нужно, как минимум, чтобы пациент находился в состоянии "скорее жив, чем мёртв". А Джон таки умер. Хотя я не буду удивлена, если они скажут "а мы просто шутили/вы всё не так поняли". Но это уже просто эпик фейл будет. :facepalm:
Или Джон выживет так же, как Бран, без особых объяснений о том, как такое возможно:rolleyes:
Вообще-то это называется "халтура". :wth: :^)
Если б была смерть - было бы формальное освобождение от клятв, а нет смерти - так будет как-то иначе.
В моих глазах освобождение Джона от клятв испортит его как персонажа. Поэтому пусть лучше останется и реформирует Дозор.
Ну и еще наверное из-за того, что HBO так нравится кричать на всех углах, что Джон Сноу мертв. Вдруг они захотят поразыгрывать эту карту подольше, а не в первой серии или во второй признать,
Это уже будет похоже на клоунаду. Хотя... Уже похоже.
Если честно, то я в общем-то не вижу другого персонажа, судьба которого сможет потрясти зрителей также, как потряс Джон и задороз.
Меня не потряс ни в книге, ни в фильме. Совершенно равнодушно я к Джону как к персонажу. А Кит Харрингтон как актёр мне не нравится. Я сильно удивилась его внезапной популярности. Впрочем, полагаю, я в абсолютном меньшинстве.
В основном сошлись во мнении, что он однозначно жив
:stop: Сошлись во мнении, что он однозначно вернётся. А насколько он будет живым и в чьём теле он будет живым - спорим. :rolleyes:
Это в принципе другая форма жизни. Человеческие болезни им не страшны.
Ну вот, Герберт Уэллс считал иначе. Его марсиане перемерли от человеческих болезней. А так как у нас тут фэнтези... Всё может быть.
 

ddv

Знаменосец
В моих глазах освобождение Джона от клятв испортит его как персонажа. Поэтому пусть лучше останется и реформирует Дозор.
хмм... а как насчёт превращения всего НД в сборище Берриков Дондаррионов? Благо там уже всего горстка осталась, а рядом пара тысяч одичалых. И у Мелисандры на Стене способности усиливаются, по её же признанию... В общем сюжет таков: Давос отъезжает к блюжайшему стойбищу, привозит туда новости - и Тормунд сотоварищи является в НД мстить за убийство спасителя. А Мел тут как тут - всех погибших в стычке подымает рглорозомбаками. И вскоре с северной стороны к Стене подгребают зомбаки Иных :creative: Битва зомбаков - вот где Песнь Льда и Огня. А Джон-Азор Ахай будет при этом свечку факел со Стены держать. Пока её Иные шаманством не поломают, чтобы надоедливый сигнальщик навернулся (в процессе сражения).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху