• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Например, Джон предоставит Сансе право решающего удара над избитым и покалеченным Рамси
*страдальчески* дак жеж штопор на пороге брошен был! Еще при побеге! Как жеж можно тему штопора нераскрытой оставить?! :cry:
 

Белла

Знаменосец
Ну вот, Герберт Уэллс считал иначе. Его марсиане перемерли от человеческих болезней. А так как у нас тут фэнтези... Всё может быть.
Просто это были очень глупые марсиане.:rolleyes:
Меня не потряс ни в книге, ни в фильме. Совершенно равнодушно я к Джону как к персонажу. А Кит Харрингтон как актёр мне не нравится. Я сильно удивилась его внезапной популярности. Впрочем, полагаю, я в абсолютном меньшинстве.
Мне тоже Джон был до лампочки, но вот в ТсД внезапно впечатлил.:woot:
Что касается Харрингтона, я с вами.:hug: Не пойму, как этот щеночек вообще может нравиться, тем более, в роли Джона.:banghead:
 

Баирта

Призрак (гость)
Видимо да , хотя если актер получил сценарий всех 10 эпизодов , то это случится в 10 , верно ?
похоже на то.
бедняжка Уолдочка:offended:.
Что касается Харрингтона, я с вами.:hug: Не пойму, как этот щеночек вообще может нравиться, тем более, в роли Джона.:banghead:
+ 1.
 

Heaven

Знаменосец
Видимо да , хотя если актер получил сценарий всех 10 эпизодов , то это случится в 10 , верно ?

Не обязательно. Имеется ввиду, что ему прислали сценарий всего сезона, а не только его сцены.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
трупа? Чтобы залечить раны, нужно, как минимум, чтобы пациент находился в состоянии "скорее жив, чем мёртв". А Джон таки умер. Хотя я не буду удивлена, если они скажут "а мы просто шутили/вы всё не так поняли". Но это уже просто эпик фейл будет. :facepalm:
Вот в "Танце драконов" его кончина весьма неоднозначна, там его пару раз ударили.

Нож Вика-Строгаля полоснул его по горлу. Джон успел отскочить, и клинок только оцарапал кожу.

– За что? – вскричал он, зажимая порез рукой.

– За Дозор. – Вик замахнулся снова, но Джон вывернул ему руку, и он уронил нож. Долговязый стюард попятился, выставив ладони вперед: я, мол, тут ни при чем.

Джон никак не мог извлечь Длинный Коготь из ножен – пальцы не слушались.

– За Дозор. – Боуэн Мурш, заливаясь слезами, вонзил свой кинжал и отвел руку, оставив клинок в животе.

Джон, упав на колени, выдернул нож. Рана дымилась на холоде.

– Призрак, – прошептал он, мучимый болью. Коли острым концом. Третий кинжал вошел в спину между лопаток, и Джон ничком повалился на снег. Четвертого кинжала он не ощутил – только холод.

А вот намек про восскрешение:

(Меллисандра) Посмотрите на небо, лорд Сноу. Ответ придет оттуда. Как получите его, пошлите за мной. Зима почти настала, и я единственная ваша надежда.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Просто это были очень глупые марсиане.:rolleyes:

Мне тоже Джон был до лампочки, но вот в ТсД внезапно впечатлил.:woot:
Что касается Харрингтона, я с вами.:hug: Не пойму, как этот щеночек вообще может нравиться, тем более, в роли Джона.:banghead:
Сжечь до тла! :devil:
 

гость

Мастер-над-оружием
А Роббу аналогичный зверь сильно помог? А Сансе?
Лютоволк Джона намного круче :) И у Сансы и Робба не было возможности осознать, что это не просто экзотические домашние животные
А любители тупейшей и пошлейшей теории Р+Л ему еще и дракона сватают (хотя если такое сбудется, то можно смело ставить Мартина в один ряд о остальными создателями трэша для подростков)
Реальный избранник Старых Богов - зомби с лютоволком и драконом, у сериального КН рожки от страха отвалятся
А спорит о том, что он в лиге главных героев весьма странно, я бы вот Арью в главные записывать не стала бы
 

Forrey

Знаменосец
В том же интервью он предположил, что новый сын Русе будет проблемой для Рамси и это всё может плохо закончиться.
Для Русе и сына Русе. А Рамси - вот увидите - еще в седьмой сезон перейдет. "Больной ублюдок" (с).
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Лютоволк Джона намного круче :) И у Сансы и Робба не было возможности осознать, что это не просто экзотические домашние животные
А любители тупейшей и пошлейшей теории Р+Л ему еще и дракона сватают (хотя если такое сбудется, то можно смело ставить Мартина в один ряд о остальными создателями трэша для подростков)
Реальный избранник Старых Богов - зомби с лютоволком и драконом, у сериального КН рожки от страха отвалятся
А спорит о том, что он в лиге главных героев весьма странно, я бы вот Арью в главные записывать не стала бы
+1
Да и не просто так было показано ОТЛИЧИЕ Призрака от других волчат, и тот момент когда Джон его нашел. Тем, что этот волк не такой как все - отзеркаливает и самого Джона. Не игнорируйте подобную символику, товарищи.
 

Баирта

Призрак (гость)
+1
Да и не просто так было показано ОТЛИЧИЕ Призрака от других волчат, и тот момент когда Джон его нашел. Тем, что этот волк не такой как все - отзеркаливает и самого Джона. Не игнорируйте подобную символику, товарищи.
вроде все лютоволки "зеркалят" характер хозяев. не только джоновский.
 
Последнее редактирование модератором:

ddv

Знаменосец
Лютоволк Джона намного круче
а хозяин лютоволка Лето вообще по крутости способен заставить устыдиться даже обрыв :cool: и что? :rolleyes:
И у Сансы и Робба не было возможности осознать, что это не просто экзотические домашние животные
у всех остальных старчат такая возможность была, но реально воспользовались ей лишь Бран и Рикон.
Реальный избранник Старых Богов - зомби с лютоволком и драконом
:confused: уверен: далеко не один я считаю, что с таким набором опций можно быть избранным кеми угодно, только не СБ :stop: Попробуйте как-то фактологически обосновать приверженность именно этих высших сущностей к зомбакам и летающим огнемётам. :wth: :^)
Тем, что этот волк не такой как все - отзеркаливает и самого Джона. Не игнорируйте подобную символику, товарищи.
о Нимерии можно сказать примерно то же самое. В общем-то и у Леди своя уникальность имеется, уже.
в том, что он жив
должен констатировать, что вышло неубедительно. :moustached: Если пациент едва копошится - медицина всесильна, перефразируя известное выражение от общего к частному.
 

sd.

Присяжный рыцарь
Помимо этого, источники сообщили, что были сняты сцены в Черном Замке с Джоном, Давосом, Мелисандрой и Тормундом.

Сир Давос, тьфу, Лиам, помоги уже отчекрыжить эту чёртову башку, всю пилку для ногтей стёрла уже.
 

Хома

Лорд
ddv в том, что он жив :happy: и это не сон или флешбэк:stop:
там будет две крутые сцены
1
Джон- Я жив?!
Мел - Он жив! Вот истинный АА .Он послан нам Рглорам во спасение !
Давос- Мел ну ты уже забадала с одним и тем же разводом :facepalm:
Джон - Ну я же жив ! Это чудо . Восславим Рглора ! Я - избранный !
Давос - Слыш Нео , если б я подорожник не раздобыл тебе б никакой Рглор не помог .
Мел - Подорожник был послан Рглором !
Давос - Ох уж эти фанатики... :facepalm:
Джон- Ладно... проехали ...че мне теперь делать то ?
Мел - Идти и разбить Болтонов . В огне я видела ...
Давос( перебивает ) - Мел у тебя другая методичка есть ?
Мел - С собой нету .
Давос - Это был риторический вопрос Мел
Давос - Джон укрепляй стену , накажи предателей , готовься к битвам с иными .
Мел - Но сперва разбей Болтонов ! Я видела как хожу по стенам в Винтерфелле .
Джон (про себя ) - Лучше б я умер. :(

2 Через какое то время
Джон - Тормунд созывай старейшин мы выдвигаемся !
Тормунд - Ты живой ?!
Джон - Да ! Подорожник посланный Рглором меня спас .
Тормун - И куда мы идем Джон ?
Джон - Известно куда... на Винтерфелл !
Тормунд- А как же Стена Джон ? Как же бесчисленные полчища иных с которыми мы собирались сражаться ?
Джон - У них тут новый начальник выискался ... Меня сократили задним числом и отказали в пенсии . Жлобы! Так что тут мне делать нечего . Идем на Винтерфелл !
Тормунд - А смысл Джон ? Зима уже пришла , еды мало , людей мало ,оружия почти нет . Ты ведь сам говорил что мы не должны идти со Станисом . Что это не наша война .
Джон - Ну говорил... А потом полежал , подумал и решил что я ошибался . Собирай всех , мы идем на войну ! И это ... У тебя тут есть кто нить на примете кого сжечь можно ? Для обще войскового поднятия духа так сказать .
Тормунд - :confused:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху