• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Новая теория. :) Если в новом сезоне Рамси таки убьёт отца из-за наследника, то можно будет считать, что смерти Русе поспособствовала никто иная, как Санса! :woot: Именно она провоцировала Рамси, напоминая ему про сына Уолды и его бастардство. Таким образом, Сансина многоходовочка [возможно] повлечёт за собой смерть убийцы Робба, а также дочери и внука организатора КС. Получается, она с блеском выполнила наставление Мизинца и, таки да, отомстила за свою семью! :proud: Но её месть оказалась настолько тонка и изящна, что с первого раза даже зрители не вкурили...
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
видите ли, в чём сложность: для Рамси проще всего было бы отравить отца и мачеху при очередной совместной трапезе, свалив на Сансу. А она теперь в бегах, судя по косвенным признакам - вряд ли у Рамси снова появится такая возможность. Помогут ли в покушении "20 good men"(с) - вопрос на закуску. :)
её месть оказалась настолько тонка и изящна, что с первого раза даже зрители не вкурили...
зато супруг вкурил по самые... :rolleyes:
 

Gravemaster

Знаменосец
Я поизучал твиттер этой Лианны. Ничего интересного, кроме двух вещей. На неё подписан Себастиан Крофт (юный Нед) и она весь август ничего не писала, а в остальное время твитила. По информации от L7R, сцены с Лианной снимались в Белфасте именно в августе.

Или она просто в августе уехала куда-нибудь отдохнуть.
 

Алфер

Знаменосец
И эти смешные люди хотели скрыть от фанатов судьбу Джона Сноу. Тут только прошла инфа про Лианочку, так сразу просмотрели базы, проверили связи и вывели на чистую воду. Юный Нед ее, значит, зачем-то фоловит, и алиби на момент съемок нет. Следствию все ясно :doh:
 
Последнее редактирование:

Elinor

Знаменосец
Интересно, покажут ли в новом сезоне Рейгара? раз Лиана будет, то почему бы и нет.
Рейгара не было в Башне Радости и вообще :( по приезду Неда, если будут показывать только эту сцену со времени Восстания, то Рейгар вроде и не нужен.
 

bot098

Наемник
Рейгара не было в Башне Радости и вообще :( по приезду Неда, если будут показывать только эту сцену со времени Восстания, то Рейгар вроде и не нужен.
Может будет сцена знакомства, короткий диалог аля проплыв через Валирию в 5 сезоне, для фантов это было бы интересно.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Друзья,напомните когда обычно трейлер выходит? Уже так хочется что-то конкретное по обсуждать. А в новостях одни мелкие кастинги:( да и тех уже нет.
Интересно, покажут ли в новом сезоне Рейгара? раз Лиана будет, то почему бы и нет
Мне кажется должны,потому что рядовой зритель вообще не поймет что это за Башня и что это за баба в ней померла, если не покажут предысторию во всей красе. Тем более с помощью видений Брана это сделать довольно легко.
 

sd.

Присяжный рыцарь
Мне кажется должны,потому что рядовой зритель вообще не поймет что это за Башня и что это за баба в ней померла, если не покажут предысторию во всей красе. Тем более с помощью видений Брана это сделать довольно легко.

Да и объективно странновато будет, безумного короля зажали, принца не будет, вся драма старших Старков где-то за кадром, а на экране только их злоключения с разными бастардами да собственными знаменосцами.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
В общем: примерно от 25 января до 15 февраля, кмк.
Спасибо! Блин,я надеюсь они хоть тизер или постер какой хоть еще подкинут.Я что-то так привыкла к потоку новостей, что меня прям ломает теперь:offended:
Да и объективно странновато будет, безумного короля зажали, принца не будет, вся драма старших Старков где-то за кадром, а на экране только их злоключения с разными бастардами да собственными знаменосцами.
На мой взгляд история именно Рейгара одна из самых интересных. Плохой он был или хороший,умный или дурак? Если умный,то должен был понимать чем всё может закончиться. Что у него в голове там перекрыло,что он ее похитил/забрал? Это одна из главных драм, так что не думаю что его выкинут.
 

Рокстар

Лорд
На мой взгляд история именно Рейгара одна из самых интересных. Плохой он был или хороший,умный или дурак? Если умный,то должен был понимать чем всё может закончиться. Что у него в голове там перекрыло,что он ее похитил/забрал? Это одна из главных драм, так что не думаю что его выкинут.
Про Рейгара от дедушки только узнаем, думаю. Сериальщикам ведь пофиг на Рейгара, большинство даже не знает кто это. Так что забьют на него, ящитаю.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Про Рейгара от дедушки только узнаем, думаю. Сериальщикам ведь пофиг на Рейгара, большинство даже не знает кто это. Так что забьют на него, ящитаю.
Так сериальщикам и на Лианну пофигу. Если Р+Л=Д окажется правдой,а имхо к этому нас и ведут,им придется объяснять кто такой Рейгар в любом случае,нужно же объяснить почему Сноу так невероятно крут и чей он сын. И я уже писала,без истории о Рейгаре вся эта вакханалия в БР теряет смысл. Покажут,может мельком,но покажут.
 

Gravemaster

Знаменосец
peppapig Ну не то, что бы сериальщики совсем не в курсе кто такой Рейгар. Его каждый сезон по 2-3 раза упоминают как раз для подтверждения Р+Л=Д. Сериальщики о нем знают, нужно только напомнить.
 

Рокстар

Лорд
Так сериальщикам и на Лианну пофигу. Если Р+Л=Д окажется правдой,а имхо к этому нас и ведут,им придется объяснять кто такой Рейгар в любом случае,нужно же объяснить почему Сноу так невероятно крут и чей он сын. И я уже писала,без истории о Рейгаре вся эта вакханалия в БР теряет смысл. Покажут,может мельком,но покажут.
Ну естественно покажут что это принц-молодец, обмолвятся какой он роматишный красавчик и вообще классный тип. Но никого толкового раскрытия ждать не стоит, я об этом
 

Меда

Удалившийся
Интересно, покажут ли в новом сезоне Рейгара? раз Лиана будет, то почему бы и нет.
Со спины мельком и в лунном свете. Или рыцаря в доспехах с опущенным до самых пяток забралом:cry:
 

Gravemaster

Знаменосец
Что-то Лианна не очень похожа на Харингтона. Неужели Джон пошёл в Рейгара?? :волнуюсь:
Вы ее просто с гулькой не видели:not guilty:

Я даже фото нашел:oops:
hlLdLJ0V.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху