• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Да лан, тот же Бран ни на Неда ни на Кейтилин не похож и ничего. Обычная условность

Бран похож на Неда в детстве!
CWdVwsEW4AA_o1s.jpg:large
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Последнее редактирование модератором:

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Prikaz227 в теме новостей, последняя запись. Подтверждений никаких нет, но в такое время, когда новостей очень мало, мы и слухам рады.
Спасибо :thumbsup: !
Ходят слухи, что Лианну Старк во флешбеке Башни Радости сыграет Ребекка Бёрч. Однако, в её резюме ничего об этом нет. Впрочем, по возрасту (16-25) и внешности подходит. Поживем, увидим.
Няш-мяш, киш-миш... Лайк короче :angelic: ! Мне нравится :meow: !!!
 

Jourdain

Наемник
Уже не так важно, как выглядит Лианна и каким будет Рейгар. В "Игре престолов" персонажей, которые внешностью похожи на своих родителей, можно пересчитать по пальцам. Главное, чтобы актёры интересно воссоздали образ.
 

Heaven

Знаменосец
С учетом того, как похожи друг на друга "близнецы Ланнистеры", сходством между родителями и детьми, думаю, можно пренебречь.

То есть, вы предлагаете кастинг-директору Нине Голд искать Джейме, похожего на Лену Хиди? :oops: Или Серсею, похожую на Николая? :D
 

Gravemaster

Знаменосец
То есть, вы предлагаете кастинг-директору Нине Голд искать Джейме, похожего на Лену Хиди? :oops: Или Серсею, похожую на Николая? :D
Пусть Лена играет обоих близнецов! Прически-то теперь одинаковые у них:not guilty:
 

leen

Лорд
То есть, вы предлагаете кастинг-директору Нине Голд искать Джейме, похожего на Лену Хиди?
Как раз наоборот, я считаю, что сходство актеров - не главное, если только это не существенная часть сюжета.
 

Heaven

Знаменосец
Пусть Лена играет обоих близнецов! Прически-то теперь одинаковые у них:not guilty:

Кто знает, может из Лены и вышел бы годный Джейме :meow:
tumblrnyul.jpg
 

nikroks

Знаменосец
Кто знает, может из Лены и вышел бы годный Джейме :meow:
я как раз об этом фотосете подумал)
Ну уж точно лучше, чем Серсея из Николая.
Хотя если уж на то пошло я к ним привык и они действительно неплохо смотрятся вместе:
 

Aisling

Знаменосец
" Продюсеры имеют самую жесткую работу" :koshmarrrr:. Это не перевод, простите, а Гугль транслейт. :cry: Это каждый желающий сам себе организовать может..
Джеймс Подесва о насилии 5 сезона и шестого http://collider.com/game-of-thrones-season-6-violence-james-podeswal-david-benioff-dan-weiss/

“It is important that (the producers) not self-censor. The show depicts a brutal world where horrible things happen. They did not want to be too overly influenced by that (criticism) but they did absorb and take it in and it did influence them in a way.”
“I welcomed the discussion about the depiction of violence on television and how it could be used as a narrative tool sometimes and the questionable nature of that. We were aware ahead of time that it was going to be disturbing but we did not expect there would be people in Congress talking about it.”
“Logistically it’s the most complex show on television…Last year we shot in Croatia, Spain and Northern Ireland. This year we had one day in Croatia, then Spain and Northern Ireland. I did a lot of things I’ve not done before, especially in visual effects. The producers have the toughest job; I just go where they tell me to go. I think the show is a piece of magic.”
“Doing the first episode of a new season is always a bit tricky because they tend to lay down a lot of tracks for the season and check on where the characters are now. They’re not usually the most dynamic episodes. Happily for me this year the producers tried to work against that. The season gets off to an amazing start, stuff of consequence happens and the first two episodes are really strong.”
На русском
"Важно, что (продюсеры) не самоцензурные. Шоу изображает жестокий мир, где происходят ужасные вещи. Они не хотели чтобы критика чрезмерно на них повлияла, но они её поглотили и она в каком то смысле их тронула, ".

"Я приветствовал обсуждение обрисовке насилия на телевидении, и как она может быть использована в качестве инструмента повествования и сомнительного характера. Мы знали, заранее, что она может стать тревожным, но мы не ожидали, что будут люди из Конгресса которые будут говорить об этом ".

"С точки зрения логистики это самый сложный шоу на телевидении ... В прошлом году мы снимали в Хорватии, Испании и Северной Ирландии. В этом году у нас был один день в Хорватии, потом в Испании и Северной Ирландии. Я делал много вещей, которые не делал раньше, особенно в области визуальных эффектов. Продюсеры имеют самую жесткую работу, Я просто иду по пути, по которому они меня направляют. Я думаю, что шоу является частью магии ".

"Снимая первый эпизод нового сезона всегда немного сложно, потому что они, как правило устанавливают много путей для сезона и проверяют, где теперь находятся герои. Они, как правило, не самые динамичные эпизоды. К счастью для меня в этом году продюсеры поработали против этой правилы. Сезон начинается с удивительным началом, происходят последствия, и первые два эпизода действительно сильны ".

извините перевёл быстро
 

Dickens

Ленный рыцарь
Пока не выйдет книга, ни о каком 6-м сезоне не может быть и речи!!!
 
  • Мне нравится
Отклики: StW
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху